Куда_бежать• Изменено 25 мая в 20:27
Можно ли не стерилизованной кошке корм для стерилизованных?
И наоборот.
Во дворе живёт кошка, но я не уверена, стерилизована ли она.
Корм мягкий в пакетиках 4 лапы.
Сливочная пенка• 25 мая в 20:36
Можно, он не навредит. Коты только считают его менее вкусным)
Там сниженная питательная ценность - стерилизованные животные склонны к ожирению. Меньше жира, белка, больше клетчатки, диетический.
Стрибну в гречку• 25 мая в 20:37
Мы таким кормом кота кормили, так у него бубоны отсохли и отпали! Теперь ему нужен донор для пересадки бубоноа! Корм не рекомендую!!!
Куда_бежать
• 25 мая в 20:38
Ответ дляСливочная пенка
а если кошка стерилизована, можно иногда корм не для стерилизованных?
Сливочная пенка• 25 мая в 20:47
Ответ дляКуда_бежать
Ну как сказать, она не отравиться и ничего страшного с ней не случится, но на постоянной основе нежелательно.
Я своему коту покупаю угощение - паучи для нестерилизованных котов, пару раз в неделю, все ок. Но основа рациона всё-таки специальный корм, для профилактики мочекаменной болезни и ожирения
Вірю, я повірив• 26 мая в 10:40
Ответ дляСтрибну в гречку
орууууу