sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_90
Путающаяся• 26 мая в 18:03

Вы влазите в разборки детей?

Моему ребенку 6ть лет, на площадках редкие гости, но бываем.
И вот вчера случай, на детских горках лети чуть старше 7-9 лет гуляли в какой то ’борщ’.
Мой ребенок попросился к ни, они сначала да, потом, говорят ты с нами не играешь, он все же пытался еще просится, но нет.
И тут мальчик что постарше, говорит ему, вообще не играй на горках, иди отсюда.
Тут уже вмешалась я, было желание извините влепить что бы и вывалился с этой горки.
Просто на моего ребенка до 3х лет все жаловались, что он дереться, ооочень кусается. Есиественно мы все это прорабатывали и дома и с психологом, а сейчас смотрю, что я этим сделал из ребенка глупое телятко, который когда ему говорят ты дурак, просто молчит.
62 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_16
Мюллерная• 26 мая в 18:04
1
Не вмешиваюсь, пусть учится что мир такой
face_with_tears_of_joy 1

anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:05
2
Ответ дляМюллерная
Не вмешиваюсь, пусть учится что мир такой
От слова сосем ?
anonim_50
Перекус беру завжди• 26 мая в 18:05
3
Ответ дляМюллерная
Не вмешиваюсь, пусть учится что мир такой
Пусть учится, что его гонят отовсюду?🤣
anonim_16
Мюллерная• 26 мая в 18:06
4
Ответ дляПерекус беру завжди
Пусть учится, что его гонят отовсюду?🤣
Ну я не знаю вашего ребенка. Одного отовсюду гонят. Другого один раз погонят, второй раз он всем даст прикурить
anonim_196
Замріяна• 26 мая в 18:07
5
Ну і добре. В нього все норм з інстинктом самозбереження.
anonim_16
Мюллерная• 26 мая в 18:07
6
Ответ дляПутающаяся
От слова сосем ?
Ну а как он будет учиться, зная, что прибежит мама-наседка?
anonim_196
Замріяна• 26 мая в 18:07
7
Ответ дляПутающаяся
От слова сосем ?
В таких ситуаціях зовсім.
anonim_88
Та_все_ок_будет• 26 мая в 18:07
8
одно дело в три года - другое в 6
как мать я вас понимаю, но переборите себя
like 1
anonim_104
Кокосиха• 26 мая в 18:09
9
Не ходила на площадку после того как меня там на х.. послали.
face_with_tears_of_joy 2

anonim_196
Замріяна• 26 мая в 18:10
10
Ответ дляКокосиха
Не ходила на площадку после того как меня там на х.. послали.
Ваша мама не прийшла з розборками?
anonim_155
Парасюха• 26 мая в 18:10
11
Когда меня вмешивают, приходят за советом, вмешиваюсь. Раньше, когда были маленькими и не могли за себя постоять, вмешивалась по необходимости, чтобы показать правильную модель поведения.
anonim_50
Перекус беру завжди• 26 мая в 18:11
12
Ответ дляМюллерная
Ну я не знаю вашего ребенка. Одного отовсюду гонят. Другого один раз погонят, второй раз он всем даст прикурить
А мой ребенок к чему в этой теме? О своем тогда и пишите.
Кому он даст прикурить, толпе старших незнакомых детей? Ну это что-то с психикой должно быть, чтоб такое вытворять.
like 2
anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:11
13
Ответ дляТа_все_ок_будет
одно дело в три года - другое в 6
как мать я вас понимаю, но переборите себя
Понимаеие, мне обмдно в том плане
Вот допустим мы в2022 грду вместе с моей родственницей эвакуировались и жили вместе.
У нее малый на 9 мес, старше моего.
И вот она там провтыкивает, а ее забеоет у моего игрушку, мой укусил и забрал у него машинку и дал тому по голове ею
Ествественнл тот разнылся
И получается, момент почему он получил упущен, тошо мама лежала с телефоном в срседней комнате, виден результат.
И потом начали Бодю (того мальчика) учить давать сдачи, а я своего что так нельзя
И сейчас бодя вот на днях говорит,ты дурак (прт чем это не между слов), а мой не бе не ме ни кукареку, тошо мама выучила дружить со всеми
face_with_tears_of_joy 3
anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:12
14
Ответ дляКокосиха
Не ходила на площадку после того как меня там на х.. послали.
Чувствую меня это тоже ждет
anonim_16
Мюллерная• 26 мая в 18:12
15
Ответ дляПерекус беру завжди
А мой ребенок к чему в этой теме? О своем тогда и пишите.
Кому он даст прикурить, толпе старших незнакомых детей? Ну это что-то с психикой должно быть, чтоб такое вытворять.
Удалено администрацией...
anonim_50
Перекус беру завжди• 26 мая в 18:13
16
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Ебанашка ты конченная, это хоть знаешь? Думаю, не раз говорили.
anonim_88
Та_все_ок_будет• 26 мая в 18:13
17
Ответ дляПутающаяся
Понимаеие, мне обмдно в том плане
Вот допустим мы в2022 грду вместе с моей родственницей эвакуировались и жили вместе.
У нее малый на 9 мес, старше моего.
И вот она там провтыкивает, а ее забеоет у моего игрушку, мой укусил и забрал у него машинку и дал тому по голове ею
Ествественнл тот разнылся
И получается, момент почему он получил упущен, тошо мама лежала с телефоном в срседней комнате, виден результат.
И потом начали Бодю (того мальчика) учить давать сдачи, а я своего что так нельзя
И сейчас бодя вот на днях говорит,ты дурак (прт чем это не между слов), а мой не бе не ме ни кукареку, тошо мама выучила дружить со всеми
еще раз, я прекрасно понимаю ваши эмоции, но забрать игрушку и укусить все таки разное
вам надо как то года 2-3 продержаться
вы не можете защищать его от всего на свете, как бы не хотели
anonim_104
Мэри Попкинс• 26 мая в 18:13
18
Ответ дляМюллерная
Не вмешиваюсь, пусть учится что мир такой
Ви товстошкіра.
Я не можу дивитись як старші ображають. Колись олень пихав ногами з гірки з усієї сили. Я думала попереломую йому ноги. Бо малий дибіл спішив дуже треба було з´їзджать всім швидко
anonim_16
Мюллерная• 26 мая в 18:14
19
Ответ дляМэри Попкинс
Ви товстошкіра.
Я не можу дивитись як старші ображають. Колись олень пихав ногами з гірки з усієї сили. Я думала попереломую йому ноги. Бо малий дибіл спішив дуже треба було з´їзджать всім швидко
Ну послушайте, пихать ногами и говорить уходи отсюда это несколько разные вещи, не находите?

anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:16
20
Ответ дляТа_все_ок_будет
еще раз, я прекрасно понимаю ваши эмоции, но забрать игрушку и укусить все таки разное
вам надо как то года 2-3 продержаться
вы не можете защищать его от всего на свете, как бы не хотели
Да я как бы больше хочу что бы он сам научился, если его прогоняют, то не навязываться, так же если не берут в игру, развернуться и уйти, но пока что то не получается
anonim_88
Та_все_ок_будет• 26 мая в 18:17
21
Ответ дляПутающаяся
Да я как бы больше хочу что бы он сам научился, если его прогоняют, то не навязываться, так же если не берут в игру, развернуться и уйти, но пока что то не получается
заскриньте себе этот пост и перечитайте года через 4
вы удивитесь
anonim_155
ДлинноНожка• 26 мая в 18:17
22
Ответ дляПутающаяся
Понимаеие, мне обмдно в том плане
Вот допустим мы в2022 грду вместе с моей родственницей эвакуировались и жили вместе.
У нее малый на 9 мес, старше моего.
И вот она там провтыкивает, а ее забеоет у моего игрушку, мой укусил и забрал у него машинку и дал тому по голове ею
Ествественнл тот разнылся
И получается, момент почему он получил упущен, тошо мама лежала с телефоном в срседней комнате, виден результат.
И потом начали Бодю (того мальчика) учить давать сдачи, а я своего что так нельзя
И сейчас бодя вот на днях говорит,ты дурак (прт чем это не между слов), а мой не бе не ме ни кукареку, тошо мама выучила дружить со всеми
Висновок, вибирати своє оточення, не спілкуватись з бодями. А ситуація з вашою дитиною, то нащо він лізе до старших? Старші зрозуміли що він ее тягне, то відмовили йому. А він як прилипало. То в цій ситуації вашій дитині ніхто не погрожував, щоб аж так реагувати як ви. Це для вас син центр всесвіту. А оточуючим він може не подобатись, не всі зобов`язані з ним товаришувати.
anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:20
23
Ответ дляДлинноНожка
Висновок, вибирати своє оточення, не спілкуватись з бодями. А ситуація з вашою дитиною, то нащо він лізе до старших? Старші зрозуміли що він ее тягне, то відмовили йому. А він як прилипало. То в цій ситуації вашій дитині ніхто не погрожував, щоб аж так реагувати як ви. Це для вас син центр всесвіту. А оточуючим він може не подобатись, не всі зобов`язані з ним товаришувати.
багато тексту вам писати не буду

Старші не орендували, не встановлювали цю гірку, гірка не у їхній власності, щоб вирішувати коиу гуляти на гірці кому ні (повторюсь не з ними, а клнкретно на гірці)
anonim_155
ДлинноНожка• 26 мая в 18:20
24
Ответ дляПутающаяся
Да я как бы больше хочу что бы он сам научился, если его прогоняют, то не навязываться, так же если не берут в игру, развернуться и уйти, но пока что то не получается
Це працює в обидві сторони. Будь яка ваша рекомендація порушує баланс.
anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:21
25
Ответ дляДлинноНожка
Це працює в обидві сторони. Будь яка ваша рекомендація порушує баланс.
Что вы имеете ввиду ?
anonim_88
Та_все_ок_будет• 26 мая в 18:21
26
Ответ дляПутающаяся
багато тексту вам писати не буду

Старші не орендували, не встановлювали цю гірку, гірка не у їхній власності, щоб вирішувати коиу гуляти на гірці кому ні (повторюсь не з ними, а клнкретно на гірці)
ему нужна горка или компания детей?
anonim_155
ДлинноНожка• 26 мая в 18:22
27
Ответ дляПутающаяся
багато тексту вам писати не буду

Старші не орендували, не встановлювали цю гірку, гірка не у їхній власності, щоб вирішувати коиу гуляти на гірці кому ні (повторюсь не з ними, а клнкретно на гірці)
Но то навчіть бикувати, хай кулаками доказує що має право, і буде получати від тих хлопців. Але вам то воно треба?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:22
28
Ответ дляТа_все_ок_будет
ему нужна горка или компания детей?
После того, как ему сказали, что они с ним не играют, ему нужна была горка, в этом вы видите что то плохое ?
anonim_88
Та_все_ок_будет• 26 мая в 18:23
29
Ответ дляПутающаяся
После того, как ему сказали, что они с ним не играют, ему нужна была горка, в этом вы видите что то плохое ?
что произошло дальше как вы вмешались?
anonim_90
автор Путающаяся • 26 мая в 18:23
30
Ответ дляДлинноНожка
Но то навчіть бикувати, хай кулаками доказує що має право, і буде получати від тих хлопців. Але вам то воно треба?
А по ноомальному родители детям не могут объяснить, что это общественная площадка?
Вы можетн не играть с кем вы не хотите, кто вам не нравится, но прогонять с площадок вы не в праве
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff