всемВсёИмного• 25 мая в 12:06
Второй брак
Здесь есть женщины которые второй раз замуж выходили за мужчину у которого от первого брака есть дети? Как вы с этими детьми ладите? Или вообще каждый по себе? Или их у вашей жизни не существует?
1
вкрации• 25 мая в 12:07
Я детей не люблю, поэтому, грубо говоря, по голове погладила, подарок дала, и пошла делами заниматься. Его дети, пусть сам разбирается
1
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:08
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
1
3
2
3
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая в 12:08
Его дочек не существует в нашей жизни. Знакомы, нормально общаемся ну мне это не интересно
вкрации• 25 мая в 12:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
Остались бы сама до конца жизни?
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:09
Ответ длявкрации
Остались бы сама до конца жизни?
а что в мире один иденстенный мужчина? и тот разведенный и с дитями?
1
3
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:09
Ответ длявкрации
Я детей не люблю, поэтому, грубо говоря, по голове погладила, подарок дала, и пошла делами заниматься. Его дети, пусть сам разбирается
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
4
язззззь!!!• 25 мая в 12:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
Ищите девственника))
Тут вроде даже на сайте есть парочка))
Тут вроде даже на сайте есть парочка))
1
вкрации• 25 мая в 12:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что в мире один иденстенный мужчина? и тот разведенный и с дитями?
Зависит от возраста. Если в 40-45 лет у человека нет детей, то возникают вопросики
1
3
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:10
Ответ дляязззззь!!!
Ищите девственника))
Тут вроде даже на сайте есть парочка))
Тут вроде даже на сайте есть парочка))
а зачем? я себе удачно оторвала холостяка.
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
А бывшие жены думают что их предали, а оказывается🤣 вы не из Чернигова случайно?
вкрации• 25 мая в 12:10
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
Я ему не мать, чтобы запрещать. И для меня мужчина был бы неадекватом, если бы отказался от детей
4
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:10
Ответ длявсемВсёИмного
А бывшие жены думают что их предали, а оказывается🤣 вы не из Чернигова случайно?
я из кузнецовска родом
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:11
Ответ длявкрации
Я ему не мать, чтобы запрещать. И для меня мужчина был бы неадекватом, если бы отказался от детей
согласна, я бы первая перестала такого уважать.
1
1
Слухи-руки не распускаю• 25 мая в 12:11
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
В смысле ’ разрешить общаться с детьми’?
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:11
Ответ длявкрации
Зависит от возраста. Если в 40-45 лет у человека нет детей, то возникают вопросики
Хвали мене моя губонько, що я єбобо.
1
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:11
Ответ длявкрации
Зависит от возраста. Если в 40-45 лет у человека нет детей, то возникают вопросики
а где написано что на свете живет один единственный мужик, которому 40 лет, он разведен и тд?
1
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я из кузнецовска родом
А это вообще где на планете такая дыра?)))
1
2
вкрации• 25 мая в 12:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где написано что на свете живет один единственный мужик, которому 40 лет, он разведен и тд?
Нигде не написано. Просто у вас логика хромает, так как ситуацию через зеркало оцениваете
вкрации• 25 мая в 12:12
Ответ длявсемВсёИмного
А это вообще где на планете такая дыра?)))
Как грубо
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:12
Ответ длявсемВсёИмного
А это вообще где на планете такая дыра?)))
дыра у тебя между ног. черная причем.
1
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:12
Ответ длявкрации
Нигде не написано. Просто у вас логика хромает, так как ситуацию через зеркало оцениваете
всмысле черзе зеркало. вы могли бы пояснить?
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дыра у тебя между ног. черная причем.
Не сердитесь, но это ж не киев!)
2
язззззь!!!• 25 мая в 12:13
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
В смысле «разрешить»??
Вы мужчину нашли себе или собачку??
Я бы не стала обращаться с мужчиной, который не интересуется своими детьми.
Вы мужчину нашли себе или собачку??
Я бы не стала обращаться с мужчиной, который не интересуется своими детьми.
Лорка-хлорка• 25 мая в 12:13
У нас у обоих второй брак, женились в 36 лет, на двоих трое детей, двое моих от первого брака и один мужа, общих детей нет. Все жили с нами, бывшая жена моего мужа в нашей жизни не появлялась. Всё отлично, двое уже взрослые, живут отдельно, самый старший женат, младшей 16-ть, живёт с нами.
2
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:14
Ответ длявсемВсёИмного
Не сердитесь, но это ж не киев!)
и?
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
1
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:14
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас у обоих второй брак, женились в 36 лет, на двоих трое детей, двое моих от первого брака и один мужа, общих детей нет. Все жили с нами, бывшая жена моего мужа в нашей жизни не появлялась. Всё отлично, двое уже взрослые, живут отдельно, самый старший женат, младшей 16-ть, живёт с нами.
А жена где? Ветром сдуло?
3
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и?
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
Богатая дама бальзаковского возраста, можно себе и молодого любовника теперь искать.
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:15
Ответ длявсемВсёИмного
Богатая дама бальзаковского возраста, можно себе и молодого любовника теперь искать.
я уже постбальзановского возраста.
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
Лорка-хлорка• 25 мая в 12:15
Ответ длявсемВсёИмного
А жена где? Ветром сдуло?
Типа того, когда сыну было около года, она решила, что дети не для неё и ушла. Когда мы женились, сыну мужа было 7 лет, я её не видела никогда.
автор
всемВсёИмного
• 25 мая в 12:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я уже постбальзановского возраста.
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
Не скучно было))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу