sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_30
Коплю на груди• 28 мая в 16:08

Собака после стрижки обиделась

Не подходит, отворачивается и лежит с видом преданного друга.
У ваших тоже бывает драма после грумера или это я что-то не так сделала?
face_with_tears_of_joy 7 crying_face 3
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
vinika• 28 мая в 16:08
1
У нас счастье у собак, когда забираю
like 1

anonim_107
Соседушка• 28 мая в 16:09
2
Так, ви зрадниця.
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_47
Кукарачка• 28 мая в 16:09
3
Первыйтраз постригли? У собаки моральная травма, нужна компенсация в виде вкусняшек
like 5 heart 2
anonim_20
Я инженер, меряю от 1• 28 мая в 16:10
4
Помню, моя собака после стрижки иногда первые пару недель или неделю чувствовала себя неуверенно, немного стеснялась как бы. А потом привыкала. И шерсть отрастала.
woman_facepalming 1
anonim_4
Куратор дебошей• 28 мая в 16:11
5
Так попросите прощение, дайте вкусняшку
like 6
anonim_166
Рогнеда Карповна• 28 мая в 16:11
6
Вкусняшку надо.
like 6
anonim_21
Элька-Карамелька• 28 мая в 16:12
7
Давайте фото до и после
Может и не зря обиделась. Может вас вообще покусать нужно было за такую стрижку. Да и вообще, скажите спасибо, что у вас не кот, иначе в обозримом будущем о сухих и чистых лаптях, вы б только мечтали.
face_with_tears_of_joy 3 heart 3 like 1
anonim_48
Українська зірочка• 28 мая в 16:12
8
У меня у кошки была драма на неделю уехали на море, а ее не взяли ( при том что сын жил в квартире , не сама была). В следующую поездку уже брали , вещи с вечера готовили, когда внесли переноску , так она с вечера залезла и всю ночь в ней спала, чтоб ее не забыли .
heart 15 like 1
anonim_164
Шукаю трусики• 28 мая в 16:15
9
Дайте зайчику смаколик
like 3 heart 1

noavatar
ЛЮБА• 28 мая в 16:16
10
Мои после купания бегут к шкафу где печенье и требуют свои вкусняшки , у меня подозрения что купаются , подрезают когти , чистят и уши и так далее по списку только ради вкусняшек да и если получится , то с каждого члена семьи струсить по вкусняшки !
face_with_tears_of_joy 4
anonim_101
Меряю линейкой• 28 мая в 16:19
11
Вкусняшку дайте.Ласково поговорите с собачкой.Почухайте ее.
like 7
anonim_100
Ласковая_львица• 28 мая в 16:25
12
Мой брат когда-то в юности жарким летом бабушкину болонку пытался подстричь подо льва - оставил ’гриву’ и ’кисточку’ на хвосте. Образ не получился - туловище болонки оказалось шире лохматой головы. Все смеялись, а собака забилась под диван и несколько дней не выходила.
Автор, они тоже все понимают и чувствуют. Поговорите с ней)
crying_face 7 like 2
anonim_93
Залатавая• 28 мая в 16:28
13
Звучит смешно, конечно) Но может не обиделась, а от того что страшно ей было в незнакомом месте, теперь непривычно без шерсти.. Может некомфортно ей, или что-то болит, не смотрели ее? Могли поранить кожу.
heart 2
anonim_101
Меряю линейкой• 28 мая в 16:35
14
Наш чихуа-хуа ненавидит когти подстригать.Подстригаем втроем.Я держу его на руках,сын полотенцем голову держит,а муж подстиригает когти и даже так умудряется мужа укусить.И не больно собачке,муж так нежно и аккуратно подстригает,как младенцу.
crying_face 1
anonim_190
Кубик Рубика• 28 мая в 16:48
15
Бедный малыш. Успокойте. И минимизируйте частоту стрижек. Ей прям так необходима та стрижка?
heart 1
anonim_126
Брюльтик• 28 мая в 19:06
16
Неправильная трактовка поведения собаки через призму интуитивного понимания, которое с собаками не работает, т к они - представители другого вида.
Не подходит она потому, что мероприятие ее не порадовало, а инициатором была хозяйка - на всякий пожарный старается избегать, а то вдруг ее опять дурные мысли посетят и она опять собачку куда-то потащит.
anonim_126
Брюльтик• 28 мая в 19:08
17
Ответ дляМеряю линейкой
Наш чихуа-хуа ненавидит когти подстригать.Подстригаем втроем.Я держу его на руках,сын полотенцем голову держит,а муж подстиригает когти и даже так умудряется мужа укусить.И не больно собачке,муж так нежно и аккуратно подстригает,как младенцу.
Не больно, но очень страшно. Втроем накинулись, скрутили.
И, кстати, если сосуд задеваете, то больно.
anonim_84
Місячне Сяйво• 28 мая в 20:19
18
у соседей после грумминга собака не хотела на улицу выходить, обижалась и стеснялась, и быстро умерла. Стресс сердце, лечили., но не помогло.
anonim_84
Місячне Сяйво• 28 мая в 20:20
19
Ответ дляМеряю линейкой
Наш чихуа-хуа ненавидит когти подстригать.Подстригаем втроем.Я держу его на руках,сын полотенцем голову держит,а муж подстиригает когти и даже так умудряется мужа укусить.И не больно собачке,муж так нежно и аккуратно подстригает,как младенцу.
у вас по асфальту негде гулять с ним?

anonim_101
Меряю линейкой• 28 мая в 21:06
20
Ответ дляМісячне Сяйво
у вас по асфальту негде гулять с ним?
ему что целыми днями гулять?! он не может долго ходить.это мелкая порода.
anonim_101
Меряю линейкой• 28 мая в 21:10
21
Ответ дляБрюльтик
Не больно, но очень страшно. Втроем накинулись, скрутили.
И, кстати, если сосуд задеваете, то больно.
мне нечего сказать.я думала,что дно пробито,но со дна постучали.
anonim_126
Брюльтик• 28 мая в 22:31
22
Ответ дляМеряю линейкой
мне нечего сказать.я думала,что дно пробито,но со дна постучали.
Я озвучила мнение зоопсихологов на такой метод стрижки когтей. Вижу, у Вас личное.
like 1
anonim_84
Місячне Сяйво• 28 мая в 22:45
23
Ответ дляМеряю линейкой
ему что целыми днями гулять?! он не может долго ходить.это мелкая порода.
У меня тоже мелкая порода, прожил 16 лет. Недавно умер Пока были в городе и гуляли по асфальту 2 раза в днь,. стричь ногти не было необходимости.
А в селе, конечно пришлось.
Но мы так щадяще, на руках, или когла он лежит расслабленно,
и не все сразу, что он не нервничал. как начинал нервничать - преращали.)
Так скучаю за ним.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff