УжеВотДа• 26 мая в 16:32
Нет шкафа. Кто может показать. как у вас организовано пространство тогда?
Покупка не планируется. Стойки где висит одежда есть. Но есть еще футболки носки штаны и тп. На плечиках висят рубашки пиджаки....одежды много...как бы его все организовать? поделитесь идеями пожалуйста
2
1
Зоркая Зорро• 26 мая в 16:34
У меня на стойке висят вещи в коридоре. Футболки с носками в комоде. Зимнее сейчас в коробках на лоджии, осенью поменяю местами
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:34
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня на стойке висят вещи в коридоре. Футболки с носками в комоде. Зимнее сейчас в коробках на лоджии, осенью поменяю местами
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
и лождии)
2
КонхфЭдкаТузик• 26 мая в 16:35
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
и лождии)
Вы в коробке живёте?
7
1
миссАрфография• 26 мая в 16:35
Якщо покупка не планується, я б взяла на олх безкоштовно, пофарбувала і склала речі. Я можу зробити полички самостійно, можу організувати нішу з гіпсокартону чи підручних матеріалів і повісити штангу. Я можу автор що завгодно.
6
2
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:36
Ответ длямиссАрфография
Якщо покупка не планується, я б взяла на олх безкоштовно, пофарбувала і склала речі. Я можу зробити полички самостійно, можу організувати нішу з гіпсокартону чи підручних матеріалів і повісити штангу. Я можу автор що завгодно.
я нет( инструментов нет. стремянгки нет
6
Весотехник• 26 мая в 16:36
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
и лождии)
Есть подвесные тканевые органайзеры, которые вешаются на стойки
3
миссАрфография• 26 мая в 16:36
Ответ дляУжеВотДа
я нет( инструментов нет. стремянгки нет
Все вирішується з родичами, сусідами, друзями і кумами. Ви не на острові.
1
1
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:37
Ответ длямиссАрфография
Все вирішується з родичами, сусідами, друзями і кумами. Ви не на острові.
в чужой стране соседи женщины
миссАрфография• 26 мая в 16:38
Ответ дляУжеВотДа
в чужой стране соседи женщины
Тоді картонні коробки, найпростіше.
4
2
аромат Жука• 26 мая в 16:38
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
и лождии)
Тоді не можу підказати. В мене все в комоді, шафи не люблю в кімнатах.
4
1
Весотехник• 26 мая в 16:39
Модульные пластиковые шкафы, тканевые шкафы. Если у вас есть Икея или Юск - там наверняка есть варианты
2
миссАрфография• 26 мая в 16:39
Ответ дляВесотехник
Модульные пластиковые шкафы, тканевые шкафы. Если у вас есть Икея или Юск - там наверняка есть варианты
Покупка у автора не планується
Залізна пані• 26 мая в 16:40
Кубики IKEA EKET. Разные цвета, разной глубины. С дверками, можно с ящичками. Стандартно с корзинками. Удобнейшая штука. Можно просто поставить друг на друга, не обязательно вешать на стену. Они достаточно тяжелые, если не маленьким детям,конечно
5
2
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:40
Ответ дляаромат Жука
Тоді не можу підказати. В мене все в комоді, шафи не люблю в кімнатах.
у мен туда мало влезет из имеющегос) это же и куртки и штаны и летний и зимний
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:40
Ответ длямиссАрфография
Просто штанга поміж двома стінами автор і вішаки.
ести три таких, но все вроде таки не повесишь. гнадо еще что-то чтобы ложить)
Залізна пані• 26 мая в 16:41
Ответ дляУжеВотДа
у мен туда мало влезет из имеющегос) это же и куртки и штаны и летний и зимний
Зимнее в вакуум и кладовку. Что нельзя в вакуум - в чехол собрать.
2
Весотехник• 26 мая в 16:42
Ответ длямиссАрфография
Покупка у автора не планується
Я так поняла, не планируется покупка именно шкафа, это логично, если в чужой квартире временное жилье. Модульный или тканевый шкаф можно сложить и увезти с собой в другое жилье, плюс он недорогой
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:41
Ответ дляЗалізна пані
Зимнее в вакуум и кладовку. Что нельзя в вакуум - в чехол собрать.
это сейчас сделаю, но и летне - весеннего дофигища...
миссАрфография• 26 мая в 16:41
Ответ дляУжеВотДа
ести три таких, но все вроде таки не повесишь. гнадо еще что-то чтобы ложить)
Поличка з будь якої дошки. В меблі можна складати. Дивани , крісла, ліжко
Леди Г• 26 мая в 16:43
Ответ дляУжеВотДа
это сейчас сделаю, но и летне - весеннего дофигища...
Оно все актуальное и вы все носите?
Тогда двухуровневые штанги, на верхний уровень длинное, на второй короткое. Есть подвесные тканевые ленты-боксы широкие для мелочей (белье, носки), поищите на Али или тему.
Тогда двухуровневые штанги, на верхний уровень длинное, на второй короткое. Есть подвесные тканевые ленты-боксы широкие для мелочей (белье, носки), поищите на Али или тему.
2
аромат Жука• 26 мая в 16:45
Ответ дляУжеВотДа
у мен туда мало влезет из имеющегос) это же и куртки и штаны и летний и зимний
Все сезонне прибираю під ліжко, в антресолі. Двічі на рік роблю рокіровку речей.
3
1
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:45
Ответ дляЛеди Г
Оно все актуальное и вы все носите?
Тогда двухуровневые штанги, на верхний уровень длинное, на второй короткое. Есть подвесные тканевые ленты-боксы широкие для мелочей (белье, носки), поищите на Али или тему.
Тогда двухуровневые штанги, на верхний уровень длинное, на второй короткое. Есть подвесные тканевые ленты-боксы широкие для мелочей (белье, носки), поищите на Али или тему.
та да. рубашки футболки джинсы платья топы юбки и итп
думаю типа такого наверное взять дополнительно
думаю типа такого наверное взять дополнительно
3
Залізна пані• 26 мая в 16:45
Ответ дляУжеВотДа
это сейчас сделаю, но и летне - весеннего дофигища...
Такой рейл Юск есть? Он дофига выдерживает, мы с мужем хранили сезонный гардероб на двоих на нем фактически. И на сетке стояли боксы еще для мелкого. Тоже жили без шкафа.
2
1
Залізна пані• 26 мая в 16:47
Ответ дляУжеВотДа
та да. рубашки футболки джинсы платья топы юбки и итп
думаю типа такого наверное взять дополнительно
думаю типа такого наверное взять дополнительно
Это неплохой аналог шкафа. Одна проблема - нагрузку не выдержит. Посмотрите сколько вес на полку идет и общий. Он будет прогибаться.
4
автор
УжеВотДа
• 26 мая в 16:48
Ответ дляЗалізна пані
Такой рейл Юск есть? Он дофига выдерживает, мы с мужем хранили сезонный гардероб на двоих на нем фактически. И на сетке стояли боксы еще для мелкого. Тоже жили без шкафа.
юск есть) пойду гляну на сайте, спасибо
Леди Г• 26 мая в 16:49
Ответ дляУжеВотДа
та да. рубашки футболки джинсы платья топы юбки и итп
думаю типа такого наверное взять дополнительно
думаю типа такого наверное взять дополнительно
Мне кажется это не годится для тяжелых вещей по типу джинс. Я за хранение всего на вешалках тогда. Оно даже выглядит хлипко а занимает много места.
Я бы все-таки поискала дешевый комод, он решает вопрос мелочами и модно найти не глубокий который не занимает много места
Я бы все-таки поискала дешевый комод, он решает вопрос мелочами и модно найти не глубокий который не занимает много места
3
Криниця щастя• 26 мая в 16:51
Ответ дляУжеВотДа
у меня нет комода и шкафа
и лождии)
и лождии)
То купіть. Або скиньте все у кучу, як робить Аліна))
1
Железобетон• 26 мая в 16:54
Ответ дляЗалізна пані
Кубики IKEA EKET. Разные цвета, разной глубины. С дверками, можно с ящичками. Стандартно с корзинками. Удобнейшая штука. Можно просто поставить друг на друга, не обязательно вешать на стену. Они достаточно тяжелые, если не маленьким детям,конечно
Ці кубики не вельмо і дешеві
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу