sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_120
Куда_бежать• Изменено 25 мая в 20:27

Можно ли не стерилизованной кошке корм для стерилизованных?

И наоборот.
Во дворе живёт кошка, но я не уверена, стерилизована ли она.
Корм мягкий в пакетиках 4 лапы.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_75
ЗаведУющая• 25 мая в 20:27
1
Можна. Він просто менш жирний
like 8

anonim_85
Лялькодзьоб• 25 мая в 20:28
2
Можно, но он не такой сытный. Стерилизованные быстро жиреют
like 2
anonim_96
Сливочная пенка• 25 мая в 20:36
3
Можно, он не навредит. Коты только считают его менее вкусным)
Там сниженная питательная ценность - стерилизованные животные склонны к ожирению. Меньше жира, белка, больше клетчатки, диетический.
anonim_179
Стрибну в гречку• 25 мая в 20:37
4
Мы таким кормом кота кормили, так у него бубоны отсохли и отпали! Теперь ему нужен донор для пересадки бубоноа! Корм не рекомендую!!!
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 3
anonim_120
автор Куда_бежать • 25 мая в 20:38
5
Ответ дляСливочная пенка
Можно, он не навредит. Коты только считают его менее вкусным)
Там сниженная питательная ценность - стерилизованные животные склонны к ожирению. Меньше жира, белка, больше клетчатки, диетический.
а если кошка стерилизована, можно иногда корм не для стерилизованных?
anonim_96
Сливочная пенка• 25 мая в 20:47
6
Ответ дляКуда_бежать
а если кошка стерилизована, можно иногда корм не для стерилизованных?
Ну как сказать, она не отравиться и ничего страшного с ней не случится, но на постоянной основе нежелательно.
Я своему коту покупаю угощение - паучи для нестерилизованных котов, пару раз в неделю, все ок. Но основа рациона всё-таки специальный корм, для профилактики мочекаменной болезни и ожирения
anonim_65
Хочу наколоти губи• 25 мая в 20:55
7
Можно. Вы молодец🩵
like 2
anonim_110
Вірю, я повірив• 26 мая в 10:40
8
Ответ дляСтрибну в гречку
Мы таким кормом кота кормили, так у него бубоны отсохли и отпали! Теперь ему нужен донор для пересадки бубоноа! Корм не рекомендую!!!
орууууу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff