УжеВотДа• 26 мая в 16:32
Нет шкафа. Кто может показать. как у вас организовано пространство тогда?
Покупка не планируется. Стойки где висит одежда есть. Но есть еще футболки носки штаны и тп. На плечиках висят рубашки пиджаки....одежды много...как бы его все организовать? поделитесь идеями пожалуйста
показать весь текст
2
1
Залізна пані• 26 мая в 16:56
Ответ дляЖелезобетон
Ці кубики не вельмо і дешеві
Хорошие вещи в принципе не стоят дешево. Но можно поискать в самой Икее в отделе скидок - такое есть, я как раз оттуда один не хватающий недавно утянула. И бу на онлайн барахолках.
Кудесница_с_пургеном• 26 мая в 16:58
Ответ дляВесотехник
Есть подвесные тканевые органайзеры, которые вешаются на стойки
У меня такие, дерьмо((( они очень быстро под тяжестью вещей провисают. Видок тот еще. Нужны просто любые полки, но более плотные, чем тканевые органайзеры.
2
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 17:00
Ответ дляЛеди Г
Мне кажется это не годится для тяжелых вещей по типу джинс. Я за хранение всего на вешалках тогда. Оно даже выглядит хлипко а занимает много места.
Я бы все-таки поискала дешевый комод, он решает вопрос мелочами и модно найти не глубокий который не занимает много места
Я бы все-таки поискала дешевый комод, он решает вопрос мелочами и модно найти не глубокий который не занимает много места
спасибо
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 17:01
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня такие, дерьмо((( они очень быстро под тяжестью вещей провисают. Видок тот еще. Нужны просто любые полки, но более плотные, чем тканевые органайзеры.
думаю единственный вариант это таки стойки(
ну и коробки для мелочи типатрусов носков
ну и коробки для мелочи типатрусов носков
Кудесница_с_пургеном• 26 мая в 17:03
Ответ дляУжеВотДа
думаю единственный вариант это таки стойки(
ну и коробки для мелочи типатрусов носков
ну и коробки для мелочи типатрусов носков
Для мелочи у меня такие вот штуки
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 17:09
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для мелочи у меня такие вот штуки
какие?)
Кудесница_с_пургеном• 26 мая в 17:11
2
1
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая в 17:18
Ответ дляУжеВотДа
в чужой стране соседи женщины
Бесплатно самовывоз шкафа и доставка 20-40 евро
Жертва интернета• 26 мая в 17:20
Ответ дляУжеВотДа
ести три таких, но все вроде таки не повесишь. гнадо еще что-то чтобы ложить)
Покажите как сейчас храните и размер где планируете все разместить . Вещи которые не используете убрать в коробки и подписать .
БЦАшка• 26 мая в 17:27
Ответ дляУжеВотДа
я нет( инструментов нет. стремянгки нет
Арендуйте гараж, как в америке, и забейте барахлом
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 21:03
Ответ дляМаю натхнення
Та Кирпичи и доски 2 штуки купите и будет вам две полки
сурово))
Маю натхнення• 26 мая в 21:35
Ответ дляУжеВотДа
сурово))
А шо делать… лучше будет чем кучкой лежать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу