sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_205
Лика-прилипка• 27 мая в 12:19

Вы летали бизнесом ?

Расскажите , комфортно ли ? Отдельная стойка регистрации , лаунж перед полетом
Мне кажется это очень круто 😀
Совершенно другой уровень , чем в эконом
Интересуют большие расстояния , за 2-4 часов я бы конечно не доплачивала столько денег . Куда вы летали бизнесом и что вам удивило ? Что понравилось , а что нет ? Стоит ли своих денег такой перелет ?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
41 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:20
1
Да, но во многих компаниях оно того вообще не стоит
like 3

anonim_134
Донька подруги• 27 мая в 12:22
2
Не летала, но осуждаю

Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше

Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
woman_facepalming 8
anonim_181
Трільчиха• 27 мая в 12:22
3
Смотря какая компания)у некоторых это просто отгороженные места шторкой и ничего в отличиях
like 1
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:22
4
Ответ дляДонька подруги
Не летала, но осуждаю

Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше

Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
В бизнесе кровать раскладывается , в бизнесе совсем другое меню в плоть до черной икры и дорогих вин и шампанского . Брендовая косметичка , когда хочешь тогда ешь , а не когда приносят еду всем .
face_with_tears_of_joy 4 like 3 woman_facepalming 2
anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:23
5
Что меня удивило, летали в Грецию, в одну сторону был лаунж закрыт, в обратную, по-сути не было приоритетной очереди.
like 1
anonim_181
Трільчиха• 27 мая в 12:23
6
Ответ дляДонька подруги
Не летала, но осуждаю

Что там может быть другого, если самолёт один и тот же?! Еда, напитки, чуть больше места? И за это платить намного больше

Вы же не на частном самолёте летите - это уже совсем другой уровень
Личное обслуживание,другая еда,спиртное,связь,откидывающиеся кресла
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:24
7
Ответ дляМне без сахара
Что меня удивило, летали в Грецию, в одну сторону был лаунж закрыт, в обратную, по-сути не было приоритетной очереди.
А почему не было приоритетной посадки ? И как это закрыт лаунж , а если пересадка длительная ?
anonim_134
Донька подруги• 27 мая в 12:24
8
Ответ дляТрільчиха
Личное обслуживание,другая еда,спиртное,связь,откидывающиеся кресла
Как по мне - это не стоит того
Но каждому свое
anonim_193
Кручу хвости• 27 мая в 12:24
9
Ответ дляЛика-прилипка
В бизнесе кровать раскладывается , в бизнесе совсем другое меню в плоть до черной икры и дорогих вин и шампанского . Брендовая косметичка , когда хочешь тогда ешь , а не когда приносят еду всем .
Ви може плутаєте з 1 класом?

anonim_87
Джинци на Флісі• 27 мая в 12:25
10
Летали в Доминикану из-за приоритетной очереди потому что были с маленькими детьми, конечно комфортнее и удобнее если на длительный перелет
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:25
11
Ответ дляКручу хвости
Ви може плутаєте з 1 класом?
Нет , не путаю . Это разные вещи
anonim_193
Кручу хвости• 27 мая в 12:26
12
Ответ дляЛика-прилипка
Нет , не путаю . Это разные вещи
Це залежить від авіакомпанії. Не скрізь для бізнесу такі плюшки. Безперечно зручніше, але того не вартує. Хіба що на дальні відстані.
like 2
anonim_181
Трільчиха• 27 мая в 12:26
13
Так же могут организовать выход по зеленому коридору и персональным трансфером до терминала
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:28
14
Ответ дляДонька подруги
Как по мне - это не стоит того
Но каждому свое
Ну в плане не стоит того ? Если лететь далеко , даже таже кровать , это на много лучше чем сидеть полу согнутой много часов
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
like 1
anonim_21
Голова колгоспу• 27 мая в 12:31
15
Я раз как-то летала, ничего особенного, чуть больше места, кофе и салат дали, так просто всем по булочке раздавали. Я покупала этот бизнес, потому-что срочно надо было вылетать, а мест не было
like 3
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:33
16
Ответ дляГолова колгоспу
Я раз как-то летала, ничего особенного, чуть больше места, кофе и салат дали, так просто всем по булочке раздавали. Я покупала этот бизнес, потому-что срочно надо было вылетать, а мест не было
Куда вы летели и от куда ?
anonim_97
пьЯНА• 27 мая в 12:35
17
Летела один раз на Бали из Дубая, мне мужчина оплатил . Сама бы я не летела, меня жаба задушит. Эмирейтс очень комфортно , поспать можно, еда, алкоголь дорогой. Но есть такие бизнесы, что смысла нет переплачивать
anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:33
18
Ответ дляЛика-прилипка
А почему не было приоритетной посадки ? И как это закрыт лаунж , а если пересадка длительная ?
Вот просто не работал в тот день в аэропорту))
Там 2 очереди, и багаж регистрировали в приоритетной. Одна была авто очередь а вторая с человеком.
И выходит что с бизнес билетами не пропускали перед людьми без приоритета и с багажом.
А ещё удивили бокалы по 100 г для напитко
anonim_134
Донька подруги• 27 мая в 12:33
19
Ответ дляЛика-прилипка
Ну в плане не стоит того ? Если лететь далеко , даже таже кровать , это на много лучше чем сидеть полу согнутой много часов
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
Вам же пишут, что разные виды бизнеса есть - есть которые не особо и отличаются от эконома

Вот за такое смысла нет переплачивать
А если прям кровать, то, конечно, это стоит того. А еда, персональное обсуждение - это не то, за что стоит переплачивать
like 2

anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:34
20
Ответ дляТрільчиха
Личное обслуживание,другая еда,спиртное,связь,откидывающиеся кресла
Если повезёт, такое тоже не во всех компаниях.
Часто там не намного больше места.
А бывает что есть несколько кресел и там шторку перемещают (то есть можно просто выбор места оплатить и места будет как в бизнес классе
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:35
21
Ответ дляДонька подруги
Вам же пишут, что разные виды бизнеса есть - есть которые не особо и отличаются от эконома

Вот за такое смысла нет переплачивать
А если прям кровать, то, конечно, это стоит того. А еда, персональное обсуждение - это не то, за что стоит переплачивать
Это не прям кровать , это раскладывается место в кровать . Кровать это в Емирейтс например , там целая комната на самолете . Но там и билет стоит как неделя в хорошем отели .
anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:36
22
Ответ дляЛика-прилипка
Ну в плане не стоит того ? Если лететь далеко , даже таже кровать , это на много лучше чем сидеть полу согнутой много часов
Вы наверно просто не летали 10+ часов .
У бизнеса и выше путешествия уже начинается с аэропорта . А у эконома только по приезду .
В бизнес классе обычно такие же кресла
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:39
23
Ответ дляМне без сахара
В бизнес классе обычно такие же кресла
Я пишу о том что в бизнесе раскладываются кресла в кровать , что значит одно и тоже ? В экономе вы тоже лежите во время полета ?
Я летаю Туркишами , Арабами , экономом .
Но в этих авия бизнес шикарный , да и Економ комфортный .
anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:41
24
Ответ дляЛика-прилипка
Я пишу о том что в бизнесе раскладываются кресла в кровать , что значит одно и тоже ? В экономе вы тоже лежите во время полета ?
Я летаю Туркишами , Арабами , экономом .
Но в этих авия бизнес шикарный , да и Економ комфортный .
Не раскладываются у большинства.Получаешь +10 см для ног и шторку за цену билета х3))
Я. Европейским компаниями летала
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:41
25
Ответ дляМне без сахара
Не раскладываются у большинства.Получаешь +10 см для ног и шторку за цену билета х3))
Я. Европейским компаниями летала
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы здоровы ? Откройте Гугл и наберите Туркиши бизнес класс и смотрите картинки .
like 2 woman_facepalming 1
anonim_157
Триндю-бриндю• 27 мая в 12:41
26
Меня раза три бесплатно пересаживали в бизнес класс, когда была с ребенком, билет был в эконом, но садили в бизнес, в целом - приятнее.
Это было в Турецких авиалиниях один раз(летели в Тайланд)
Один раз когда в Сингапур летела, и один раз в США летели..
Но это за наверное 100 полетов только 3 раза было.
В целом конечно прикольно, но покупать бы сама не стала))
anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:42
27
Ответ дляЛика-прилипка
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы здоровы ? Откройте Гугл и наберите Туркиши бизнес класс и смотрите картинки .
А вы здоровы?
Вы же не про же про все авиакомпании спрашивали, а не про конкретную.
anonim_20
Анютины ласки• 27 мая в 12:45
28
Була в бізнес-лаунжі у Дубай з Емірейтс.
Купа смачної безкоштовної їжі, включаючи ікру, шампанське ’ Вдова Кліко’.
Свіжі круасан з Парижу і морозиво з Лондону.
Свіжі газети.
Є окремі кімнати зі шкіряними пуфами, щоб полежати.
Є душ, халат, одноразові зубні щітки, зубна паста, шампунь.
Навіть для рук лише справжні рушники.
Витер руки і кинув в кошик.
Ніяких дешевих паперових серветок
anonim_205
автор Лика-прилипка • 27 мая в 12:43
29
Ответ дляМне без сахара
А вы здоровы?
Вы же не про же про все авиакомпании спрашивали, а не про конкретную.
Я вам написала про Туркиши и Арабы что там раскладываются кресла , вы мне про неизвестные дешевые авия . Где даже нет кровати в бизнесе .
anonim_178
Мне без сахара• 27 мая в 12:44
30
Ответ дляЛика-прилипка
Я вам написала про Туркиши и Арабы что там раскладываются кресла , вы мне про неизвестные дешевые авия . Где даже нет кровати в бизнесе .
А я отвечала на ваш вопрос , и уточнила что так не во всех компаниях
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff