Инстагра_мерша• Изменено 25 мая в 23:03
Муж признался в чувствах другой. Можно спасти брак?
Прочла длинную переписку мужа, где он пишет барышне ‘был таким грустным, потому что тебя не видел’, ‘ты меня волнуешь’, ‘ты всегда в моих мыслях’.
Может это и не признания? Но что делать?
Переписка длится уже полгода, они коллеги
Может это и не признания? Но что делать?
Переписка длится уже полгода, они коллеги
7
4
3
1
Аноним_1858• 25 мая в 23:04
Чувства не означают его активности. Может, обычный пописун, чисто ради дешевого дофамина бабу, матросит а все оргазмы вам.
Возьмите и спросите.
Возьмите и спросите.
5
4
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 23:05
Ответ дляАноним_1858
Чувства не означают его активности. Может, обычный пописун, чисто ради дешевого дофамина бабу, матросит а все оргазмы вам.
Возьмите и спросите.
Возьмите и спросите.
А нафиг он нужен?
4
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:07
У меня на работе все женатые мужики-орлы, готовые всегда и сразу. И подмигивают, и заигрывают, и комплименты делают. Такие альфачи шо аж жуть. Уверена, что дома они пикают по разрешению жены, а телевизор смотрят по расписанию. Нашли на что реагировать
10
3
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:07
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня на работе все женатые мужики-орлы, готовые всегда и сразу. И подмигивают, и заигрывают, и комплименты делают. Такие альфачи шо аж жуть. Уверена, что дома они пикают по разрешению жены, а телевизор смотрят по расписанию. Нашли на что реагировать
И такие слова говорят?
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:08
Ответ дляИнстагра_мерша
И такие слова говорят?
И не такие. Это дешёвые блаблаболизм. Они так поднимают себе самооценку и думают, что офигительно остроумные и оригинальные
6
1
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:09
Ответ дляУгги_в_горошек
И не такие. Это дешёвые блаблаболизм. Они так поднимают себе самооценку и думают, что офигительно остроумные и оригинальные
Ко всем так или только к вам?
Треба ось так• 25 мая в 23:09
Автор, вам 20? Что спасать? Зачем спасать? Чтоб боятся всю жизнь в ванной полотенца перепутать, чтоб ’букет Молдавии’ от верного мужа не подцепить?
9
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:10
Ответ дляИнстагра_мерша
Ко всем так или только к вам?
Ко всем, манера поведения такая. Слушайте, ну реально, что значит ты меня волнуешь? Да ничего. Он же не пишет завтра в обед в гостинице Дружба, номер 101, презики за тобой. Ото такое вялотекущее шопопало это они все мастера сочинять.
4
2
2
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:11
Ответ дляУгги_в_горошек
Ко всем, манера поведения такая. Слушайте, ну реально, что значит ты меня волнуешь? Да ничего. Он же не пишет завтра в обед в гостинице Дружба, номер 101, презики за тобой. Ото такое вялотекущее шопопало это они все мастера сочинять.
Фух, ну может вы и правы
Просто за моим мужем такого никогда не водилось
Просто за моим мужем такого никогда не водилось
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:12
Ответ дляИнстагра_мерша
Фух, ну может вы и правы
Просто за моим мужем такого никогда не водилось
Просто за моим мужем такого никогда не водилось
Так наблюдайте. Я не говорю, что ничего нет и быть не может. Но женатый мужчина не перестает быть мужчиной, которому интересно и приятно внимание других женщин или который может сделать комплимент. То, что вы написали, это детский лепет.
2
1
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:14
Ответ дляУгги_в_горошек
Так наблюдайте. Я не говорю, что ничего нет и быть не может. Но женатый мужчина не перестает быть мужчиной, которому интересно и приятно внимание других женщин или который может сделать комплимент. То, что вы написали, это детский лепет.
Страшно представить что вам говорили)
Или где вы работаете?
Мой муж один из директоров большой компании
Или где вы работаете?
Мой муж один из директоров большой компании
Пописанная парта• 25 мая в 23:14
Ответ дляУгги_в_горошек
Так наблюдайте. Я не говорю, что ничего нет и быть не может. Но женатый мужчина не перестает быть мужчиной, которому интересно и приятно внимание других женщин или который может сделать комплимент. То, что вы написали, это детский лепет.
Автор, от я чувствую что вам могут изменить. Такая аура. Но вы должны понимать что вам дорог брак с этим человеком или эгоизм?
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:15
Ответ дляИнстагра_мерша
Страшно представить что вам говорили)
Или где вы работаете?
Мой муж один из директоров большой компании
Или где вы работаете?
Мой муж один из директоров большой компании
Я директор департамента в фин корпорации. И с мужчинами много общаюсь. Кроме того, что ваш муж директор, что вы умеете?
2
2
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:16
Ответ дляУгги_в_горошек
Я директор департамента в фин корпорации. И с мужчинами много общаюсь. Кроме того, что ваш муж директор, что вы умеете?
Почему вы агрессируете?
Я работаю, не переживайте.
Просто не могу представить чтобы в солидной фирме мужчины говорили сальные комплименты, как птушники
Поэтому такие откровения моего сдержанного мужа меня удивляют.
Я работаю, не переживайте.
Просто не могу представить чтобы в солидной фирме мужчины говорили сальные комплименты, как птушники
Поэтому такие откровения моего сдержанного мужа меня удивляют.
2
1
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:18
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему вы агрессируете?
Я работаю, не переживайте.
Просто не могу представить чтобы в солидной фирме мужчины говорили сальные комплименты, как птушники
Поэтому такие откровения моего сдержанного мужа меня удивляют.
Я работаю, не переживайте.
Просто не могу представить чтобы в солидной фирме мужчины говорили сальные комплименты, как птушники
Поэтому такие откровения моего сдержанного мужа меня удивляют.
Я не так выразилась, простите. Имела ввиду, что круг общения вашего мужа и ваш может быть разный, вот вам и сложно понять
1
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:19
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не так выразилась, простите. Имела ввиду, что круг общения вашего мужа и ваш может быть разный, вот вам и сложно понять
Интересные у вас размышления.
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Море_море_я_скучаю• 25 мая в 23:20
Ответ дляТреба ось так
А перепиХска сколько длится?
Ви дочитайте хоч
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:21
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересные у вас размышления.
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Почему сразу доярка? Вы вообще меня не поняли. Может вы учительница, медсестра, у вас небольшой бизнес. Это из опыта моих коллег-мужчин по работе, на ком они женаты.
1
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:22
Ответ дляУгги_в_горошек
Почему сразу доярка? Вы вообще меня не поняли. Может вы учительница, медсестра, у вас небольшой бизнес. Это из опыта моих коллег-мужчин по работе, на ком они женаты.
Вы мне расскажите что же вам такого говорили, что слова моего мужа для вас мелочь?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
2
1
Синди Кроуфорд• 25 мая в 23:23
Ответ дляУгги_в_горошек
И не такие. Это дешёвые блаблаболизм. Они так поднимают себе самооценку и думают, что офигительно остроумные и оригинальные
Не говоріть дурниць. Де ви таких бабіїв знайшли? Більшість моїх колег абсолютно адекватні.
2
Брюльтик• 25 мая в 23:25
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересные у вас размышления.
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
Буданов как-то живет с селючкой и не переживает
Доярка не значит, что плохой человек
Это так, если что ..
Доярка не значит, что плохой человек
Это так, если что ..
2
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:26
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы мне расскажите что же вам такого говорили, что слова моего мужа для вас мелочь?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
Ну например я говорю-поехала я домой, пора ужинать в конце совещания. Тут же фраза-составить тебе компанию? Понятно, что чувак рисуется и дома его ждёт сытный ужин с женой, но надо ж шото ляпнуть
1
Синди Кроуфорд• 25 мая в 23:26
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы мне расскажите что же вам такого говорили, что слова моего мужа для вас мелочь?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
‘Классная попка’ ? ‘Упругие сиськи’ ? ‘Увидел тебя и стояк ремень сорвал’?
Что, что может быть еще хуже этого?
Позитивний аналіз на ВІЛ/сифіліс/гонорею....У вас.
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не говоріть дурниць. Де ви таких бабіїв знайшли? Більшість моїх колег абсолютно адекватні.
А бабники неадекватные? Маньяки с ножом что ли? Обычные мужчины они
1
автор
Инстагра_мерша
• 25 мая в 23:27
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну например я говорю-поехала я домой, пора ужинать в конце совещания. Тут же фраза-составить тебе компанию? Понятно, что чувак рисуется и дома его ждёт сытный ужин с женой, но надо ж шото ляпнуть
И? Это приглашение на свидание
Угги_в_горошек• 25 мая в 23:27
Ответ дляИнстагра_мерша
И? Это приглашение на свидание
вы не работали в мужском коллективе
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу