sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Свадьба, Венчание, Крестины
anonim_13
Королева краси• 25 мая в 22:13

Кто крещенный, носите ли вы крестик на шее?

15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 22:13
1
нет, утерян еще в детстве
like 2 woman_facepalming 1

anonim_142
Яжбоматусяблін• 25 мая в 22:14
2
Всегда носила, но потом стала снимать перед поїздками на море и тп, теперь забвваю одеть
anonim_67
тянитолкайка• 25 мая в 22:15
3
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, утерян еще в детстве
Аналогично. Потом мама дарила крестики, давно они отданы с другим серебром куда-то
anonim_1
из_под_тишка• 25 мая в 22:15
4
Да
anonim_184
ДикаВишня• 25 мая в 22:16
5
Ношу на шнурочке шелковом. Но не тот, которым крестили
anonim_32
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 22:16
6
Да, никогда не снимаю.
Но это просто освященный крестик, не тот, которым крестили. Тот просто дома лежит.
anonim_173
Джем Шакіри• 25 мая в 22:16
7
Да, но это не о вере если что
anonim_136
Великий сатирик• 25 мая в 22:17
8
Нет. Меня не спрашивали, когда крестили. Сознательно бы не крестилась
heart 1
anonim_98
Мстящий за Зайца• 25 мая в 22:18
9
Я ношу, але не той, що хрестили.
Ношу той, що подарував тато, коли був дуже хворим і вважаю його дуже важливим для мене і моїм оберегом.

anonim_133
Локшина на вухах• 25 мая в 22:27
10
Ні, ніколи не носила, моя мама і бабуся і сестра теж
anonim_177
Країна мрій• 25 мая в 22:31
11
Не ношу. Взагалі ніякі прикраси не ношу, хоч є достатньо. В якийсь момент стало незручно
anonim_133
Чорнобаївка• 25 мая в 22:56
12
Носила до этого года с рождения, а потом начала паппилома на шее увеличиваться из-за трения о цепочку и я сняла пока. Осенью хочу удалить паппилому и тогда уже посмотрим буду носить или нет.
noavatar
постою_послушаю• 25 мая в 23:22
13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, утерян еще в детстве
В магазинах продаются, можно без проблем купить
noavatar
постою_послушаю• 25 мая в 23:25
14
Не ношу, мне на работе неудобно, и спать неудобно, а постоянно снимать- надевать забываю. Но ношу другую христианскую атрибутику, одежду с христианскими принтами
anonim_140
Губка Боб• 25 мая в 23:54
15
Да
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff