sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_112
Инстагра_мерша• Изменено 25 мая в 23:03

Муж признался в чувствах другой. Можно спасти брак?

Прочла длинную переписку мужа, где он пишет барышне ‘был таким грустным, потому что тебя не видел’, ‘ты меня волнуешь’, ‘ты всегда в моих мыслях’.
Может это и не признания? Но что делать?
Переписка длится уже полгода, они коллеги
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 3 dislike 1
73 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_211
Брюльтик• 25 мая в 23:03
1
А зачем это спасать ????
like 17

anonim_8
Аноним_1858• 25 мая в 23:04
2
Чувства не означают его активности. Может, обычный пописун, чисто ради дешевого дофамина бабу, матросит а все оргазмы вам.
Возьмите и спросите.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 4
anonim_31
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 23:05
3
Ответ дляАноним_1858
Чувства не означают его активности. Может, обычный пописун, чисто ради дешевого дофамина бабу, матросит а все оргазмы вам.
Возьмите и спросите.
А нафиг он нужен?
like 4
anonim_186
Я-ваш шанс• 25 мая в 23:05
4
Який він у вас кобель- романтик, я аж просльозилася
face_with_tears_of_joy 16
anonim_13
Пліснявілий сир• 25 мая в 23:06
5
Можно. Спасайте
face_with_tears_of_joy 2
anonim_79
Треба ось так• 25 мая в 23:06
6
А перепиХска сколько длится?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:07
7
У меня на работе все женатые мужики-орлы, готовые всегда и сразу. И подмигивают, и заигрывают, и комплименты делают. Такие альфачи шо аж жуть. Уверена, что дома они пикают по разрешению жены, а телевизор смотрят по расписанию. Нашли на что реагировать
like 10 face_with_tears_of_joy 3
anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:07
8
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня на работе все женатые мужики-орлы, готовые всегда и сразу. И подмигивают, и заигрывают, и комплименты делают. Такие альфачи шо аж жуть. Уверена, что дома они пикают по разрешению жены, а телевизор смотрят по расписанию. Нашли на что реагировать
И такие слова говорят?
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:08
9
Ответ дляИнстагра_мерша
И такие слова говорят?
И не такие. Это дешёвые блаблаболизм. Они так поднимают себе самооценку и думают, что офигительно остроумные и оригинальные
like 6 woman_facepalming 1

anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:09
10
Ответ дляУгги_в_горошек
И не такие. Это дешёвые блаблаболизм. Они так поднимают себе самооценку и думают, что офигительно остроумные и оригинальные
Ко всем так или только к вам?
anonim_79
Треба ось так• 25 мая в 23:09
11
Автор, вам 20? Что спасать? Зачем спасать? Чтоб боятся всю жизнь в ванной полотенца перепутать, чтоб ’букет Молдавии’ от верного мужа не подцепить?
like 9
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:10
12
Ответ дляИнстагра_мерша
Ко всем так или только к вам?
Ко всем, манера поведения такая. Слушайте, ну реально, что значит ты меня волнуешь? Да ничего. Он же не пишет завтра в обед в гостинице Дружба, номер 101, презики за тобой. Ото такое вялотекущее шопопало это они все мастера сочинять.
like 4 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:11
13
Ответ дляУгги_в_горошек
Ко всем, манера поведения такая. Слушайте, ну реально, что значит ты меня волнуешь? Да ничего. Он же не пишет завтра в обед в гостинице Дружба, номер 101, презики за тобой. Ото такое вялотекущее шопопало это они все мастера сочинять.
Фух, ну может вы и правы
Просто за моим мужем такого никогда не водилось
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:12
14
Ответ дляИнстагра_мерша
Фух, ну может вы и правы
Просто за моим мужем такого никогда не водилось
Так наблюдайте. Я не говорю, что ничего нет и быть не может. Но женатый мужчина не перестает быть мужчиной, которому интересно и приятно внимание других женщин или который может сделать комплимент. То, что вы написали, это детский лепет.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:14
15
Ответ дляУгги_в_горошек
Так наблюдайте. Я не говорю, что ничего нет и быть не может. Но женатый мужчина не перестает быть мужчиной, которому интересно и приятно внимание других женщин или который может сделать комплимент. То, что вы написали, это детский лепет.
Страшно представить что вам говорили)
Или где вы работаете?
Мой муж один из директоров большой компании
anonim_192
Пописанная парта• 25 мая в 23:14
16
Ответ дляУгги_в_горошек
Так наблюдайте. Я не говорю, что ничего нет и быть не может. Но женатый мужчина не перестает быть мужчиной, которому интересно и приятно внимание других женщин или который может сделать комплимент. То, что вы написали, это детский лепет.
Автор, от я чувствую что вам могут изменить. Такая аура. Но вы должны понимать что вам дорог брак с этим человеком или эгоизм?
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:15
17
Ответ дляИнстагра_мерша
Страшно представить что вам говорили)
Или где вы работаете?
Мой муж один из директоров большой компании
Я директор департамента в фин корпорации. И с мужчинами много общаюсь. Кроме того, что ваш муж директор, что вы умеете?
like 2 woman_facepalming 2
anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:16
18
Ответ дляУгги_в_горошек
Я директор департамента в фин корпорации. И с мужчинами много общаюсь. Кроме того, что ваш муж директор, что вы умеете?
Почему вы агрессируете?
Я работаю, не переживайте.
Просто не могу представить чтобы в солидной фирме мужчины говорили сальные комплименты, как птушники
Поэтому такие откровения моего сдержанного мужа меня удивляют.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:18
19
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему вы агрессируете?
Я работаю, не переживайте.
Просто не могу представить чтобы в солидной фирме мужчины говорили сальные комплименты, как птушники
Поэтому такие откровения моего сдержанного мужа меня удивляют.
Я не так выразилась, простите. Имела ввиду, что круг общения вашего мужа и ваш может быть разный, вот вам и сложно понять
woman_facepalming 1

anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:19
20
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не так выразилась, простите. Имела ввиду, что круг общения вашего мужа и ваш может быть разный, вот вам и сложно понять
Интересные у вас размышления.
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
anonim_51
Море_море_я_скучаю• 25 мая в 23:20
21
Ответ дляТреба ось так
А перепиХска сколько длится?
Ви дочитайте хоч
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:21
22
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересные у вас размышления.
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Почему сразу доярка? Вы вообще меня не поняли. Может вы учительница, медсестра, у вас небольшой бизнес. Это из опыта моих коллег-мужчин по работе, на ком они женаты.
like 1
anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:22
23
Ответ дляУгги_в_горошек
Почему сразу доярка? Вы вообще меня не поняли. Может вы учительница, медсестра, у вас небольшой бизнес. Это из опыта моих коллег-мужчин по работе, на ком они женаты.
Вы мне расскажите что же вам такого говорили, что слова моего мужа для вас мелочь?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
face_with_tears_of_joy 2 exploding_head 1
anonim_129
Синди Кроуфорд• 25 мая в 23:23
24
Ответ дляУгги_в_горошек
И не такие. Это дешёвые блаблаболизм. Они так поднимают себе самооценку и думают, что офигительно остроумные и оригинальные
Не говоріть дурниць. Де ви таких бабіїв знайшли? Більшість моїх колег абсолютно адекватні.
like 2
anonim_211
Брюльтик• 25 мая в 23:25
25
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересные у вас размышления.
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Буданов как-то живет с селючкой и не переживает
Доярка не значит, что плохой человек
Это так, если что ..
like 2
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:26
26
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы мне расскажите что же вам такого говорили, что слова моего мужа для вас мелочь?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
Ну например я говорю-поехала я домой, пора ужинать в конце совещания. Тут же фраза-составить тебе компанию? Понятно, что чувак рисуется и дома его ждёт сытный ужин с женой, но надо ж шото ляпнуть
like 1
anonim_129
Синди Кроуфорд• 25 мая в 23:26
27
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы мне расскажите что же вам такого говорили, что слова моего мужа для вас мелочь?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
Позитивний аналіз на ВІЛ/сифіліс/гонорею....У вас.
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:26
28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не говоріть дурниць. Де ви таких бабіїв знайшли? Більшість моїх колег абсолютно адекватні.
А бабники неадекватные? Маньяки с ножом что ли? Обычные мужчины они
like 1
anonim_112
автор Инстагра_мерша • 25 мая в 23:27
29
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну например я говорю-поехала я домой, пора ужинать в конце совещания. Тут же фраза-составить тебе компанию? Понятно, что чувак рисуется и дома его ждёт сытный ужин с женой, но надо ж шото ляпнуть
И? Это приглашение на свидание
anonim_35
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:27
30
Ответ дляИнстагра_мерша
И? Это приглашение на свидание
вы не работали в мужском коллективе
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff