Горлаю зрання• 26 мая в 00:09
Кста, а кого родили сестры хенсел, сиамские близняшки? Мальчика или девочку?
1
автор
Горлаю зрання
• 26 мая в 00:20
Ответ дляЩебетуха
не пишут
Интересно) классные они, любила на тлс смотреть реалити
4
автор
Горлаю зрання
• 26 мая в 00:45
Ответ дляМама Карло
Интересно, как они вообще рожали, писька ведь общая, тужились обе?
У них насколько я помню кишечник, мочеполовая общая. Кесарево скорее, чтоб риску не подвергать
Мама Карло• 26 мая в 00:49
Ответ дляГорлаю зрання
У них насколько я помню кишечник, мочеполовая общая. Кесарево скорее, чтоб риску не подвергать
Но все равно, теперь обе за ребенком должны смотреть, не по пиши по очереди, одна встала к ребенку, значит и вторая спать не сможет
И вообще жалко ребенка , мама, или мамы, урод двухголовый и папашка изврат, потому что нормалый такое не трахнул бы
И вообще жалко ребенка , мама, или мамы, урод двухголовый и папашка изврат, потому что нормалый такое не трахнул бы
9
автор
Горлаю зрання
• 26 мая в 00:53
Ответ дляМама Карло
Но все равно, теперь обе за ребенком должны смотреть, не по пиши по очереди, одна встала к ребенку, значит и вторая спать не сможет
И вообще жалко ребенка , мама, или мамы, урод двухголовый и папашка изврат, потому что нормалый такое не трахнул бы
И вообще жалко ребенка , мама, или мамы, урод двухголовый и папашка изврат, потому что нормалый такое не трахнул бы
Почему урод? Близнецы просто, они довольно умные, выучились, со здоровьем проблем нет, и папа вроде спокойный приятный
5
Спілий баклажан• 26 мая в 00:56
Ответ дляЩебетуха
не пишут
Значит не удалось. Такую сенсацию никто бы не скрывал, наверное усыновят и представят так что это родные
Горня капучіно• 26 мая в 01:15
Ответ дляГорлаю зрання
Почему урод? Близнецы просто, они довольно умные, выучились, со здоровьем проблем нет, и папа вроде спокойный приятный
Есть те, кто считает себя выше других, потому что им повезло родится здоровыми физически. Но часто они без мозгов и плохо воспитаны.
1
автор
Горлаю зрання
• 26 мая в 01:18
Ответ дляГорня капучіно
Есть те, кто считает себя выше других, потому что им повезло родится здоровыми физически. Но часто они без мозгов и плохо воспитаны.
Так они ничем не больны тоже, просто сиамские близнецы
3
Моя улюблена страшко• 26 мая в 07:49
Ответ дляГорня капучіно
Есть те, кто считает себя выше других, потому что им повезло родится здоровыми физически. Но часто они без мозгов и плохо воспитаны.
Не в этом случае
Моя улюблена страшко• 26 мая в 07:49
Ответ дляГорлаю зрання
Так они ничем не больны тоже, просто сиамские близнецы
Люди с битыми генами, которые могут передать их детям!
автор
Горлаю зрання
• 26 мая в 12:44
Ответ дляМоя улюблена страшко
Люди с битыми генами, которые могут передать их детям!
Это не гены, там нарушение эмбриогенеза
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
