Мона_Лиса• 12 мая в 14:36

Рецепт на налбуфін

Сколько будет стоить? Какие это суммы? 100 гривен, 1000 за один рецепт? В каких пределах?
Где искать врача, который бы помогал с рецептами? Нужно военному.
СільськаЛеді• 12 мая в 14:37
Семейный в помощь

автор Мона_Лиса • 12 мая в 14:37
Ответ дляСільськаЛеді
Семейный в помощь
Любой семейный? Те, к кому обращались не дают.
СільськаЛеді• 12 мая в 14:38
Ответ дляМона_Лиса
Значит в госпиталь
автор Мона_Лиса • 12 мая в 14:38
Ответ дляСільськаЛеді
Значит в госпиталь
Не дают
СільськаЛеді• 12 мая в 14:38
Ответ дляМона_Лиса
Не дают
Не врите
автор Мона_Лиса • 12 мая в 14:39
Ответ дляСільськаЛеді
Не врите
Смысл врать?
СільськаЛеді• 12 мая в 14:40
Ответ дляМона_Лиса
Смысл врать?
Смысл в том, что лечение после ранения военный проходит в госпитале, а там есть врач. Который его с сопровождает.
автор Мона_Лиса • 12 мая в 14:42
Ответ дляСільськаЛеді
Спасибо, капитан очевидность
СільськаЛеді• 12 мая в 14:43
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо, капитан очевидность
Что вам еще очевидного рассказать?
Например что при каждом госпитале, есть консультативное поликлиническое отделение. и О чудо! Там тоже есть врачи. Которые могут выписать рецепт, если он положен.
А он положен?

СільськаЛеді• 12 мая в 14:47
А если и там не помогут...
Идете в Управление Стратегических расследований, они есть в каждом крупном городе, и говорите, так и так мене надо рецепт на налбуфен, методон тоже канает
Вам помогут точно!
После 18• 12 мая в 14:52
А чого мають його виписувати? Ще й по рецепту. Такий препарат тільки під наглядом лікаря колять, так як це наркотик.
Я-ваш шанс• 12 мая в 14:53
Опять жЫрно
СільськаЛеді• 12 мая в 14:54
Ответ дляПосле 18
Левак 100 проц
У военных ни в одном заведении нет проблем с обезболами
СільськаЛеді• 12 мая в 14:55
Уважаемая администрация. Тема отдает нарушением Уголовного Кодекса Украины и может нарушать правила форума.
Прошу ее удалить или закрыть.
Спасибо!
После 18• 12 мая в 14:55
Ответ дляСільськаЛеді
Левак 100 проц
Під контролем лікаря- так, і там і не тільки налбуфін колять, але лікар, хто приписав, має потім навіть використані ампули здати: скільки вколов- скільки і пустих ампул, є звітність.
Молода і нерозважлива• 12 мая в 18:16
Ответ дляПосле 18
Хто, а саме головне, коли вам цю дурню сказав? Что лікар, який приписав має здати використані ампули?
После 18• 12 мая в 18:19
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не задавайте дурних питань, усі люди, в кого рідні були на паліативній допомозі, це знають.
Молода і нерозважлива• 12 мая в 18:19
Ответ дляПосле 18
скільки років тому?
Молода і нерозважлива• 12 мая в 18:20
Ответ дляПосле 18
Лікар не має до ампул ніякого відношення.
Давно вже ампули не здають

После 18• 12 мая в 18:21
Ответ дляМолода і нерозважлива
Давно вже ампули не здають
Може десь і не здають, а в ГВКГ здають і донині.
Молода і нерозважлива• 12 мая в 18:45
Ответ дляПосле 18
Нет, не сдают. Утилизируют так же как и ампулы обычных препаратов.
Молода і нерозважлива• 12 мая в 19:00
Ответ дляПосле 18
запитала у друга - лікаря ГВКГ, написав що так, здають ампули. Ви праві, але точно кажу, що це зайве, це залишки рутинних інструкцій на місцях
После 18• 14 мая в 18:15
Ответ дляМолода і нерозважлива
Може бути, чоловік у мене - бойовий медик і наразі виконує обовʼязки головного лікаря ВЧ, він часто привозить/забирає своїх підопічних в ГВКГ, деяким виписують ліки по типу Налбуфіну, то оце він мені за ампули і сказав. Але може це пересторога, бо серед військових нинішніх є великий відсоток тих, хто відбував покарання у місцях не дуже віддалених і має пристрасть до вживання
автор Мона_Лиса • 14 мая в 19:01
Ответ дляПосле 18
Виходить, що так.