Не худа ні разу• 16 мая в 12:36
Какой робот-пылесос купили и не пожалели
что конкретно нравится после полугода?
Смажена полуничка• 16 мая в 12:39
Чтобы его запустить, нужно нормально так напрячься, если учесть, что у меня 3 детей
2
2
Курочка• 16 мая в 12:45
Ответ дляСмажена полуничка
Чтобы его запустить, нужно нормально так напрячься, если учесть, что у меня 3 детей
Усадити їх всіх на диван?))
Примарочка• 16 мая в 12:48
Моющий Ксяоми. Есть настройка умных сценариев. Перестала мыть с ним полы вообще, справляется с повседневкой прекрасно
2
Кили и Манджаро• 16 мая в 12:49
Автор, возьмите в аренду на тест драйв. Знаю раньше давали с залогом. Очень жалею что пропустила этот момент. Для меня робот бесполезная фигня. Палка намного удобнее
1
Чорт і Шо• 16 мая в 12:56
моющий ксяоми. самый не дорогой. сто лет ему. включаю дистанционно с работы. мою полы макс раз в неделю дополнительно, так как он круглой формы
1
Удальонка• 16 мая в 12:57
Ответ дляСмажена полуничка
Чтобы его запустить, нужно нормально так напрячься, если учесть, что у меня 3 детей
Дети прекрасно все сами собирают
Можно подумать что можете пылесосить с обычным пылесосом с раскинутым лего
У меня сяоми лет 7
Можно подумать что можете пылесосить с обычным пылесосом с раскинутым лего
У меня сяоми лет 7
2
Миловидна леді• 16 мая в 13:05
У меня Xiaomi довольна каждый перед уходом включаю , прихожу уже чисто , как для ежедневной уборки меня все устраивает.
2
Смажена полуничка• 16 мая в 13:39
Ответ дляУдальонка
Дети прекрасно все сами собирают
Можно подумать что можете пылесосить с обычным пылесосом с раскинутым лего
У меня сяоми лет 7
Можно подумать что можете пылесосить с обычным пылесосом с раскинутым лего
У меня сяоми лет 7
Я разберусь, писала автору и советов не просила
У меня такой ( фото ). Мы покупали за 40-45 , не помню , давно.
Не устану писать, что это лучшее, что придумало человечество после стиралки. Жизнь разделилась на до и после.
Если есть порожки смотрите х50 , он через них перелазит. Скорее всего уже вышли модели новее , я давно не смотрела , менять не собираюсь.
Не устану писать, что это лучшее, что придумало человечество после стиралки. Жизнь разделилась на до и после.
Если есть порожки смотрите х50 , он через них перелазит. Скорее всего уже вышли модели новее , я давно не смотрела , менять не собираюсь.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу