sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_39
Крошечка-хаврошечка• 29 мая в 15:48

помутнел глаз у кошки

может кто-то подскажет..
позавчера глаз затянулся третьим веком, ы помутнел, промывала физ раствором, глаз открыла как обычно , но он мутный, похожее было пару месяцев назад, промывание помогло, сейчас что-то нет толку..
кошка безпородистая, 1 год
первое фото позавчера, второе после промывания сегодня.
attached-photo
attached-photo
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_95
Джавеліна• 29 мая в 15:51
1
К ветеринару.

anonim_123
оксюморон• 29 мая в 15:52
2
красивая, отведите к ветеринару
like 5
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 15:53
3
Ответ дляоксюморон
красивая, отведите к ветеринару
я уже написала в клинику, жду ещё их ответ, та что возле нас , сегодня был операционный день.., ждём завтра
anonim_89
Кубик Рубика• 29 мая в 15:55
4
уже советовали врача?)))
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 15:56
5
Ответ дляКубик Рубика
уже советовали врача?)))
ещё нет)
noavatar
_Alekssandra_• 29 мая в 15:59
6
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я уже написала в клинику, жду ещё их ответ, та что возле нас , сегодня был операционный день.., ждём завтра
Ну без ветеринара Вы же ничего не сделаете.
У нас было такое. Мазь прописывали в глаз закладывать. Потом долго мы кота обследовали, и у офтальмолога были, нашли у него инфекцию - токсоплазмоз. Но лично я по анализу сделала выводы, что то были уже антитела. Лечение предложили какое-то подпольное. Я отказалась. Со временем глаз стал нормальным.
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 16:00
7
Ответ для_Alekssandra_
Ну без ветеринара Вы же ничего не сделаете.
У нас было такое. Мазь прописывали в глаз закладывать. Потом долго мы кота обследовали, и у офтальмолога были, нашли у него инфекцию - токсоплазмоз. Но лично я по анализу сделала выводы, что то были уже антитела. Лечение предложили какое-то подпольное. Я отказалась. Со временем глаз стал нормальным.
спасибо, пока жду ответ врача, думаю может здесь поспрашиваю
noavatar
_Alekssandra_• 29 мая в 16:02
8
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо, пока жду ответ врача, думаю может здесь поспрашиваю
Даже если я сейчас найду название мази, Вы же не будете кошке в глаз её совать. Подождите завтра уже.
Ну и за питанием следите.
Что она у Вас есть? Корм или натуралку? Мне все рассказывали, что кормлю неправильно - смешанно
anonim_70
дожену і ощасливлю• 29 мая в 16:03
9
Гарний лікар аетеринар офтальмолог, якщо Київ
Демиденко Катерина
Клініка ’Хвіст’
Тиврівмький пров, Голосіївський район.
Раджу і як ветеринара і як офтальмолога для тварин

anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 16:03
10
Ответ для_Alekssandra_
Даже если я сейчас найду название мази, Вы же не будете кошке в глаз её совать. Подождите завтра уже.
Ну и за питанием следите.
Что она у Вас есть? Корм или натуралку? Мне все рассказывали, что кормлю неправильно - смешанно
корм карнилав , если натуралка , то иногда филе , сердечко, в основном корм
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 16:03
11
Ответ длядожену і ощасливлю
Гарний лікар аетеринар офтальмолог, якщо Київ
Демиденко Катерина
Клініка ’Хвіст’
Тиврівмький пров, Голосіївський район.
Раджу і як ветеринара і як офтальмолога для тварин
спасибо большое
anonim_170
БеллаДонна• 29 мая в 16:05
12
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо, пока жду ответ врача, думаю может здесь поспрашиваю
здоровья вашему хвосту!! у меня кот месяц после кератоэктомии, переживали страшно, но кот видит!! не запускайте, пока это лечится медикаментозно))
anonim_4
ИМХОля• 29 мая в 16:12
13
Красотулька маленькая) конечно только к ветеринару. Хорошо, что чувствует себя хорошо. В начале и вылечить легче. Здоровья малышке.
heart 1
anonim_4
ИМХОля• 29 мая в 16:12
14
Безпородистая…самая красивая порода кошек с самыми красивыми чертами морды.
anonim_114
Миловидна леді• 29 мая в 16:14
15
Обязательно пролечите глаз иначе ослепнет
Очень красивая девочка! Удачи вам и выздоровления
heart 1
anonim_177
Як_наготую...• 29 мая в 16:15
16
У моего так было, подростком был очень активным, носился по дому и иногда не вписывался во все повороты. Сказали, что травма, давала какие-то капли, все прошло.
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 16:51
17
Ответ дляЯк_наготую...
У моего так было, подростком был очень активным, носился по дому и иногда не вписывался во все повороты. Сказали, что травма, давала какие-то капли, все прошло.
только с клиники, сказали тоже травма, все обошлось!) тоже летает и все сносит на пути когда балуется)
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 16:51
18
Ответ дляИМХОля
Безпородистая…самая красивая порода кошек с самыми красивыми чертами морды.
это правда❤️
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 16:52
19
Ответ дляМиловидна леді
Обязательно пролечите глаз иначе ослепнет
Очень красивая девочка! Удачи вам и выздоровления
все обошлось, будем мазать мазь 🫶🏻
heart 3 like 1

anonim_156
Мати тріля• 29 мая в 18:11
20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я уже написала в клинику, жду ещё их ответ, та что возле нас , сегодня был операционный день.., ждём завтра
Лейкоз, ФИП
like 1 woman_facepalming 1
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 18:36
21
Ответ дляМати тріля
Лейкоз, ФИП
вы адекватная? лейкоз и фип ибо помутнел один глаз? я ещё не слышала такого
anonim_156
Мати тріля• 29 мая в 18:49
22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы адекватная? лейкоз и фип ибо помутнел один глаз? я ещё не слышала такого
Я да. А вот вы судя по всему нет. Притрушенная так точно.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 18:57
23
Ответ дляМати тріля
Я да. А вот вы судя по всему нет. Притрушенная так точно.
Вы притрушенная ставить такие диагнозы на авось здоровому питомцу
dislike 1
anonim_156
Мати тріля• 29 мая в 18:59
24
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы притрушенная ставить такие диагнозы на авось здоровому питомцу
Удалено администрацией...
anonim_39
автор Крошечка-хаврошечка • 29 мая в 19:02
25
Ответ дляМати тріля
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_156
Мати тріля• 29 мая в 19:12
26
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff