sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_30
Горлаю зрання• 26 мая в 00:09

Кста, а кого родили сестры хенсел, сиамские близняшки? Мальчика или девочку?

woman_facepalming 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_165
Мост_Устал• 26 мая в 00:12
1
Тебя
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 4

anonim_90
Щебетуха• 26 мая в 00:19
2
не пишут
anonim_30
автор Горлаю зрання • 26 мая в 00:20
3
Ответ дляЩебетуха
не пишут
Интересно) классные они, любила на тлс смотреть реалити
woman_facepalming 4
anonim_74
Мама Карло• 26 мая в 00:43
4
Интересно, как они вообще рожали, писька ведь общая, тужились обе?
anonim_30
автор Горлаю зрання • 26 мая в 00:45
5
Ответ дляМама Карло
Интересно, как они вообще рожали, писька ведь общая, тужились обе?
У них насколько я помню кишечник, мочеполовая общая. Кесарево скорее, чтоб риску не подвергать
anonim_74
Мама Карло• 26 мая в 00:49
6
Ответ дляГорлаю зрання
У них насколько я помню кишечник, мочеполовая общая. Кесарево скорее, чтоб риску не подвергать
Но все равно, теперь обе за ребенком должны смотреть, не по пиши по очереди, одна встала к ребенку, значит и вторая спать не сможет
И вообще жалко ребенка , мама, или мамы, урод двухголовый и папашка изврат, потому что нормалый такое не трахнул бы
like 9
anonim_30
автор Горлаю зрання • 26 мая в 00:53
7
Ответ дляМама Карло
Но все равно, теперь обе за ребенком должны смотреть, не по пиши по очереди, одна встала к ребенку, значит и вторая спать не сможет
И вообще жалко ребенка , мама, или мамы, урод двухголовый и папашка изврат, потому что нормалый такое не трахнул бы
Почему урод? Близнецы просто, они довольно умные, выучились, со здоровьем проблем нет, и папа вроде спокойный приятный
woman_facepalming 5
anonim_13
Спілий баклажан• 26 мая в 00:56
8
Ответ дляЩебетуха
не пишут
Значит не удалось. Такую сенсацию никто бы не скрывал, наверное усыновят и представят так что это родные
anonim_113
Горня капучіно• 26 мая в 01:15
9
Ответ дляГорлаю зрання
Почему урод? Близнецы просто, они довольно умные, выучились, со здоровьем проблем нет, и папа вроде спокойный приятный
Есть те, кто считает себя выше других, потому что им повезло родится здоровыми физически. Но часто они без мозгов и плохо воспитаны.
like 1

anonim_30
автор Горлаю зрання • 26 мая в 01:18
10
Ответ дляГорня капучіно
Есть те, кто считает себя выше других, потому что им повезло родится здоровыми физически. Но часто они без мозгов и плохо воспитаны.
Так они ничем не больны тоже, просто сиамские близнецы
woman_facepalming 3
anonim_153
Моя улюблена страшко• 26 мая в 07:49
11
Ответ дляГорня капучіно
Есть те, кто считает себя выше других, потому что им повезло родится здоровыми физически. Но часто они без мозгов и плохо воспитаны.
Не в этом случае
anonim_153
Моя улюблена страшко• 26 мая в 07:49
12
Ответ дляГорлаю зрання
Так они ничем не больны тоже, просто сиамские близнецы
Люди с битыми генами, которые могут передать их детям!
noavatar
Женщина_в_лосинах• 26 мая в 08:27
13
https://news.novyny.live/ru/siamski-blizniuchki-kh...
anonim_90
Щебетуха• 26 мая в 10:29
14
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
https://news.novyny.live/ru/siamski-blizniuchki-kh...
Наверное усыновили
anonim_30
автор Горлаю зрання • 26 мая в 12:44
15
Ответ дляМоя улюблена страшко
Люди с битыми генами, которые могут передать их детям!
Это не гены, там нарушение эмбриогенеза
dislike 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff