Триндю-бриндю• 25 мая в 13:57
Бабье логово отпугивает мужиков
Девчонки, у меня такая проблема...Я интроверт, социофоб, у меня куча комплексов. Но при этом я абсолютно счастливая :)
Моя семья это - мама, сестра, бабуля. Я всех обожаю. У нас так - мама и сестра работают. Я дома на хозяйстве. Бабушка плохо ходит но за собой все равно сама ухаживает я только помогаю когда просит. Помогает мне готовить. Я не Золушка как в сказке. У меня много свободного времени есть.
У меня есть проблема. Парни. Общаюсь давно с разными в инете. Для меня они все просто друзья. И тут они недавно как " сказились" . Почему то хотят встреч. Даже не пугают тцк. А меня такие их желания пугают. Как им всем вежливо отказать чтоб не обидеть но при этом чтоб и дальше дружить?
Моя семья это - мама, сестра, бабуля. Я всех обожаю. У нас так - мама и сестра работают. Я дома на хозяйстве. Бабушка плохо ходит но за собой все равно сама ухаживает я только помогаю когда просит. Помогает мне готовить. Я не Золушка как в сказке. У меня много свободного времени есть.
У меня есть проблема. Парни. Общаюсь давно с разными в инете. Для меня они все просто друзья. И тут они недавно как " сказились" . Почему то хотят встреч. Даже не пугают тцк. А меня такие их желания пугают. Как им всем вежливо отказать чтоб не обидеть но при этом чтоб и дальше дружить?
4
1
Кукарикуууууу• 25 мая в 14:00
Прямо сказать, чего вы хотите и не хотите.
Если им такой вариант не подойдет, то в одностороннем порядке вы никак дружбу не сохраните.
Если им такой вариант не подойдет, то в одностороннем порядке вы никак дружбу не сохраните.
автор
Триндю-бриндю
• 25 мая в 14:04
Ответ дляКукарикуууууу
Прямо сказать, чего вы хотите и не хотите.
Если им такой вариант не подойдет, то в одностороннем порядке вы никак дружбу не сохраните.
Если им такой вариант не подойдет, то в одностороннем порядке вы никак дружбу не сохраните.
Поняла) Спасибо.
Добрая свекровь• 25 мая в 14:45
Зачем вы с ними общаетесь, если вы и так ’полностью счастливы ’?
И о чем?
Вы же понимаете , что в такой тенденции останетесь сначала с сестрой, потом одна. Она такая же?
И о чем?
Вы же понимаете , что в такой тенденции останетесь сначала с сестрой, потом одна. Она такая же?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу