sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_1
УжеВотДа• 26 мая в 16:32

Нет шкафа. Кто может показать. как у вас организовано пространство тогда?

Покупка не планируется. Стойки где висит одежда есть. Но есть еще футболки носки штаны и тп. На плечиках висят рубашки пиджаки....одежды много...как бы его все организовать? поделитесь идеями пожалуйста
показать весь текст
woman_facepalming 2 crying_face 1
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_207
Залізна пані• 26 мая в 16:56
31
Ответ дляЖелезобетон
Ці кубики не вельмо і дешеві
Хорошие вещи в принципе не стоят дешево. Но можно поискать в самой Икее в отделе скидок - такое есть, я как раз оттуда один не хватающий недавно утянула. И бу на онлайн барахолках.

anonim_112
Кудесница_с_пургеном• 26 мая в 16:58
32
Ответ дляВесотехник
Есть подвесные тканевые органайзеры, которые вешаются на стойки
У меня такие, дерьмо((( они очень быстро под тяжестью вещей провисают. Видок тот еще. Нужны просто любые полки, но более плотные, чем тканевые органайзеры.
like 2
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 17:00
33
Ответ дляЛеди Г
Мне кажется это не годится для тяжелых вещей по типу джинс. Я за хранение всего на вешалках тогда. Оно даже выглядит хлипко а занимает много места.
Я бы все-таки поискала дешевый комод, он решает вопрос мелочами и модно найти не глубокий который не занимает много места
спасибо
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 17:01
34
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня такие, дерьмо((( они очень быстро под тяжестью вещей провисают. Видок тот еще. Нужны просто любые полки, но более плотные, чем тканевые органайзеры.
думаю единственный вариант это таки стойки(
ну и коробки для мелочи типатрусов носков
anonim_112
Кудесница_с_пургеном• 26 мая в 17:03
35
Ответ дляУжеВотДа
думаю единственный вариант это таки стойки(
ну и коробки для мелочи типатрусов носков
Для мелочи у меня такие вот штуки
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 17:09
36
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для мелочи у меня такие вот штуки
какие?)
anonim_112
Кудесница_с_пургеном• 26 мая в 17:11
37
Ответ дляУжеВотДа
какие?)
Ой, пардон, не прикрепилось фото (штучки для трусов/носков)
attached-photo
heart 2 like 1
anonim_201
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая в 17:18
38
Ответ дляУжеВотДа
в чужой стране соседи женщины
Бесплатно самовывоз шкафа и доставка 20-40 евро
anonim_64
Жертва интернета• 26 мая в 17:20
39
Ответ дляУжеВотДа
ести три таких, но все вроде таки не повесишь. гнадо еще что-то чтобы ложить)
Покажите как сейчас храните и размер где планируете все разместить . Вещи которые не используете убрать в коробки и подписать .

anonim_149
БЦАшка• 26 мая в 17:27
40
Ответ дляУжеВотДа
я нет( инструментов нет. стремянгки нет
Арендуйте гараж, как в америке, и забейте барахлом
anonim_52
Маю натхнення• 26 мая в 18:00
41
Та Кирпичи и доски 2 штуки купите и будет вам две полки
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 21:03
42
Ответ дляМаю натхнення
Та Кирпичи и доски 2 штуки купите и будет вам две полки
сурово))
anonim_52
Маю натхнення• 26 мая в 21:35
43
Ответ дляУжеВотДа
сурово))
А шо делать… лучше будет чем кучкой лежать
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff