sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
noavatar
Sola Toys• 28 мая в 11:05

Дівчата , як тут покупці оплачують замовлення ?

Чи можно тут підключити ЛікПей, айбан додати ?
woman_facepalming 1
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_73
4есотка• 28 мая в 11:09
1
Тут это где? На кидстаффе? Вы только зарегистрировались? Мне все оплачивают на карту ( давно здесь и рейтинг хороший)или предлагаю перейти на олх( олх доставка),но никто не переходит)).
like 2

noavatar
автор Sola Toys • 28 мая в 11:11
2
Ответ для4есотка
Тут это где? На кидстаффе? Вы только зарегистрировались? Мне все оплачивают на карту ( давно здесь и рейтинг хороший)или предлагаю перейти на олх( олх доставка),но никто не переходит)).
Так ) підкажіть ,як я зрозуміла ,клієнт оформлює замовлення методи оплати ми в листуванні вирішуємо ? Так , як ми є на інших маркетплейсах, всюди по різному
anonim_144
ТаЕщеОптимистка• 28 мая в 11:15
3
Ответ дляSola Toys
Так ) підкажіть ,як я зрозуміла ,клієнт оформлює замовлення методи оплати ми в листуванні вирішуємо ? Так , як ми є на інших маркетплейсах, всюди по різному
Саме так, про оплату домовляєтесь в листуванні
anonim_73
4есотка• 28 мая в 13:18
4
Ответ дляSola Toys
Так ) підкажіть ,як я зрозуміла ,клієнт оформлює замовлення методи оплати ми в листуванні вирішуємо ? Так , як ми є на інших маркетплейсах, всюди по різному
да договаривайтесь в переписке- вы пишете как вы можете отправить :полная оплата на карту,предоплата частичная /наложка, или самовывоз и тд ,а покупатель ответит ,если его это не устроит или устроит.
noavatar
автор Sola Toys • 28 мая в 13:18
5
Ответ для4есотка
да договаривайтесь в переписке- вы пишете как вы можете отправить :полная оплата на карту,предоплата частичная /наложка, или самовывоз и тд ,а покупатель ответит ,если его это не устроит или устроит.
Дякую !) як ви дізнаєтесь про замовлення ?)
anonim_73
4есотка• 28 мая в 13:19
6
Ответ дляSola Toys
Дякую !) як ви дізнаєтесь про замовлення ?)
приходит уведомление на сайт-в ваши заказы
anonim_73
4есотка• 28 мая в 13:22
7
Ответ дляSola Toys
Дякую !) як ви дізнаєтесь про замовлення ?)
сюда
attached-photo
like 1
noavatar
автор Sola Toys • 28 мая в 13:23
8
Ответ для4есотка
сюда
Цікаво , ніколи раніше не чули про цю платформу )
anonim_73
4есотка• 28 мая в 13:25
9
Ответ дляSola Toys
Цікаво , ніколи раніше не чули про цю платформу )
сейчас здесь продажи не очень,но попробуйте..здесь цены у меня и у др продавцов дешевле чем на шафе- там драконовские налоги платят продавцы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff