sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_190
Ондатрова шуба• 26 мая в 11:14

А чего это я должна петлять из города? Если Рошен клепает конфеты в три

смены и не боицца?!
показать весь текст
woman_facepalming 45 face_with_tears_of_joy 4 like 3 dislike 1
66 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_212
Христя в тiстi• 26 мая в 12:46
61
вот здесь она под анонимом, ну видно же кто это, но увы, реакции нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-95237659

anonim_66
АБВГДэшница• 26 мая в 13:44
62
Ответ дляХристя в тiстi
я всегда ее ник aksenuda читаю, как аскарида))
Ага, я теж)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_66
АБВГДэшница• 26 мая в 13:49
63
Ответ дляХристя в тiстi
вот здесь она под анонимом, ну видно же кто это, но увы, реакции нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-95237659
Так, цей маргігально-деградоїдний стиль ні з чим не сплутаєш. Та й фрази копіює одні й ті ж самі.
Але найбільше я в шоці від того, якими ж треба бути дегенератами, щоб за таку роботу взагалі платити. Таке враження, ніби знайшли якусь найдешевшу алкашку, видали їй 30 фраз, які вона має вставляти, щоб засирати теми, і все. Справилися.
like 3
anonim_212
Христя в тiстi• 26 мая в 14:21
64
Ответ дляАБВГДэшница
Так, цей маргігально-деградоїдний стиль ні з чим не сплутаєш. Та й фрази копіює одні й ті ж самі.
Але найбільше я в шоці від того, якими ж треба бути дегенератами, щоб за таку роботу взагалі платити. Таке враження, ніби знайшли якусь найдешевшу алкашку, видали їй 30 фраз, які вона має вставляти, щоб засирати теми, і все. Справилися.
она и есть алкашка, про нее как-то одна девушка писала, что она работает уборщицей и пьет. И манька даже не отрицала это. И это видно по ее постам, она в одной теме это четко показала, она сначала спокойно писала, про свои якобы коттеджи, ребенка, бассейны и прочее, а потом поздним вечером понесся откровенный, бессвязный бред
like 2
anonim_193
Як_наготую...• 26 мая в 15:01
65
Ответ дляХристя в тiстi
она и есть алкашка, про нее как-то одна девушка писала, что она работает уборщицей и пьет. И манька даже не отрицала это. И это видно по ее постам, она в одной теме это четко показала, она сначала спокойно писала, про свои якобы коттеджи, ребенка, бассейны и прочее, а потом поздним вечером понесся откровенный, бессвязный бред
это хатшепсут (если помните такой ник)
злобная, дурная и бухающая
anonim_212
Христя в тiстi• 26 мая в 17:00
66
Ответ дляЯк_наготую...
это хатшепсут (если помните такой ник)
злобная, дурная и бухающая
я помню ее, но там писали именно про маньку
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff