sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_168
Триндю-бриндю• 25 мая в 13:57

Бабье логово отпугивает мужиков

Девчонки, у меня такая проблема...Я интроверт, социофоб, у меня куча комплексов. Но при этом я абсолютно счастливая :)
Моя семья это - мама, сестра, бабуля. Я всех обожаю. У нас так - мама и сестра работают. Я дома на хозяйстве. Бабушка плохо ходит но за собой все равно сама ухаживает я только помогаю когда просит. Помогает мне готовить. Я не Золушка как в сказке. У меня много свободного времени есть.
У меня есть проблема. Парни. Общаюсь давно с разными в инете. Для меня они все просто друзья. И тут они недавно как " сказились" . Почему то хотят встреч. Даже не пугают тцк. А меня такие их желания пугают. Как им всем вежливо отказать чтоб не обидеть но при этом чтоб и дальше дружить?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_157
Агент Пинкертона• 25 мая в 13:58
1
Скажите им, что очень бы хотелось встретиться, но не хочу
face_with_tears_of_joy 5

anonim_176
Кукарикуууууу• 25 мая в 14:00
2
Прямо сказать, чего вы хотите и не хотите.
Если им такой вариант не подойдет, то в одностороннем порядке вы никак дружбу не сохраните.
anonim_193
Просто красавица• 25 мая в 14:00
3
Так и сказать как нам здесь.
anonim_168
автор Триндю-бриндю • 25 мая в 14:04
4
Ответ дляКукарикуууууу
Прямо сказать, чего вы хотите и не хотите.
Если им такой вариант не подойдет, то в одностороннем порядке вы никак дружбу не сохраните.
Поняла) Спасибо.
anonim_135
Добрая свекровь• 25 мая в 14:45
5
Зачем вы с ними общаетесь, если вы и так ’полностью счастливы ’?
И о чем?
Вы же понимаете , что в такой тенденции останетесь сначала с сестрой, потом одна. Она такая же?
noavatar
Sgreen• 25 мая в 15:00
6
Бабье логово - ідеальна нова назва для цього форума
Автор, ви молодець, таке формулювання видали
face_with_tears_of_joy 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff