Русланка з гілки• 58 минут назад
Считаете, что есть пропаганда ИВ, или нет?
Русланка з гілки
• 57 минут назад
Ответ дляМуркошечка
Это ваша тема про пропаганду эпидуралки?)
Не, но ее прочла и вспомнила про эту тему
Муркошечка• 56 минут назад
Ответ дляРусланка з гілки
Ага) почерк узнаваем
Шкідлива молекула• 55 минут назад
Пропаганда ГВ, причем жесткая, у меня после родов чуть нервного срыва не было, когда я в ТГ группе написала, что не выходит кормить, что я свихнусь от отсутствия сна скоро. И счастливые матери там обложили меня самыми последними словами и сравнениями
Красота неземная• 53 минуты назад
Сейчас у народа вообще какая-то биполярка. Топят за натуральность и одновременно жрут оземпик и делают сиськи
Позаземний розум• 52 минуты назад
Ответ дляКрасота неземная
А еще бьют тцкашников но топят за границы 91
Котогосподиня• 52 минуты назад
Жесткая пропаганда ГВ, слингоношения и совместного сна - это все разные проявления одного и того же псих.расстройства.
Красота неземная• 51 минуту назад
Ответ дляШкідлива молекула
Это да.
Я сразу после родов отказалась от гв, мне противный сам процесс.
То там все врачи за голову хватались, шо как же так.
Блядь, даже педиатр писала в карточке каждый месяц, что у ребёнка ГВ , хотя я прямым текстом сказала, что он на смеси
Может их бьют за это, или премии лишают. Я хз.
Забула що?• 50 минут назад
Ответ дляШкідлива молекула
Жесткая пропаганда естественного кормления ребенка? Я еще могу понять, когда ГВ не получается по причинам здоровья, но просто потому что лень или хочется спать - это полный аут. Зачем Вы себя кормите хорошими продуктами? Ешьте синтетическую лабуду с бутылок - зато быстро и просто
Забула що?• 48 минут назад
Ответ дляКрасота неземная
Это да.
Некоторым людям родительство противопоказано
Красота неземная• 47 минут назад
Ответ дляЗабула що?
Вот и вылезла очередная жертва пропаганды.
Шкідлива молекула• 46 минут назад
Ответ дляЗабула що?
О, ещё одна
Кнопкотиць• 39 минут назад
Навпаки тиск на ГВ більше. Моя думка як зручно мамі, так і добре. Мені ГВ не сподобалося.
Эта_Шикарна)• 38 минут назад
Ответ дляШкідлива молекула
Знакомо. Решение перевести ребенка на ИВ было нереально сложным и вместо адекватной поддержки такого говна можно выгрести, то мама дорогая.
ПробілНеПрацює• 33 минуты назад
Ответ дляЗабула що?
Я не спала все 1,5 года пока кормила, вообще плохо помню тот период, а на тех фото в 28 выгляжу хуже, чем сейчас в 40. И кому оно надо было?
Забула що?• 15 минут назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Ребенку. Или Вы ради шутки решили ребенка родить?