sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_112
Инстагра_мерша• Изменено 25 мая в 23:03

Муж признался в чувствах другой. Можно спасти брак?

Прочла длинную переписку мужа, где он пишет барышне ‘был таким грустным, потому что тебя не видел’, ‘ты меня волнуешь’, ‘ты всегда в моих мыслях’.
Может это и не признания? Но что делать?
Переписка длится уже полгода, они коллеги
показать весь текст
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 3 dislike 1
73 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_63
ПочтальЁнша• 26 мая в 00:18
61
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну например я говорю-поехала я домой, пора ужинать в конце совещания. Тут же фраза-составить тебе компанию? Понятно, что чувак рисуется и дома его ждёт сытный ужин с женой, но надо ж шото ляпнуть
Так это просто шутка, флирт. Он же вам не строчит в телефон признания вечерами как муж автора?
like 1

anonim_63
ПочтальЁнша• 26 мая в 00:19
62
Ответ дляИнстагра_мерша
И такие слова говорят?
Короче, автор. Дело пахнет керосином. Если готовы к разводу-спрашивайте в лоб. Если категорически нет-помалкивайте.
anonim_35
Угги_в_горошек• 26 мая в 00:23
63
Ответ дляПочтальЁнша
Так это просто шутка, флирт. Он же вам не строчит в телефон признания вечерами как муж автора?
Так может он тоже флиртует. Не очень умело правда
like 1
anonim_47
Пищалка• 26 мая в 00:42
64
Ответ дляИнстагра_мерша
А надо? Он уже на развод подает?
В любом случае нужно быть готовой
anonim_47
пАлАвинкА• 26 мая в 01:10
65
Ответ дляИнстагра_мерша
Фух, ну может вы и правы
Просто за моим мужем такого никогда не водилось
Надо ему сказать, что вы его понимаете и у вас такое часто бывает и вам тоже молодые пишут всякие приятности
anonim_47
пАлАвинкА• 26 мая в 01:12
66
Ответ дляИнстагра_мерша
Интересные у вас размышления.
Т е вы считаете, что мужчина, который построил шикарную карьеру и занимает высокую должность мог жить 15 лет с дояркой из села?
Нормальные у нас круги общения
А почему бы нет или думаете на доярках не женятся директора?
anonim_47
пАлАвинкА• 26 мая в 01:16
67
А что фея писала?
anonim_52
Горня капучіно• 26 мая в 08:53
68
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему вы агрессируете?
Я работаю, не переживайте.
Просто не могу представить чтобы в солидной фирме мужчины говорили сальные комплименты, как птушники
Поэтому такие откровения моего сдержанного мужа меня удивляют.
Потому что ваш муж не такой.
Он просто влюбился по-настоящему.
Мой первый брак так и закончился ..
Через 6 лет я снова вышла замуж
anonim_48
Пешеходик• 26 мая в 09:31
69
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня есть мужчина, женатики мне вообще не интересны, да ещё и романы на работе. Даже не хочу развивать эту тему, реально оно того не стоит.
Не звертайте уваги.
Моралістки ,бля

anonim_112
автор Инстагра_мерша • 26 мая в 09:42
70
Ответ дляГорня капучіно
Потому что ваш муж не такой.
Он просто влюбился по-настоящему.
Мой первый брак так и закончился ..
Через 6 лет я снова вышла замуж
Ваш муж влюбился ? Тоже в молодую овцу?
anonim_52
Горня капучіно• 26 мая в 13:43
71
Ответ дляИнстагра_мерша
Ваш муж влюбился ? Тоже в молодую овцу?
Да)
Первый муж.
И бросил меня, но я справилась
anonim_112
автор Инстагра_мерша • 26 мая в 15:56
72
Ответ дляГорня капучіно
Да)
Первый муж.
И бросил меня, но я справилась
Сколько вы были вместе?
anonim_52
Горня капучіно• 26 мая в 19:29
73
Ответ дляИнстагра_мерша
Сколько вы были вместе?
7 лет
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff