Крошечка-хаврошечка• 29 мая в 15:48
помутнел глаз у кошки
может кто-то подскажет..
позавчера глаз затянулся третьим веком, ы помутнел, промывала физ раствором, глаз открыла как обычно , но он мутный, похожее было пару месяцев назад, промывание помогло, сейчас что-то нет толку..
кошка безпородистая, 1 год
первое фото позавчера, второе после промывания сегодня.
позавчера глаз затянулся третьим веком, ы помутнел, промывала физ раствором, глаз открыла как обычно , но он мутный, похожее было пару месяцев назад, промывание помогло, сейчас что-то нет толку..
кошка безпородистая, 1 год
первое фото позавчера, второе после промывания сегодня.
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 15:53
Ответ дляоксюморон
красивая, отведите к ветеринару
я уже написала в клинику, жду ещё их ответ, та что возле нас , сегодня был операционный день.., ждём завтра
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 15:56
Ответ дляКубик Рубика
уже советовали врача?)))
ещё нет)
_Alekssandra_• 29 мая в 15:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я уже написала в клинику, жду ещё их ответ, та что возле нас , сегодня был операционный день.., ждём завтра
Ну без ветеринара Вы же ничего не сделаете.
У нас было такое. Мазь прописывали в глаз закладывать. Потом долго мы кота обследовали, и у офтальмолога были, нашли у него инфекцию - токсоплазмоз. Но лично я по анализу сделала выводы, что то были уже антитела. Лечение предложили какое-то подпольное. Я отказалась. Со временем глаз стал нормальным.
У нас было такое. Мазь прописывали в глаз закладывать. Потом долго мы кота обследовали, и у офтальмолога были, нашли у него инфекцию - токсоплазмоз. Но лично я по анализу сделала выводы, что то были уже антитела. Лечение предложили какое-то подпольное. Я отказалась. Со временем глаз стал нормальным.
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 16:00
Ответ для_Alekssandra_
Ну без ветеринара Вы же ничего не сделаете.
У нас было такое. Мазь прописывали в глаз закладывать. Потом долго мы кота обследовали, и у офтальмолога были, нашли у него инфекцию - токсоплазмоз. Но лично я по анализу сделала выводы, что то были уже антитела. Лечение предложили какое-то подпольное. Я отказалась. Со временем глаз стал нормальным.
У нас было такое. Мазь прописывали в глаз закладывать. Потом долго мы кота обследовали, и у офтальмолога были, нашли у него инфекцию - токсоплазмоз. Но лично я по анализу сделала выводы, что то были уже антитела. Лечение предложили какое-то подпольное. Я отказалась. Со временем глаз стал нормальным.
спасибо, пока жду ответ врача, думаю может здесь поспрашиваю
_Alekssandra_• 29 мая в 16:02
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо, пока жду ответ врача, думаю может здесь поспрашиваю
Даже если я сейчас найду название мази, Вы же не будете кошке в глаз её совать. Подождите завтра уже.
Ну и за питанием следите.
Что она у Вас есть? Корм или натуралку? Мне все рассказывали, что кормлю неправильно - смешанно
Ну и за питанием следите.
Что она у Вас есть? Корм или натуралку? Мне все рассказывали, что кормлю неправильно - смешанно
дожену і ощасливлю• 29 мая в 16:03
Гарний лікар аетеринар офтальмолог, якщо Київ
Демиденко Катерина
Клініка ’Хвіст’
Тиврівмький пров, Голосіївський район.
Раджу і як ветеринара і як офтальмолога для тварин
Демиденко Катерина
Клініка ’Хвіст’
Тиврівмький пров, Голосіївський район.
Раджу і як ветеринара і як офтальмолога для тварин
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 16:03
Ответ для_Alekssandra_
Даже если я сейчас найду название мази, Вы же не будете кошке в глаз её совать. Подождите завтра уже.
Ну и за питанием следите.
Что она у Вас есть? Корм или натуралку? Мне все рассказывали, что кормлю неправильно - смешанно
Ну и за питанием следите.
Что она у Вас есть? Корм или натуралку? Мне все рассказывали, что кормлю неправильно - смешанно
корм карнилав , если натуралка , то иногда филе , сердечко, в основном корм
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 16:03
Ответ длядожену і ощасливлю
Гарний лікар аетеринар офтальмолог, якщо Київ
Демиденко Катерина
Клініка ’Хвіст’
Тиврівмький пров, Голосіївський район.
Раджу і як ветеринара і як офтальмолога для тварин
Демиденко Катерина
Клініка ’Хвіст’
Тиврівмький пров, Голосіївський район.
Раджу і як ветеринара і як офтальмолога для тварин
спасибо большое
БеллаДонна• 29 мая в 16:05
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо, пока жду ответ врача, думаю может здесь поспрашиваю
здоровья вашему хвосту!! у меня кот месяц после кератоэктомии, переживали страшно, но кот видит!! не запускайте, пока это лечится медикаментозно))
ИМХОля• 29 мая в 16:12
Красотулька маленькая) конечно только к ветеринару. Хорошо, что чувствует себя хорошо. В начале и вылечить легче. Здоровья малышке.
1
ИМХОля• 29 мая в 16:12
Безпородистая…самая красивая порода кошек с самыми красивыми чертами морды.
Миловидна леді• 29 мая в 16:14
Обязательно пролечите глаз иначе ослепнет
Очень красивая девочка! Удачи вам и выздоровления
Очень красивая девочка! Удачи вам и выздоровления
1
Як_наготую...• 29 мая в 16:15
У моего так было, подростком был очень активным, носился по дому и иногда не вписывался во все повороты. Сказали, что травма, давала какие-то капли, все прошло.
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 16:51
Ответ дляЯк_наготую...
У моего так было, подростком был очень активным, носился по дому и иногда не вписывался во все повороты. Сказали, что травма, давала какие-то капли, все прошло.
только с клиники, сказали тоже травма, все обошлось!) тоже летает и все сносит на пути когда балуется)
4
1
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 16:51
Ответ дляИМХОля
Безпородистая…самая красивая порода кошек с самыми красивыми чертами морды.
это правда❤️
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 16:52
Ответ дляМиловидна леді
Обязательно пролечите глаз иначе ослепнет
Очень красивая девочка! Удачи вам и выздоровления
Очень красивая девочка! Удачи вам и выздоровления
все обошлось, будем мазать мазь 🫶🏻
3
1
Мати тріля• 29 мая в 18:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я уже написала в клинику, жду ещё их ответ, та что возле нас , сегодня был операционный день.., ждём завтра
Лейкоз, ФИП
1
1
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 18:36
Ответ дляМати тріля
Лейкоз, ФИП
вы адекватная? лейкоз и фип ибо помутнел один глаз? я ещё не слышала такого
Мати тріля• 29 мая в 18:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы адекватная? лейкоз и фип ибо помутнел один глаз? я ещё не слышала такого
Я да. А вот вы судя по всему нет. Притрушенная так точно.
2
1
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 18:57
Ответ дляМати тріля
Я да. А вот вы судя по всему нет. Притрушенная так точно.
Вы притрушенная ставить такие диагнозы на авось здоровому питомцу
1
Мати тріля• 29 мая в 18:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы притрушенная ставить такие диагнозы на авось здоровому питомцу
Удалено администрацией...
автор
Крошечка-хаврошечка
• 29 мая в 19:02
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мати тріля• 29 мая в 19:12
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу