sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_114
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая в 16:57

Вы довольны медициной Украины?

Имеется в виду, как государственная, так и частная.
Сервис, уровень, цены, скорость, качество, профилактика.
Зробіть вибір:
вже голосів: 65
Довольна
Не довольна
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Love_Love_Love_• 27 мая в 16:59
1
Да, дуже задоволена, навіть уявити собі не можете на скільки.
Прям всім абсолютно задоволена. Особливо цінами на стоматологію і іі якістю.
clown_face 6 woman_facepalming 3 like 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_141
Аннуитет• 27 мая в 16:58
2
Когда как. Плохо, что не бесплатно все, что реально по серьезному надо
anonim_152
Снідаю авокадо• 27 мая в 16:59
3
У меня есть деньги и знакомые, поэтому да.
dislike 3 like 2
anonim_218
Полонянка SexShop-а!• 27 мая в 16:59
4
Якщо порівняти з європейською - то в більшості моментів так
like 6
anonim_114
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 мая в 16:59
5
Ответ дляАннуитет
Когда как. Плохо, что не бесплатно все, что реально по серьезному надо
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4
anonim_104
Плету интриги• 27 мая в 16:59
6
Автор, не нравится- езжайте в Европу, проинспектируйте европейскую медицину
like 2 dislike 1
anonim_42
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:00
7
Ответ дляАннуитет
Когда как. Плохо, что не бесплатно все, что реально по серьезному надо
Хєрово ще що з Сільпо вам продукти додому не носять, да?
face_with_tears_of_joy 3 dislike 1
anonim_176
Радикальная• 27 мая в 17:00
8
Ага, только частной, а если в гос понадобиться что-то то только по звонку нормально может быть
like 1 woman_facepalming 1
anonim_27
Гарантую неперелевки• 27 мая в 17:00
9
У нее есть свои преимущества и недостатки. Она значительно доступнее по деньгам и возможностям обратиться к врачу, в лабораторию, но уровень оснащения и финансирования конечно намного позади многих стран.
woman_facepalming 1

anonim_114
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 мая в 17:00
10
Ответ дляРадикальная
Ага, только частной, а если в гос понадобиться что-то то только по звонку нормально может быть
А без звонка?
anonim_104
Плету интриги• 27 мая в 17:01
11
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
Вы помните медицину в ссср?
Расскажите, поподробнее
Я « записую»🧐
like 1
anonim_218
Полонянка SexShop-а!• 27 мая в 17:01
12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
Ооо. В ссср була дуже «крута» медицина . Та і не безкоштовна
like 1 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
So_so• 27 мая в 17:01
13
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А без звонка?
Без звонка и без денег будете лежать в коридоре
like 1
anonim_141
Аннуитет• 27 мая в 17:01
14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
Мы для этого платим налоги.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_141
Аннуитет• 27 мая в 17:01
15
Ответ дляБодіпозітівна
Хєрово ще що з Сільпо вам продукти додому не носять, да?
Как бэ, носят. Ну и сильпо эт не державне. Я же ничего про частников и не пишу
like 1
anonim_8
Печенюшка• 27 мая в 17:02
16
Після Європи так. В Шотландії я 6 міс чекала прийому фізіотерапевта, щоб поперек не болів. В результаті нічого не призначили, а призначили якісь пластирі. Додосу приїхала зразу мрт, лазер,масаж, курс лікування. Там це жах. Зі стоматологією так само.
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_114
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 мая в 17:02
17
Ответ дляПлету интриги
Вы помните медицину в ссср?
Расскажите, поподробнее
Я « записую»🧐
Пршла такая в очереди 500 чел в учатковому, сижу час два,захожу, слушает-здорова-вали в институт, справка в каб 20
yawning_face 2
anonim_42
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:02
18
Ответ дляАннуитет
Как бэ, носят. Ну и сильпо эт не державне. Я же ничего про частников и не пишу
А державна чому повинна бути безкоштовна?
woman_facepalming 7 like 2
anonim_176
Радикальная• 27 мая в 17:02
19
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А без звонка?
Удалено администрацией...

anonim_114
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 мая в 17:03
20
Ответ дляБодіпозітівна
А державна чому повинна бути безкоштовна?
Так мы ж налоги платим
like 2
anonim_42
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:03
21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так мы ж налоги платим
Ну да
ФОП -3000 грн
woman_facepalming 4
anonim_141
Аннуитет• 27 мая в 17:03
22
Ответ дляБодіпозітівна
А державна чому повинна бути безкоштовна?
Потому что государственная медицина, эт часть общественного договора. Люди платят налоги, а государство обязуется обеспечивать базовые вещи, без которых общество нормально не функционирует. Здравоохранение, эт одна из таких вещей.
like 4
anonim_211
Вишневий цвіт• 27 мая в 17:05
23
Как можно сказать однозначно? Чем-то довольна, чем-то нет. Гинеколог супер. Узи бесплатно, два полипа в шейке удалили бесплатно. Маммография тоже. Стоматология спорно. В прошлом году удалила зуб мудрости за 800 гривен, а лечить дорого. У семейного куча анализов и обследований бесплатно. Если что-то серьезное, нужно платить и очень немало. По качеству есть отличные врачи в госклиниках и есть говно в частных. Тут как повезет.
like 2
anonim_42
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:04
24
Ответ дляАннуитет
Потому что государственная медицина, эт часть общественного договора. Люди платят налоги, а государство обязуется обеспечивать базовые вещи, без которых общество нормально не функционирует. Здравоохранение, эт одна из таких вещей.
Продукти теж- це база
dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_8
Печенюшка• 27 мая в 17:05
25
Удалено администрацией...
anonim_141
Аннуитет• 27 мая в 17:05
26
Ответ дляБодіпозітівна
Продукти теж- це база
Для этого и есть социальные выплаты, бесплатные обеды, гуманитарные программы.
В другом, продукты, эт в основном рыночная модель. Не совсем понимаю, как вы сравниваете, ну да ладно)
like 2
anonim_35
Мне без сахара• 27 мая в 17:06
27
да, довольна. И себя лесу, и ребенка, и маму. Пользуемся всеми вариантами: и бесплатно, и платно, и по страховке
like 2
anonim_182
Радуга-дуга• 27 мая в 17:06
28
Залежить від лікаря.
Всюди є толкові, в є придурки.
Лікуємо тата від онко: лікуючий лікар( хірург) і його шеф дуже толкові.
А лікар від хіміотерапії тупа, як пробка. Кожне призначення перевіряємо.
anonim_211
Вишневий цвіт• 27 мая в 17:07
29
Ответ дляБодіпозітівна
Ну да
ФОП -3000 грн
Завидую. У меня как минимум в 2.5 раза больше каждый месяц.
anonim_72
Иванка Бур• 27 мая в 17:09
30
Я переехала в Европу и довольна местной медициной. Украинская и рядом не стояла. Но я не беженец и могу выбирать
woman_facepalming 4 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff