ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая в 16:57
Вы довольны медициной Украины?
Имеется в виду, как государственная, так и частная.
Сервис, уровень, цены, скорость, качество, профилактика.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Довольна
Не довольна
Тишком нишком• 27 мая в 17:23
Довольна. Уверена что у нас талантливые врачи и не нужно испытывать судьбу в поисках зарубежных докторов.
Госпожа Белладонна• 27 мая в 17:25
Я так, бо є з чим порівняти. А в родині така ситуація, що медицина потрібна весь час.
Але потрібно розуміти до кого йти, як до державного, так і до приватного.
У меня была киста на яичнике
Я обошла где-то 5 частных клиник и везде разные диагнозы и разные способы решения
Операция или лечение и так по кругу , двухкамерная или не двухкамерная , размеры на узи у всех разные
Я даже КТ делала но и на нем не понятно
Короче попала к врачу уже на операцию отправлял активно но мне не понравился
Пошла к другой , пропила препарат пару месяцев -рассосалась , все
Это просто обычная киста которых у 80 процентов женщин не говоря о чем то серьезном
Подруге с МРТ многократным 2 года энцефалит ставили а оказалось лимфома
Это писец
И это не все случаи и каков врач дорогой или нет не имеет значения
Мужу заслуженный онколог Украины операции бессмысленные сдела 2 раза
Выбирали дотошно , платили много
Я даже КТ делала но и на нем не понятно
Это писец
Выбирали дотошно , платили много
Мамзелькіна• 27 мая в 17:27
Медициной не довольна, но довольна многими врачами.
Но, это все не бесплатно, если что-то серьезное
Танго утрьох• 27 мая в 17:47
Ну если смотреть на то что если срочно то в Украине оперируют, но платно, а в Европе бесплатно, но очередь ждать
Удальонка• 27 мая в 17:55
Загалом не задоволена. В моєму уявленні, щось ’болить’ координатор записує до лікаря, консультація, аналізи- діагноз і лікування.
В реальності йдеш до лікаря, якщо страхова, то не назначать потрібного, починають лікувати, не допомогає- шлють до іншого лікаря, або закривать і просять звертатись заново до іншого лікаря.
Якщо гос гора аналізів, половина непотрібних, гора таблеток, бадів, процедур.
Між цим, ставиш сам діагноз за допомогою форумів, жпт і самопризначених аналізів
Плету интриги• 27 мая в 17:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пршла такая в очереди 500 чел в учатковому, сижу час два,захожу, слушает-здорова-вали в институт, справка в каб 20
От доктора то что хотели?