Варена цибуля• 27 мая в 23:53
Как научится не забивать морозилки и полки едой?
Бабушка прошла войну и я выросла на историях этих... и с началом войны в 2014 у меня обострилось желание иметь все что могу прозапас.с началом полномасштабной еще больше.мне спокойно когда дома большой выбор. Кроме того рядом магазина нет потому есть и необходимость закупок.
Но потом морозилки забиваются и даже приготовить что то не могу из полуфабрикатов.
Герцогиня• 28 мая в 14:08
Ответ дляПАЦАНКА О
Да есть люди которые едят все без разбора,им все хорошее ,для вас отличное а другой не ест такое
Держите в курсе