Чи можно тут підключити ЛікПей, айбан додати ?
1
4есотка• 28 мая в 11:09
Тут это где? На кидстаффе? Вы только зарегистрировались? Мне все оплачивают на карту ( давно здесь и рейтинг хороший)или предлагаю перейти на олх( олх доставка),но никто не переходит)).
2
Ответ для4есотка
Тут это где? На кидстаффе? Вы только зарегистрировались? Мне все оплачивают на карту ( давно здесь и рейтинг хороший)или предлагаю перейти на олх( олх доставка),но никто не переходит)).
Так ) підкажіть ,як я зрозуміла ,клієнт оформлює замовлення методи оплати ми в листуванні вирішуємо ? Так , як ми є на інших маркетплейсах, всюди по різному
ТаЕщеОптимистка• 28 мая в 11:15
Ответ дляSola Toys
Так ) підкажіть ,як я зрозуміла ,клієнт оформлює замовлення методи оплати ми в листуванні вирішуємо ? Так , як ми є на інших маркетплейсах, всюди по різному
Саме так, про оплату домовляєтесь в листуванні
4есотка• 28 мая в 13:18
Ответ дляSola Toys
Так ) підкажіть ,як я зрозуміла ,клієнт оформлює замовлення методи оплати ми в листуванні вирішуємо ? Так , як ми є на інших маркетплейсах, всюди по різному
да договаривайтесь в переписке- вы пишете как вы можете отправить :полная оплата на карту,предоплата частичная /наложка, или самовывоз и тд ,а покупатель ответит ,если его это не устроит или устроит.
4есотка• 28 мая в 13:19
Ответ дляSola Toys
Дякую !) як ви дізнаєтесь про замовлення ?)
приходит уведомление на сайт-в ваши заказы
4есотка• 28 мая в 13:25
Ответ дляSola Toys
Цікаво , ніколи раніше не чули про цю платформу )
сейчас здесь продажи не очень,но попробуйте..здесь цены у меня и у др продавцов дешевле чем на шафе- там драконовские налоги платят продавцы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу