sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_42
Може ще третю?• 26 мая в 12:08

Коли ви були останній раз на співбесіді?

23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_201
ЛюбимаЯНЬ• 26 мая в 12:09
1
У 1995 році
like 1

anonim_202
Малинка• 26 мая в 12:12
2
У 2024
anonim_61
ФФФФристайла• 26 мая в 12:13
3
7 лет назад.
звонили потом мне
anonim_8
БезникаЯ• 26 мая в 12:13
4
В 2009
anonim_192
Напланетянка• 26 мая в 12:14
5
04.05.2026
anonim_196
долой_лама• 26 мая в 12:15
6
Хожу раз в 2-3 месяца на постоянной основе
anonim_71
Анонимушка• 26 мая в 12:17
7
в 2009
anonim_156
Області пітьми• 26 мая в 12:17
8
2024 жовтень-грудень
anonim_42
автор Може ще третю? • 26 мая в 12:18
9
Ответ длядолой_лама
Хожу раз в 2-3 месяца на постоянной основе
Норм практика... І як успіхи?

anonim_196
долой_лама• 26 мая в 12:21
10
Ответ дляМоже ще третю?
Норм практика... І як успіхи?
Позитивна, допомогає розуміти вартість на ринку праці та відточувати до автоматизму навички самопрезентації
anonim_42
автор Може ще третю? • 26 мая в 12:30
11
Ответ длядолой_лама
Позитивна, допомогає розуміти вартість на ринку праці та відточувати до автоматизму навички самопрезентації
Щось класне знайшлось?
anonim_182
Майданщица• 26 мая в 12:34
12
В 19 лет
А сейчас мне 39 :)
И это проблема. Сейчас нужно искать работу будет - а я не умею ни резюме писать (уже написала. Но не знаю на сколько мне поможет), ни собеседование проходить.
Такое короче.
anonim_69
Морская свинка• 26 мая в 12:37
13
В 2014-му
anonim_169
Тундиринда• 26 мая в 12:41
14
В лютому 26.
anonim_44
Юпитерная• 26 мая в 12:41
15
Лет 12-13 назад.
anonim_9
муха в кедах• 26 мая в 12:53
16
Постоянно хожу😂 уже как на работу
anonim_44
Слава Українi• 26 мая в 12:56
17
у 1998 році.
anonim_69
А_мій_самий_самий• 26 мая в 12:57
18
Наверное в феврале. Надо опять откликаться, вдруг случится чудо 😀
anonim_208
Чарівна патика• 26 мая в 13:18
19
Ой як згадаю ті співбесіди і їхні срані анкети на 3 листа з дебільними питаннями, то аж око починає сіпатися. Беруть на якусь мінімалку, а перебирають наче як мінімум тисячі 3баксів будуть платити, я коли бачила ці анкети, то одразу казала - допобачення.
Фірмі якій потрібен працівник такою фігнею не будуть маятися😡
like 3

anonim_196
долой_лама• 26 мая в 14:33
20
Ответ дляМоже ще третю?
Щось класне знайшлось?
В мене справді гарна робота, поки кращої не знайшлося.
anonim_16
МаксХмара• 26 мая в 17:29
21
В 2022 году
anonim_42
автор Може ще третю? • 26 мая в 21:45
22
Ответ длямуха в кедах
Постоянно хожу😂 уже как на работу
Як успіхи?
anonim_36
Млинець Мій• 26 мая в 22:43
23
10 днів тому)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff