Кусюче сонечко• вчера в 23:56
Устала краситься, а без макияжа ужас. Что делать?
Без макияжа я очень блеклая, видно прям, что не хватает чего-то. Но краситься каждое утро на работу честно нет сил уже, я трачу мин 30 на это. Что делать?
Кусюче сонечко
• вчера в 23:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я крашусь 5-10 минут что там красить полчаса
Я жду пока крем высохнет, потом пока спф высохнет на лице, а потом уже тоналка и все остальное
Радуга-дуга• вчера в 23:58
Ответ дляКусюче сонечко
не мажьте крем под спф
Кусюче сонечко
• вчера в 23:59
Ответ дляТворог для розжига
А что вы там красите? Забот в 20 метров? Что так утомились?
Ну честно надоедает вставать раньше и идти краситься плюс я ещё голову мою каждый день, устала
Ленне-Рейма• сегодня в 00:00
Ответ дляКусюче сонечко
Так может все же расслабиться тогда?)
Вы уверены, что вам аж так много надо себя красить, что вы устать успеваете?
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 00:01
Ответ дляКусюче сонечко
Так утром душ приняли и наносите сразу уход, он впитается пока делаете укладку, завтракаете итд
Работать надо• сегодня в 00:14
Так не обов´язково бойовий розкрас. Нащо тоналка щодня і літом тимпаче.
Мінеральна пудра. Чуть румяна. Вії. Губи.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 00:18
Покрасьте брови, сделайте натуральные ресницы. Утром спф и оттеночный бальзам для губ - хватит.