sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_19
всемВсёИмного• 25 мая в 12:06

Второй брак

Здесь есть женщины которые второй раз замуж выходили за мужчину у которого от первого брака есть дети? Как вы с этими детьми ладите? Или вообще каждый по себе? Или их у вашей жизни не существует?
face_with_tears_of_joy 1
55 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_131
вкрации• 25 мая в 12:07
1
Я детей не люблю, поэтому, грубо говоря, по голове погладила, подарок дала, и пошла делами заниматься. Его дети, пусть сам разбирается
like 1

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:08
2
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
pouting_face 1 dislike 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 3
anonim_166
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая в 12:08
3
Его дочек не существует в нашей жизни. Знакомы, нормально общаемся ну мне это не интересно
anonim_131
вкрации• 25 мая в 12:08
4
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
Остались бы сама до конца жизни?
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:09
5
Ответ длявкрации
Остались бы сама до конца жизни?
а что в мире один иденстенный мужчина? и тот разведенный и с дитями?
woman_facepalming 1 dislike 3
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:09
6
Ответ длявкрации
Я детей не люблю, поэтому, грубо говоря, по голове погладила, подарок дала, и пошла делами заниматься. Его дети, пусть сам разбирается
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
face_with_tears_of_joy 4
anonim_36
язззззь!!!• 25 мая в 12:10
7
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
Ищите девственника))
Тут вроде даже на сайте есть парочка))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_131
вкрации• 25 мая в 12:10
8
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что в мире один иденстенный мужчина? и тот разведенный и с дитями?
Зависит от возраста. Если в 40-45 лет у человека нет детей, то возникают вопросики
woman_facepalming 1 like 3
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:10
9
Ответ дляязззззь!!!
Ищите девственника))
Тут вроде даже на сайте есть парочка))
а зачем? я себе удачно оторвала холостяка.

anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:10
10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу фу фу... я бы не смогла терпеть это все. и бывших жен тоже не смогла бы даже в душе перенести. для меня это было бы как знаете, предательство что ли...да в прошлом, еще до меня, но я бы не смогла вынести мораьльно.
А бывшие жены думают что их предали, а оказывается🤣 вы не из Чернигова случайно?
anonim_131
вкрации• 25 мая в 12:10
11
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
Я ему не мать, чтобы запрещать. И для меня мужчина был бы неадекватом, если бы отказался от детей
like 4
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:10
12
Ответ длявсемВсёИмного
А бывшие жены думают что их предали, а оказывается🤣 вы не из Чернигова случайно?
я из кузнецовска родом
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:11
13
Ответ длявкрации
Я ему не мать, чтобы запрещать. И для меня мужчина был бы неадекватом, если бы отказался от детей
согласна, я бы первая перестала такого уважать.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_170
Слухи-руки не распускаю• 25 мая в 12:11
14
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
В смысле ’ разрешить общаться с детьми’?
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:11
15
Ответ длявкрации
Зависит от возраста. Если в 40-45 лет у человека нет детей, то возникают вопросики
Хвали мене моя губонько, що я єбобо.
woman_facepalming 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:11
16
Ответ длявкрации
Зависит от возраста. Если в 40-45 лет у человека нет детей, то возникают вопросики
а где написано что на свете живет один единственный мужик, которому 40 лет, он разведен и тд?
woman_facepalming 1
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:12
17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я из кузнецовска родом
А это вообще где на планете такая дыра?)))
pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 2
anonim_131
вкрации• 25 мая в 12:12
18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где написано что на свете живет один единственный мужик, которому 40 лет, он разведен и тд?
Нигде не написано. Просто у вас логика хромает, так как ситуацию через зеркало оцениваете
anonim_131
вкрации• 25 мая в 12:12
19
Ответ длявсемВсёИмного
А это вообще где на планете такая дыра?)))
Как грубо

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:12
20
Ответ длявсемВсёИмного
А это вообще где на планете такая дыра?)))
дыра у тебя между ног. черная причем.
woman_facepalming 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:12
21
Ответ длявкрации
Нигде не написано. Просто у вас логика хромает, так как ситуацию через зеркало оцениваете
всмысле черзе зеркало. вы могли бы пояснить?
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:12
22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дыра у тебя между ног. черная причем.
Не сердитесь, но это ж не киев!)
woman_facepalming 2
anonim_36
язззззь!!!• 25 мая в 12:13
23
Ответ длявсемВсёИмного
Вы бы вообще разрешили общаться с детьми??
В смысле «разрешить»??
Вы мужчину нашли себе или собачку??

Я бы не стала обращаться с мужчиной, который не интересуется своими детьми.
anonim_175
Лорка-хлорка• 25 мая в 12:13
24
У нас у обоих второй брак, женились в 36 лет, на двоих трое детей, двое моих от первого брака и один мужа, общих детей нет. Все жили с нами, бывшая жена моего мужа в нашей жизни не появлялась. Всё отлично, двое уже взрослые, живут отдельно, самый старший женат, младшей 16-ть, живёт с нами.
heart 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:14
25
Ответ длявсемВсёИмного
Не сердитесь, но это ж не киев!)
и?
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
woman_facepalming 1
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:14
26
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас у обоих второй брак, женились в 36 лет, на двоих трое детей, двое моих от первого брака и один мужа, общих детей нет. Все жили с нами, бывшая жена моего мужа в нашей жизни не появлялась. Всё отлично, двое уже взрослые, живут отдельно, самый старший женат, младшей 16-ть, живёт с нами.
А жена где? Ветром сдуло?
woman_facepalming 3
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:14
27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и?
при чем тут киев.
ну мне муж купил трешку в киеве. и что? это меня сделало теперь каким то более достойным, более образованный , более душевным челвоеком теперь? я ж в киеве живу и имущество имею.
Богатая дама бальзаковского возраста, можно себе и молодого любовника теперь искать.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 12:15
28
Ответ длявсемВсёИмного
Богатая дама бальзаковского возраста, можно себе и молодого любовника теперь искать.
я уже постбальзановского возраста.
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
anonim_175
Лорка-хлорка• 25 мая в 12:15
29
Ответ длявсемВсёИмного
А жена где? Ветром сдуло?
Типа того, когда сыну было около года, она решила, что дети не для неё и ушла. Когда мы женились, сыну мужа было 7 лет, я её не видела никогда.
anonim_19
автор всемВсёИмного • 25 мая в 12:16
30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я уже постбальзановского возраста.
а зачем мне молодой любовник? у меня муж ровесник, во всем молодец. какой смысл искать кого то еще? чтобы что?
Не скучно было))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff