Королева краси• 25 мая в 22:13
Кто крещенный, носите ли вы крестик на шее?
Яжбоматусяблін• 25 мая в 22:14
Всегда носила, но потом стала снимать перед поїздками на море и тп, теперь забвваю одеть
тянитолкайка• 25 мая в 22:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, утерян еще в детстве
Аналогично. Потом мама дарила крестики, давно они отданы с другим серебром куда-то
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 22:16
Да, никогда не снимаю.
Но это просто освященный крестик, не тот, которым крестили. Тот просто дома лежит.
Великий сатирик• 25 мая в 22:17
Нет. Меня не спрашивали, когда крестили. Сознательно бы не крестилась
Мстящий за Зайца• 25 мая в 22:18
Я ношу, але не той, що хрестили.
Ношу той, що подарував тато, коли був дуже хворим і вважаю його дуже важливим для мене і моїм оберегом.
Країна мрій• 25 мая в 22:31
Не ношу. Взагалі ніякі прикраси не ношу, хоч є достатньо. В якийсь момент стало незручно
Чорнобаївка• 25 мая в 22:56
Носила до этого года с рождения, а потом начала паппилома на шее увеличиваться из-за трения о цепочку и я сняла пока. Осенью хочу удалить паппилому и тогда уже посмотрим буду носить или нет.
постою_послушаю• 25 мая в 23:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, утерян еще в детстве
В магазинах продаются, можно без проблем купить
постою_послушаю• 25 мая в 23:25
Не ношу, мне на работе неудобно, и спать неудобно, а постоянно снимать- надевать забываю. Но ношу другую христианскую атрибутику, одежду с христианскими принтами