sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_183
Варена цибуля• 27 мая в 23:53

Как научится не забивать морозилки и полки едой?

Бабушка прошла войну и я выросла на историях этих... и с началом войны в 2014 у меня обострилось желание иметь все что могу прозапас.с началом полномасштабной еще больше.мне спокойно когда дома большой выбор. Кроме того рядом магазина нет потому есть и необходимость закупок.
Но потом морозилки забиваются и даже приготовить что то не могу из полуфабрикатов.
показать весь текст
crying_face 10 heart 1
91 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:13
31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я одна живу. Некому съесть 😂
Ну тогда да))

anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:15
32
Ответ дляШанельКуКу
Так акции постоянно
Я не в городе. Не так много тут акций.не часто так как ближайший супермаркет в 7км.
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:16
33
Ответ дляГерцогиня
Да, оно у меня в вакуумной упаковке
И я о том же. Вакуматор то конечно прелесть. Никаких запахов в морозилке. Никаких запахов лишних на продуктах. Домашние помидоры заморозили через него. Открываешь пахнут летом. Прелесть
heart 6
anonim_197
ШанельКуКу• 28 мая в 00:17
34
Ответ дляВарена цибуля
Я не в городе. Не так много тут акций.не часто так как ближайший супермаркет в 7км.
А, ну это меняет дело. Если вы закупаетесь раз в несколько недель, то конечно лучше с морозилкой. Я по дороге домой заезжаю в магазин. В морозилке только рыба всегда, лед и мороженое))
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:20
35
Ответ дляШанельКуКу
А, ну это меняет дело. Если вы закупаетесь раз в несколько недель, то конечно лучше с морозилкой. Я по дороге домой заезжаю в магазин. В морозилке только рыба всегда, лед и мороженое))
Ооо. Мороженное...надо место сейчасна него разгребать. Уже не первый год затариваю пол морозилки большой перед летом.
Сейчас цены такие ну простите но по 50-60грн за штуку платить нереально.
Обычно перед сезоном большие акции и затариваем на сколько хватит.по 12-20-25грн смотря какое
heart 2
anonim_82
П´яна вишня• 28 мая в 00:21
36
Не учиться, а забивать морозилки дальше, потому что придет время, когда эта еда вас будет кормить, когда вокруг ее негде будет купить
heart 6
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:22
37
Ответ дляП´яна вишня
Не учиться, а забивать морозилки дальше, потому что придет время, когда эта еда вас будет кормить, когда вокруг ее негде будет купить
Думаете что правильно?
В 22 уже было время когда моя тревожность спасала...
А после усугубилось и не могу остановится...
crying_face 2
anonim_24
Сонячний день• 28 мая в 00:22
38
Я думала, что отключения света уже вылечили людей от этого
dislike 2
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:23
39
Ответ дляСонячний день
Я думала, что отключения света уже вылечили людей от этого
У нас с отключениями ничего не пропало. Даже мороженное на палочках
like 1 woman_facepalming 1

anonim_3
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая в 00:24
40
Ответ дляВарена цибуля
6 человек,собака и коты
Если вы все употребляете в хорошем виде и нечего не пропадает, значит нет проблемы.
Значит вам удобно.
Вы какую цель преследуете? Что хотите изменить?
anonim_82
П´яна вишня• 28 мая в 00:25
41
Ответ дляВарена цибуля
Думаете что правильно?
В 22 уже было время когда моя тревожность спасала...
А после усугубилось и не могу остановится...
Это очень правильно. А еще лучше не только морозилку, а и те продукты, которые хранятся в шкафах
like 1
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:25
42
Ответ дляСонячний день
Я думала, что отключения света уже вылечили людей от этого
Даже когда 37 часов не было света ничего не потаяло.
А еще в морозилках у меня в тот период бутылки 1.5л с замороженной водой.когда выключения меняои их в холодильнике что б не пропадало. Хороший холод
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:25
43
Ответ дляП´яна вишня
Это очень правильно. А еще лучше не только морозилку, а и те продукты, которые хранятся в шкафах
Да такого в подвале тоже много
like 1
anonim_82
П´яна вишня• 28 мая в 00:26
44
Ответ дляВарена цибуля
Да такого в подвале тоже много
Потом себе спасибо скажите
heart 2 clapping_hands 2
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:27
45
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если вы все употребляете в хорошем виде и нечего не пропадает, значит нет проблемы.
Значит вам удобно.
Вы какую цель преследуете? Что хотите изменить?
Не знаю. Ощущение что хламлюсь. Но меня это немного спасает от паники.
Но вот почитала и как то легче стало. Вроде и нормально выходит все))
anonim_3
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая в 00:30
46
Ответ дляВарена цибуля
Не знаю. Ощущение что хламлюсь. Но меня это немного спасает от паники.
Но вот почитала и как то легче стало. Вроде и нормально выходит все))
Хлам это когда оно лежит годами например и не используется, а потом, в лучшем случае-выбрасывается усилием воли.
А если все используется и вы укладываетесь в сроки хранения, значит все граммотно и согласно вашим потребностям
heart 2 clapping_hands 1 like 1
anonim_55
Ку-кусик• 28 мая в 00:33
47
Ответ дляВарена цибуля
6 человек,собака и коты
Тогда нормально. А в чем проблема?
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 00:34
48
Ответ дляКу-кусик
Тогда нормально. А в чем проблема?
Да как читаю ее походу и нет))
anonim_130
Однозначная• 28 мая в 00:44
49
Что значит: Но потом морозилки забиваются и даже приготовить что то не могу из полуфабрикатов.
Это как?

anonim_134
Аноним_1859• 28 мая в 00:52
50
Ответ дляВарена цибуля
Вы заграницей?
Ні
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 01:02
51
Ответ дляОднозначная
Что значит: Но потом морозилки забиваются и даже приготовить что то не могу из полуфабрикатов.
Это как?
Хотелось сделать пельменей новую порцию,а некуда
anonim_8
Завтра не пью• 28 мая в 01:03
52
Ответ дляВарена цибуля
Думаете что правильно?
В 22 уже было время когда моя тревожность спасала...
А после усугубилось и не могу остановится...
Робіть так як вважаєте за потрібне. Якщо вмієте правильно зберігати, ще й душа буде спокійна, то і сенсу мучити себе немає. Ніхто не знає що буде завтра
heart 2
anonim_8
Завтра не пью• 28 мая в 01:04
53
Ответ дляП´яна вишня
Потом себе спасибо скажите
І я такої ж думки
heart 1
anonim_53
Танго утрьох• 28 мая в 01:09
54
У меня тоже так. Всегда стараюсь держать какой-то запас - 2 вида сыра, молоко пару бутылок и тд. Не вижу проблемы в этом, если следить за сроками (чтобы не выкидывать и тд)
anonim_183
автор Варена цибуля • 28 мая в 01:12
55
Ответ дляТанго утрьох
У меня тоже так. Всегда стараюсь держать какой-то запас - 2 вида сыра, молоко пару бутылок и тд. Не вижу проблемы в этом, если следить за сроками (чтобы не выкидывать и тд)
Мы покупаем молоко блоками))последний раз 60шт
Уходит много
woman_facepalming 1
anonim_148
Эт вернячОк• 28 мая в 01:23
56
Ответ дляВарена цибуля
У нас с отключениями ничего не пропало. Даже мороженное на палочках
О, я кстати зимой уезжала и у нас света не было 5 суток подряд, приехала и начала выкидывать все. На днях выкинула очередную партию продуктов из морозилки
anonim_35
Володарка мрій• 28 мая в 01:46
57
Ответ дляВарена цибуля
6 человек,собака и коты
Ого. Тю так вам конечно запасы нужны
anonim_35
Володарка мрій• 28 мая в 01:46
58
Ответ дляЛялька в колисці
Мне мясо после заморозки невкусно
Вы из леса приносите и сразу на сковороду?
anonim_189
Лялька в колисці• 28 мая в 01:55
59
Ответ дляВолодарка мрій
Вы из леса приносите и сразу на сковороду?
Нет, из Свежины)
anonim_94
ПАЦАНКА О• 28 мая в 05:42
60
Ответ дляГерцогиня
О, так это все объясняет. У нас 3 человека, два холодильника и мне бы не помешала еще одна морозилка, так как я затариваюсь фермерским мясом, фаршем, рыбой на полгода вперед. Туда же заготовки и несколько полуфабрикатов. Мне удобно, когда все ингредиенты под рукой, когда могу их в моменте взять и сразу готовить. Потому что я не любитель кухни, всегда настраиваюсь на готовку, а если еще буду думать, что надо идти за продуктами, так вообще желание пропадет, мне действительно жаль потраченного времени на хождение по магазинам и готовку :)
Фермерское это что??? Такое же мясо как и везде,я представляю вкус мяса,фарша спустя пол года в морозилке
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff