sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_90
Путающаяся• 26 мая в 18:03

Вы влазите в разборки детей?

Моему ребенку 6ть лет, на площадках редкие гости, но бываем.
И вот вчера случай, на детских горках лети чуть старше 7-9 лет гуляли в какой то ’борщ’.
Мой ребенок попросился к ни, они сначала да, потом, говорят ты с нами не играешь, он все же пытался еще просится, но нет.
И тут мальчик что постарше, говорит ему, вообще не играй на горках, иди отсюда.
Тут уже вмешалась я, было желание извините влепить что бы и вывалился с этой горки.
Просто на моего ребенка до 3х лет все жаловались, что он дереться, ооочень кусается. Есиественно мы все это прорабатывали и дома и с психологом, а сейчас смотрю, что я этим сделал из ребенка глупое телятко, который когда ему говорят ты дурак, просто молчит.
показать весь текст
62 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_196
Замріяна• 26 мая в 23:04
61
Ответ дляПутающаяся
Не влез, а попросился, потом его попррсили не играть
Но никакой кастрат не вправе прогонять его с горок
А. Зразу видно - гопниця.

anonim_90
автор Путающаяся • 29 мая в 22:17
62
Ответ дляЗамріяна
А. Зразу видно - гопниця.
В зеркало смотрели ?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff