Ms. Скромность• 25 мая в 13:20
Сьогодні дитину забрала с садочку , сказав шо взагалі в укриття не ходили
А було дві тривоги ,Дніпропетровська обл у вас теж так буває ?
Кракадэ• 25 мая в 13:22
Не водіть в садочок
ви ж явно не працюєте, бо дитину забрали до 13 години.
ви ж явно не працюєте, бо дитину забрали до 13 години.
9
4
Миловидна леді• 25 мая в 13:39
Може перепитаєте в вихователя краще? бо діти можуть і вигадати, наплутати.
7
Цукрові вишні• 25 мая в 13:56
У меня дети на вопрос «что вы делали в садике?» отвечали всегда либо «ничего», либо «не помню». Переспросите у воспитателей.
Бабулька• 25 мая в 14:21
Они не имеют права не водить. Даже если тревога на 5 минут и в другом конце области, но дают везде. Так что то, что ваш ребенок сказал, еще не факт что правда. Спросите у воспитателей и других родителей.
3
Головний кошак• 25 мая в 14:25
Уточнить у воспитателя, перед этим можно порасспрашивать других мам, что их дети говорят, а воспитатель может и соврать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу