Я сосиски и копченную грудинку с соусом и батоном
5
Сижуревувшоке• 05 июня в 01:19
Кофе с молоком и лимонный кекс из хлебопечки. Это я так худею))
4
2
Кредитная• 05 июня в 01:20
сделала скрембл из 3 яиц
брокколи на пару и спаржа
а весь день ела что попало- не было возможности
брокколи на пару и спаржа
а весь день ела что попало- не было возможности
Ответ дляБрехушечка
Зїла ось шматок хліба, сосиску, огірок
Я смотрю что у меня с килограмма 5 штучек осталось😂а была целая вязка 😂
3
2
Ответ дляБрехушечка
Зїла ось шматок хліба, сосиску, огірок
И с батона горбушка и 3 кусочка🤔
3
2
Пенек Возмездия• 05 июня в 01:35
Ответ дляХитрушка-чекушка
🐰 кроликов под сливочным соусом
Садюга....))
1
Дівчина Гілмор• 05 июня в 01:53
Ответ дляАлина-1240
Дааааа🥲
Та, там нема що робити. По черзі все кидаєте
Ответ дляДівчина Гілмор
Та, там нема що робити. По черзі все кидаєте
У меня все к дну кастрюли прилипает(((
2
Дівчина Гілмор• 05 июня в 01:57
Ответ дляАлина-1240
У меня все к дну кастрюли прилипает(((
Мало води може
ЗавЛабСнаб• 05 июня в 02:37
Ответ дляАлина-1240
У меня все к дну кастрюли прилипает(((
Варю борщ вже років 10, а всеодно не такий смачний як в мами і бабусі, це треба мати хист.
Я тертий жук• 05 июня в 06:58
Ответ дляАлина-1240
А я не умею борщ варить(((😢
А что ты умеешь готовить?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


