ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая в 16:57
Вы довольны медициной Украины?
Имеется в виду, как государственная, так и частная.
Сервис, уровень, цены, скорость, качество, профилактика.
Сервис, уровень, цены, скорость, качество, профилактика.
Зробіть вибір:
вже голосів:
65
Довольна
Не довольна
Love_Love_Love_• 27 мая в 16:59
Да, дуже задоволена, навіть уявити собі не можете на скільки.
Прям всім абсолютно задоволена. Особливо цінами на стоматологію і іі якістю.
Прям всім абсолютно задоволена. Особливо цінами на стоматологію і іі якістю.
6
3
2
2
Полонянка SexShop-а!• 27 мая в 16:59
Якщо порівняти з європейською - то в більшості моментів так
6
автор
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая в 16:59
Ответ дляАннуитет
Когда как. Плохо, что не бесплатно все, что реально по серьезному надо
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
4
4
Плету интриги• 27 мая в 16:59
Автор, не нравится- езжайте в Европу, проинспектируйте европейскую медицину
2
1
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:00
Ответ дляАннуитет
Когда как. Плохо, что не бесплатно все, что реально по серьезному надо
Хєрово ще що з Сільпо вам продукти додому не носять, да?
3
1
Радикальная• 27 мая в 17:00
Ага, только частной, а если в гос понадобиться что-то то только по звонку нормально может быть
1
1
Гарантую неперелевки• 27 мая в 17:00
У нее есть свои преимущества и недостатки. Она значительно доступнее по деньгам и возможностям обратиться к врачу, в лабораторию, но уровень оснащения и финансирования конечно намного позади многих стран.
1
автор
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая в 17:00
Ответ дляРадикальная
Ага, только частной, а если в гос понадобиться что-то то только по звонку нормально может быть
А без звонка?
Плету интриги• 27 мая в 17:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
Вы помните медицину в ссср?
Расскажите, поподробнее
Я « записую»🧐
Расскажите, поподробнее
Я « записую»🧐
1
Полонянка SexShop-а!• 27 мая в 17:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
Ооо. В ссср була дуже «крута» медицина . Та і не безкоштовна
1
1
1
Аннуитет• 27 мая в 17:01
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как вы хотели? Бесплатно и для всех было в СССР. Сейчас плати и будет качество.
Мы для этого платим налоги.
2
2
Аннуитет• 27 мая в 17:01
Ответ дляБодіпозітівна
Хєрово ще що з Сільпо вам продукти додому не носять, да?
Как бэ, носят. Ну и сильпо эт не державне. Я же ничего про частников и не пишу
1
Печенюшка• 27 мая в 17:02
Після Європи так. В Шотландії я 6 міс чекала прийому фізіотерапевта, щоб поперек не болів. В результаті нічого не призначили, а призначили якісь пластирі. Додосу приїхала зразу мрт, лазер,масаж, курс лікування. Там це жах. Зі стоматологією так само.
4
1
автор
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая в 17:02
Ответ дляПлету интриги
Вы помните медицину в ссср?
Расскажите, поподробнее
Я « записую»🧐
Расскажите, поподробнее
Я « записую»🧐
Пршла такая в очереди 500 чел в учатковому, сижу час два,захожу, слушает-здорова-вали в институт, справка в каб 20
2
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:02
Ответ дляАннуитет
Как бэ, носят. Ну и сильпо эт не державне. Я же ничего про частников и не пишу
А державна чому повинна бути безкоштовна?
7
2
автор
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 мая в 17:03
Ответ дляБодіпозітівна
А державна чому повинна бути безкоштовна?
Так мы ж налоги платим
2
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:03
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так мы ж налоги платим
Ну да ФОП -3000 грн
4
Аннуитет• 27 мая в 17:03
Ответ дляБодіпозітівна
А державна чому повинна бути безкоштовна?
Потому что государственная медицина, эт часть общественного договора. Люди платят налоги, а государство обязуется обеспечивать базовые вещи, без которых общество нормально не функционирует. Здравоохранение, эт одна из таких вещей.
4
Вишневий цвіт• 27 мая в 17:05
Как можно сказать однозначно? Чем-то довольна, чем-то нет. Гинеколог супер. Узи бесплатно, два полипа в шейке удалили бесплатно. Маммография тоже. Стоматология спорно. В прошлом году удалила зуб мудрости за 800 гривен, а лечить дорого. У семейного куча анализов и обследований бесплатно. Если что-то серьезное, нужно платить и очень немало. По качеству есть отличные врачи в госклиниках и есть говно в частных. Тут как повезет.
2
Бодіпозітівна• 27 мая в 17:04
Ответ дляАннуитет
Потому что государственная медицина, эт часть общественного договора. Люди платят налоги, а государство обязуется обеспечивать базовые вещи, без которых общество нормально не функционирует. Здравоохранение, эт одна из таких вещей.
Продукти теж- це база
1
1
Аннуитет• 27 мая в 17:05
Ответ дляБодіпозітівна
Продукти теж- це база
Для этого и есть социальные выплаты, бесплатные обеды, гуманитарные программы.
В другом, продукты, эт в основном рыночная модель. Не совсем понимаю, как вы сравниваете, ну да ладно)
В другом, продукты, эт в основном рыночная модель. Не совсем понимаю, как вы сравниваете, ну да ладно)
2
Мне без сахара• 27 мая в 17:06
да, довольна. И себя лесу, и ребенка, и маму. Пользуемся всеми вариантами: и бесплатно, и платно, и по страховке
2
Радуга-дуга• 27 мая в 17:06
Залежить від лікаря.
Всюди є толкові, в є придурки.
Лікуємо тата від онко: лікуючий лікар( хірург) і його шеф дуже толкові.
А лікар від хіміотерапії тупа, як пробка. Кожне призначення перевіряємо.
Всюди є толкові, в є придурки.
Лікуємо тата від онко: лікуючий лікар( хірург) і його шеф дуже толкові.
А лікар від хіміотерапії тупа, як пробка. Кожне призначення перевіряємо.
Вишневий цвіт• 27 мая в 17:07
Ответ дляБодіпозітівна
Ну да ФОП -3000 грн
Завидую. У меня как минимум в 2.5 раза больше каждый месяц.
Иванка Бур• 27 мая в 17:09
Я переехала в Европу и довольна местной медициной. Украинская и рядом не стояла. Но я не беженец и могу выбирать
4
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу