Путающаяся• 26 мая в 18:03
Вы влазите в разборки детей?
Моему ребенку 6ть лет, на площадках редкие гости, но бываем.
И вот вчера случай, на детских горках лети чуть старше 7-9 лет гуляли в какой то ’борщ’.
Мой ребенок попросился к ни, они сначала да, потом, говорят ты с нами не играешь, он все же пытался еще просится, но нет.
И тут мальчик что постарше, говорит ему, вообще не играй на горках, иди отсюда.
Тут уже вмешалась я, было желание извините влепить что бы и вывалился с этой горки.
Просто на моего ребенка до 3х лет все жаловались, что он дереться, ооочень кусается. Есиественно мы все это прорабатывали и дома и с психологом, а сейчас смотрю, что я этим сделал из ребенка глупое телятко, который когда ему говорят ты дурак, просто молчит.
И вот вчера случай, на детских горках лети чуть старше 7-9 лет гуляли в какой то ’борщ’.
Мой ребенок попросился к ни, они сначала да, потом, говорят ты с нами не играешь, он все же пытался еще просится, но нет.
И тут мальчик что постарше, говорит ему, вообще не играй на горках, иди отсюда.
Тут уже вмешалась я, было желание извините влепить что бы и вывалился с этой горки.
Просто на моего ребенка до 3х лет все жаловались, что он дереться, ооочень кусается. Есиественно мы все это прорабатывали и дома и с психологом, а сейчас смотрю, что я этим сделал из ребенка глупое телятко, который когда ему говорят ты дурак, просто молчит.
показать весь текст
Замріяна• 26 мая в 23:04
Ответ дляПутающаяся
Не влез, а попросился, потом его попррсили не играть
Но никакой кастрат не вправе прогонять его с горок
Но никакой кастрат не вправе прогонять его с горок
А. Зразу видно - гопниця.
автор
Путающаяся
• 29 мая в 22:17
Ответ дляЗамріяна
А. Зразу видно - гопниця.
В зеркало смотрели ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу