sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_190
Не худа ні разу• 16 мая в 12:36

Какой робот-пылесос купили и не пожалели

что конкретно нравится после полугода?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_190
Кавуся• 16 мая в 12:36
1
Пожалела
Купила аккумуляторный,довольна
like 2

anonim_37
СМСница• 16 мая в 12:37
2
Roborock моющий
anonim_74
Трохи злякана• 16 мая в 12:39
3
Глупая трата денег.
Мне не понравилось вообще.
like 2 woman_facepalming 4
anonim_183
Смажена полуничка• 16 мая в 12:39
4
Чтобы его запустить, нужно нормально так напрячься, если учесть, что у меня 3 детей
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_215
Курочка• 16 мая в 12:45
5
Ответ дляСмажена полуничка
Чтобы его запустить, нужно нормально так напрячься, если учесть, что у меня 3 детей
Усадити їх всіх на диван?))
anonim_30
Примарочка• 16 мая в 12:48
6
Моющий Ксяоми. Есть настройка умных сценариев. Перестала мыть с ним полы вообще, справляется с повседневкой прекрасно
like 2
anonim_83
Кили и Манджаро• 16 мая в 12:49
7
Автор, возьмите в аренду на тест драйв. Знаю раньше давали с залогом. Очень жалею что пропустила этот момент. Для меня робот бесполезная фигня. Палка намного удобнее
like 1
anonim_100
Чорт і Шо• 16 мая в 12:56
8
моющий ксяоми. самый не дорогой. сто лет ему. включаю дистанционно с работы. мою полы макс раз в неделю дополнительно, так как он круглой формы
like 1
anonim_24
Удальонка• 16 мая в 12:57
9
Ответ дляСмажена полуничка
Чтобы его запустить, нужно нормально так напрячься, если учесть, что у меня 3 детей
Дети прекрасно все сами собирают
Можно подумать что можете пылесосить с обычным пылесосом с раскинутым лего

У меня сяоми лет 7
like 2

anonim_33
Шмоточницаца• 16 мая в 13:02
10
Xiaomi s40 pro, довольна
anonim_185
Миловидна леді• 16 мая в 13:05
11
У меня Xiaomi довольна каждый перед уходом включаю , прихожу уже чисто , как для ежедневной уборки меня все устраивает.
like 2
anonim_183
Смажена полуничка• 16 мая в 13:38
12
Ответ дляКурочка
Усадити їх всіх на диван?))
Игрушки)))
anonim_183
Смажена полуничка• 16 мая в 13:39
13
Ответ дляУдальонка
Дети прекрасно все сами собирают
Можно подумать что можете пылесосить с обычным пылесосом с раскинутым лего

У меня сяоми лет 7
Я разберусь, писала автору и советов не просила
noavatar
Anasta25• 16 мая в 15:31
14
У меня такой ( фото ). Мы покупали за 40-45 , не помню , давно.
Не устану писать, что это лучшее, что придумало человечество после стиралки. Жизнь разделилась на до и после.
Если есть порожки смотрите х50 , он через них перелазит. Скорее всего уже вышли модели новее , я давно не смотрела , менять не собираюсь.
attached-photo
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff