sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_1
УжеВотДа• 26 мая в 16:32

Нет шкафа. Кто может показать. как у вас организовано пространство тогда?

Покупка не планируется. Стойки где висит одежда есть. Но есть еще футболки носки штаны и тп. На плечиках висят рубашки пиджаки....одежды много...как бы его все организовать? поделитесь идеями пожалуйста
woman_facepalming 2 crying_face 1
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_118
Зоркая Зорро• 26 мая в 16:34
1
У меня на стойке висят вещи в коридоре. Футболки с носками в комоде. Зимнее сейчас в коробках на лоджии, осенью поменяю местами

anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:34
2
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня на стойке висят вещи в коридоре. Футболки с носками в комоде. Зимнее сейчас в коробках на лоджии, осенью поменяю местами
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
woman_facepalming 2
anonim_163
КонхфЭдкаТузик• 26 мая в 16:35
3
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
Вы в коробке живёте?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_215
миссАрфография• 26 мая в 16:35
4
Якщо покупка не планується, я б взяла на олх безкоштовно, пофарбувала і склала речі. Я можу зробити полички самостійно, можу організувати нішу з гіпсокартону чи підручних матеріалів і повісити штангу. Я можу автор що завгодно.
heart 6 like 2
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:35
5
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы в коробке живёте?
в квартире
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:36
6
Ответ длямиссАрфография
Якщо покупка не планується, я б взяла на олх безкоштовно, пофарбувала і склала речі. Я можу зробити полички самостійно, можу організувати нішу з гіпсокартону чи підручних матеріалів і повісити штангу. Я можу автор що завгодно.
я нет( инструментов нет. стремянгки нет
woman_facepalming 6
anonim_164
Весотехник• 26 мая в 16:36
7
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
Есть подвесные тканевые органайзеры, которые вешаются на стойки
like 3
anonim_215
миссАрфография• 26 мая в 16:36
8
Ответ дляУжеВотДа
я нет( инструментов нет. стремянгки нет
Все вирішується з родичами, сусідами, друзями і кумами. Ви не на острові.
dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:37
9
Ответ длямиссАрфография
Все вирішується з родичами, сусідами, друзями і кумами. Ви не на острові.
в чужой стране соседи женщины

anonim_215
миссАрфография• 26 мая в 16:38
10
Ответ дляУжеВотДа
в чужой стране соседи женщины
Тоді картонні коробки, найпростіше.
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_116
аромат Жука• 26 мая в 16:38
11
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
Тоді не можу підказати. В мене все в комоді, шафи не люблю в кімнатах.
attached-photo
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_164
Весотехник• 26 мая в 16:39
12
Модульные пластиковые шкафы, тканевые шкафы. Если у вас есть Икея или Юск - там наверняка есть варианты
like 2
anonim_215
миссАрфография• 26 мая в 16:39
13
Ответ дляВесотехник
Модульные пластиковые шкафы, тканевые шкафы. Если у вас есть Икея или Юск - там наверняка есть варианты
Покупка у автора не планується
anonim_215
миссАрфография• 26 мая в 16:40
14
Просто штанга поміж двома стінами автор і вішаки.
anonim_207
Залізна пані• 26 мая в 16:40
15
Кубики IKEA EKET. Разные цвета, разной глубины. С дверками, можно с ящичками. Стандартно с корзинками. Удобнейшая штука. Можно просто поставить друг на друга, не обязательно вешать на стену. Они достаточно тяжелые, если не маленьким детям,конечно
attached-photo
like 5 dislike 2
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:40
16
Ответ дляаромат Жука
Тоді не можу підказати. В мене все в комоді, шафи не люблю в кімнатах.
у мен туда мало влезет из имеющегос) это же и куртки и штаны и летний и зимний
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:40
17
Ответ длямиссАрфография
Просто штанга поміж двома стінами автор і вішаки.
ести три таких, но все вроде таки не повесишь. гнадо еще что-то чтобы ложить)
anonim_207
Залізна пані• 26 мая в 16:41
18
Ответ дляУжеВотДа
у мен туда мало влезет из имеющегос) это же и куртки и штаны и летний и зимний
Зимнее в вакуум и кладовку. Что нельзя в вакуум - в чехол собрать.
heart 2
anonim_164
Весотехник• 26 мая в 16:42
19
Ответ длямиссАрфография
Покупка у автора не планується
Я так поняла, не планируется покупка именно шкафа, это логично, если в чужой квартире временное жилье. Модульный или тканевый шкаф можно сложить и увезти с собой в другое жилье, плюс он недорогой

anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:41
20
Ответ дляЗалізна пані
Зимнее в вакуум и кладовку. Что нельзя в вакуум - в чехол собрать.
это сейчас сделаю, но и летне - весеннего дофигища...
anonim_215
миссАрфография• 26 мая в 16:41
21
Ответ дляУжеВотДа
ести три таких, но все вроде таки не повесишь. гнадо еще что-то чтобы ложить)
Поличка з будь якої дошки. В меблі можна складати. Дивани , крісла, ліжко
anonim_158
Леди Г• 26 мая в 16:43
22
Ответ дляУжеВотДа
это сейчас сделаю, но и летне - весеннего дофигища...
Оно все актуальное и вы все носите?
Тогда двухуровневые штанги, на верхний уровень длинное, на второй короткое. Есть подвесные тканевые ленты-боксы широкие для мелочей (белье, носки), поищите на Али или тему.
like 2
anonim_116
аромат Жука• 26 мая в 16:45
23
Ответ дляУжеВотДа
у мен туда мало влезет из имеющегос) это же и куртки и штаны и летний и зимний
Все сезонне прибираю під ліжко, в антресолі. Двічі на рік роблю рокіровку речей.
like 3 heart 1
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:45
24
Ответ дляЛеди Г
Оно все актуальное и вы все носите?
Тогда двухуровневые штанги, на верхний уровень длинное, на второй короткое. Есть подвесные тканевые ленты-боксы широкие для мелочей (белье, носки), поищите на Али или тему.
та да. рубашки футболки джинсы платья топы юбки и итп
думаю типа такого наверное взять дополнительно
attached-photo
like 3
anonim_207
Залізна пані• 26 мая в 16:45
25
Ответ дляУжеВотДа
это сейчас сделаю, но и летне - весеннего дофигища...
Такой рейл Юск есть? Он дофига выдерживает, мы с мужем хранили сезонный гардероб на двоих на нем фактически. И на сетке стояли боксы еще для мелкого. Тоже жили без шкафа.
attached-photo
heart 2 like 1
anonim_207
Залізна пані• 26 мая в 16:47
26
Ответ дляУжеВотДа
та да. рубашки футболки джинсы платья топы юбки и итп
думаю типа такого наверное взять дополнительно
Это неплохой аналог шкафа. Одна проблема - нагрузку не выдержит. Посмотрите сколько вес на полку идет и общий. Он будет прогибаться.
like 4
anonim_1
автор УжеВотДа • 26 мая в 16:48
27
Ответ дляЗалізна пані
Такой рейл Юск есть? Он дофига выдерживает, мы с мужем хранили сезонный гардероб на двоих на нем фактически. И на сетке стояли боксы еще для мелкого. Тоже жили без шкафа.
юск есть) пойду гляну на сайте, спасибо
anonim_158
Леди Г• 26 мая в 16:49
28
Ответ дляУжеВотДа
та да. рубашки футболки джинсы платья топы юбки и итп
думаю типа такого наверное взять дополнительно
Мне кажется это не годится для тяжелых вещей по типу джинс. Я за хранение всего на вешалках тогда. Оно даже выглядит хлипко а занимает много места.
Я бы все-таки поискала дешевый комод, он решает вопрос мелочами и модно найти не глубокий который не занимает много места
like 3
anonim_44
Криниця щастя• 26 мая в 16:51
29
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
То купіть. Або скиньте все у кучу, як робить Аліна))
dislike 1
anonim_30
Железобетон• 26 мая в 16:54
30
Ответ дляЗалізна пані
Кубики IKEA EKET. Разные цвета, разной глубины. С дверками, можно с ящичками. Стандартно с корзинками. Удобнейшая штука. Можно просто поставить друг на друга, не обязательно вешать на стену. Они достаточно тяжелые, если не маленьким детям,конечно
Ці кубики не вельмо і дешеві
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff