sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_114
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая в 16:57

Вы довольны медициной Украины?

Имеется в виду, как государственная, так и частная.
Сервис, уровень, цены, скорость, качество, профилактика.
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 65
Довольна
Не довольна
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_54
Тишком нишком• 27 мая в 17:23
61
Довольна. Уверена что у нас талантливые врачи и не нужно испытывать судьбу в поисках зарубежных докторов.
like 1 heart 1

anonim_2
Госпожа Белладонна• 27 мая в 17:25
62
Я так, бо є з чим порівняти. А в родині така ситуація, що медицина потрібна весь час.
Але потрібно розуміти до кого йти, як до державного, так і до приватного.
like 1
noavatar
Миззери• 27 мая в 17:26
63
У меня была киста на яичнике
Я обошла где-то 5 частных клиник и везде разные диагнозы и разные способы решения
Операция или лечение и так по кругу , двухкамерная или не двухкамерная , размеры на узи у всех разные
Я даже КТ делала но и на нем не понятно
Короче попала к врачу уже на операцию отправлял активно но мне не понравился
Пошла к другой , пропила препарат пару месяцев -рассосалась , все
Это просто обычная киста которых у 80 процентов женщин не говоря о чем то серьезном
Подруге с МРТ многократным 2 года энцефалит ставили а оказалось лимфома
Это писец
И это не все случаи и каков врач дорогой или нет не имеет значения
Мужу заслуженный онколог Украины операции бессмысленные сдела 2 раза
Выбирали дотошно , платили много
woman_facepalming 1
anonim_194
Мамзелькіна• 27 мая в 17:27
64
Медициной не довольна, но довольна многими врачами.
Но, это все не бесплатно, если что-то серьезное
anonim_176
Оле Лукойе• 27 мая в 17:35
65
По різному. Є прекрасні лікарі і лікарні, а є бобри
anonim_68
Танго утрьох• 27 мая в 17:47
66
Ну если смотреть на то что если срочно то в Украине оперируют, но платно, а в Европе бесплатно, но очередь ждать
anonim_77
Удальонка• 27 мая в 17:55
67
Загалом не задоволена. В моєму уявленні, щось ’болить’ координатор записує до лікаря, консультація, аналізи- діагноз і лікування.
В реальності йдеш до лікаря, якщо страхова, то не назначать потрібного, починають лікувати, не допомогає- шлють до іншого лікаря, або закривать і просять звертатись заново до іншого лікаря.
Якщо гос гора аналізів, половина непотрібних, гора таблеток, бадів, процедур.
Між цим, ставиш сам діагноз за допомогою форумів, жпт і самопризначених аналізів
woman_facepalming 1
anonim_104
Плету интриги• 27 мая в 17:58
68
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пршла такая в очереди 500 чел в учатковому, сижу час два,захожу, слушает-здорова-вали в институт, справка в каб 20
От доктора то что хотели?
like 1
noavatar
-Ань-• 27 мая в 18:44
69
Ответ дляБодіпозітівна
А державна чому повинна бути безкоштовна?
Конституцію України прочитайте:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff