sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_133
Намазюкана нішою• 27 мая в 21:20

Ко мне едет посылка, которую я не жду

приходит сообщение в meest, что посылка отправлена. до сплати 0. от какого-то фоп. указан мой номер и адрес. это развод какой-то?
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
Кондуктор автобуса• 27 мая в 21:20
1
У меня тоже так было. Потом вспомнила, что бады закпзала)
face_with_tears_of_joy 6

anonim_118
Ms. Похвала• 27 мая в 21:21
2
Может забыли что оформили. Синсей например
woman_facepalming 1
anonim_133
автор Намазюкана нішою • 27 мая в 21:25
3
Ответ дляMs. Похвала
Может забыли что оформили. Синсей например
неа, не оформляла
anonim_93
Освічую темряву• 27 мая в 21:26
4
А відділення ваше?
anonim_146
Кто крайний?• 27 мая в 21:27
5
Ответ дляНамазюкана нішою
неа, не оформляла
Мені, наприклад, так документи на вступ в магістратуру прийшли, я й забула, що реєструвалася :))))
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_133
автор Намазюкана нішою • 27 мая в 21:28
6
Ответ дляОсвічую темряву
А відділення ваше?
кур´єром їде, прямо до квартири
anonim_119
Асталависта бэйби• 27 мая в 21:28
7
Ответ дляНамазюкана нішою
неа, не оформляла
напишіть в Міст, в мене було таке, щоправда з Новою поштою, щоправда я була відправником, банально клієнт переплутав цифру у номері телефону, я відправила, а людина оператору там гвалт підняла, що не замовляла нічого)

потім порозумілися, клієнт дав вірний телефон, й усе) бо у неї було що телефон її - кому не відправляли, а все решта іншої людини
like 2 woman_facepalming 1
anonim_119
Асталависта бэйби• 27 мая в 21:29
8
Ответ дляНамазюкана нішою
кур´єром їде, прямо до квартири
може хтось подарунок відправив, таємний прихильник якийсь)
woman_facepalming 1
anonim_6
Україна понад усе!• 27 мая в 21:29
9
вас хотят взорвать!

anonim_54
Залізна тьотя• 27 мая в 21:29
10
Ответ дляMs. Похвала
Может забыли что оформили. Синсей например
Вы все помешаны на покупках? В укр. маркетах?
woman_facepalming 2
anonim_133
автор Намазюкана нішою • 27 мая в 21:29
11
Ответ дляАсталависта бэйби
може хтось подарунок відправив, таємний прихильник якийсь)
ага, фоп, у якого кведи реклама і роздрібна торгівля в інтернеті
anonim_20
Куплю орехи• 27 мая в 21:30
12
Так до сплати 0, в чому шахрайство?
anonim_133
автор Намазюкана нішою • 27 мая в 21:31
13
Ответ дляКуплю орехи
Так до сплати 0, в чому шахрайство?
ну там написано ´огляд дозволено´. а навіщо оглядати?
anonim_79
Попельшка• 27 мая в 21:31
14
Ответ дляНамазюкана нішою
ну там написано ´огляд дозволено´. а навіщо оглядати?
отримаєте посилку - напишіть тут що там
anonim_20
Куплю орехи• 27 мая в 21:32
15
Ответ дляНамазюкана нішою
ага, фоп, у якого кведи реклама і роздрібна торгівля в інтернеті
Ну ви дивна така. Хтось купив і дав вашу адресу.
anonim_133
автор Намазюкана нішою • 27 мая в 21:32
16
Ответ дляПопельшка
отримаєте посилку - напишіть тут що там
ну я гляну і відмовлюсь
like 1
anonim_20
Куплю орехи• 27 мая в 21:33
17
Ответ дляНамазюкана нішою
ну там написано ´огляд дозволено´. а навіщо оглядати?
А як має бути?
anonim_133
автор Намазюкана нішою • 27 мая в 21:33
18
Ответ дляКуплю орехи
А як має бути?
буває що огляд не дозволено
anonim_109
Кондуктор автобуса• 27 мая в 21:38
19
Ответ дляНамазюкана нішою
ага, фоп, у якого кведи реклама і роздрібна торгівля в інтернеті
Мне так в начале войны в день рождения звонок: здравствуйте, Анна, вам подарок на день рождения. Отправитель пожелал остаться неизвестным. Куда везти доставку?
Я то точно знаю, что тайных поклонников у меня нет и это чистой воды разводняк.
Говорю - везти туда то. Но посылку при мне ваш курьер своими руками откроет. Чтоб мне неожиданно пальцы не поотрывало.
Через 10 минут перезвонили - извините, это не вам была посылка. Перепутали)
face_with_tears_of_joy 4

anonim_118
Ms. Похвала• 27 мая в 21:58
20
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы все помешаны на покупках? В укр. маркетах?
А вы ничего не покупаете?
anonim_54
Залізна тьотя• 27 мая в 22:01
21
Ответ дляMs. Похвала
А вы ничего не покупаете?
Нет. Только в заграничных маркетах.
woman_facepalming 2
anonim_118
Ms. Похвала• 27 мая в 22:03
22
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет. Только в заграничных маркетах.
Я вообще то про синсей писала. Но и украинского достаточно неплохого.
anonim_81
На циголках• 28 мая в 00:31
23
Читала про мошенническую схему с этими фейковыми посылками. Возможно, это ваш случай. Забираешь/открываешь, а там семнчки, какие-то семена или другой фуфел.
Брашинг - вид мошенничества в электронной коммерции, который используется для повышения рейтинга продавца путём отправки поддельных заказов. Но по сути, вы не цель, а средство.
В интернете можно про это почитать подробнее.
woman_facepalming 1
anonim_133
автор Намазюкана нішою • 28 мая в 19:16
24
Ответ дляПопельшка
отримаєте посилку - напишіть тут що там
це посилка від make up! тепер їхні посилки доставляє не їх кур´єр, а кур´єр meest. добре, що коробка була з логотипом магазину
like 1
anonim_113
ТАЗератти• 18 июня в 08:46
25
Ответ дляНамазюкана нішою
ну там написано ´огляд дозволено´. а навіщо оглядати?
То сходите і подивитесь, що саме в посилці. Можна ж потім не забирати, як Вам дійсно помилково вислали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff