Доктор Варвар• 29 мая в 06:12
Девочки, посоветуйте ветеринара, Харьков
Девочки, посоветуйте ветеринара. Хорошего. Кошке. Очень нужен. Пожалуйста
автор
Доктор Варвар
• 29 мая в 06:17
Мне все равно, куда ехать. Был цистит, а сейчас я не знаю. Плохо ест второй день, вялая, лежит...и..подтекание, в общем
Грушки-яблочки• 29 мая в 06:18
Ответ дляДоктор Варвар
Мне все равно, куда ехать. Был цистит, а сейчас я не знаю. Плохо ест второй день, вялая, лежит...и..подтекание, в общем
У меня телефоны, куда написать, Вы в анониме
автор
Доктор Варвар
• 29 мая в 06:19
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня телефоны, куда написать, Вы в анониме
Это секретная информация?
Грушки-яблочки• 29 мая в 06:19
Ответ дляДоктор Варвар
Это секретная информация?
Частные телефоны, не организация
Оце потужно• 29 мая в 06:21
Ответ дляДоктор Варвар
Мне все равно, куда ехать. Был цистит, а сейчас я не знаю. Плохо ест второй день, вялая, лежит...и..подтекание, в общем
Да, это важно. Полно коновалов
1
автор
Доктор Варвар
• 29 мая в 06:21
Ответ дляГрушки-яблочки
Частные телефоны, не организация
Спасибо. Я ищу врача, который не скрывается
3
1
автор
Доктор Варвар
• 29 мая в 06:22
Ответ дляОце потужно
Да, это важно. Полно коновалов
Та да, к сожалению
1
Оце потужно• 29 мая в 06:23
Ответ дляДоктор Варвар
Та да, к сожалению
Здоровья вашей кошечке и найти хорошего грамотного врача!
1
автор
Доктор Варвар
• 29 мая в 06:24
Ответ дляОце потужно
Здоровья вашей кошечке и найти хорошего грамотного врача!
Спасибо вам на добром пожелании!
❤️
❤️
1
ПушАпница• 29 мая в 07:40
В Пуссикет на Есенина лечила кошечку с ХПН, там очень хорошие врачи. Симптомы были похожие.Желаю здоровья вашей любимице. Это район Ботсада, Павлово Поле, возле балетки.
1
Оля_с_киркою• 29 мая в 08:41
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо. Я ищу врача, который не скрывается
Ничего себе!
Сами не хотите даже ник открыть.
Так вам и Бог не поможет.
Сами не хотите даже ник открыть.
Так вам и Бог не поможет.
2
Котогосподиня• 29 мая в 08:52
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо. Я ищу врача, который не скрывается
Я ездила в поликлинику на Гагарина 358
Центр поводження з тваринами.номера в интернете.
Центр поводження з тваринами.номера в интернете.
1
А що таке?• 29 мая в 10:43
Ветеринарная клиника Дружочек, на Холодной горе, но я возила до войны, не знаю работает ли сейчас. Очень хорошие врачи.
2
Телефон Рубика• 29 мая в 12:12
Ариша
Гуглится. Надо звонить заранее, т к врач может быть на работе не весь день.
Наблюдаю у нее своих животных уже 10 лет. Лишнего не назначит, во вред тоже ничего не сделает, животных искренне любит. Цены адекватные.
Гуглится. Надо звонить заранее, т к врач может быть на работе не весь день.
Наблюдаю у нее своих животных уже 10 лет. Лишнего не назначит, во вред тоже ничего не сделает, животных искренне любит. Цены адекватные.
1
ПушАпница• 29 мая в 12:15
Ответ дляА що таке?
Ветеринарная клиника Дружочек, на Холодной горе, но я возила до войны, не знаю работает ли сейчас. Очень хорошие врачи.
Работает. Хорошая клиника.
2
Грушки-яблочки• 29 мая в 14:27
Автор, как Ваша кошечка?
Врачи не скрываются, просто у меня уже только личные телефоны, в какой кто клинике сейчас я не знаю, я к врачу привязываюсь а не к месту, вызываю на дом, часто консультируют удаленно
Врачи не скрываются, просто у меня уже только личные телефоны, в какой кто клинике сейчас я не знаю, я к врачу привязываюсь а не к месту, вызываю на дом, часто консультируют удаленно
1
Кашпо• 29 мая в 19:46
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо. Я ищу врача, который не скрывается
Мы на Фонвизина возили в государственную, конкретного врача не подскажу, мне кажется, там все хорошие
1
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:42
Ответ дляКашпо
Мы на Фонвизина возили в государственную, конкретного врача не подскажу, мне кажется, там все хорошие
Спасибо!
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:44
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, как Ваша кошечка?
Врачи не скрываются, просто у меня уже только личные телефоны, в какой кто клинике сейчас я не знаю, я к врачу привязываюсь а не к месту, вызываю на дом, часто консультируют удаленно
Врачи не скрываются, просто у меня уже только личные телефоны, в какой кто клинике сейчас я не знаю, я к врачу привязываюсь а не к месту, вызываю на дом, часто консультируют удаленно
Спасибо, поняла. Нехорошо с почками. Я вчера в другой город поехала
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:45
Ответ дляТелефон Рубика
Ариша
Гуглится. Надо звонить заранее, т к врач может быть на работе не весь день.
Наблюдаю у нее своих животных уже 10 лет. Лишнего не назначит, во вред тоже ничего не сделает, животных искренне любит. Цены адекватные.
Гуглится. Надо звонить заранее, т к врач может быть на работе не весь день.
Наблюдаю у нее своих животных уже 10 лет. Лишнего не назначит, во вред тоже ничего не сделает, животных искренне любит. Цены адекватные.
Спасибо!
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:45
Ответ дляА що таке?
Ветеринарная клиника Дружочек, на Холодной горе, но я возила до войны, не знаю работает ли сейчас. Очень хорошие врачи.
Спасибо!
1
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:45
Ответ дляКотогосподиня
Я ездила в поликлинику на Гагарина 358
Центр поводження з тваринами.номера в интернете.
Центр поводження з тваринами.номера в интернете.
Спасибо!
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:47
Ответ дляОля_с_киркою
Ничего себе!
Сами не хотите даже ник открыть.
Так вам и Бог не поможет.
Сами не хотите даже ник открыть.
Так вам и Бог не поможет.
Бог помогает даже таким как вы. Не думающим, что говорят
1
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:47
Ответ дляПушАпница
В Пуссикет на Есенина лечила кошечку с ХПН, там очень хорошие врачи. Симптомы были похожие.Желаю здоровья вашей любимице. Это район Ботсада, Павлово Поле, возле балетки.
Спасибо!
1
автор
Доктор Варвар
• 30 мая в 10:47
Ответ дляНафаня Маня
раджу,особисто зверталася. Одужуйте.
Спасибо большое!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу