Ваш варіант, потім напишу мій
И.О. людини• 28 мая в 17:32
Ответ дляВідповів всім
В костко затарилась?
Там в минипаках ничего не продается)
И.О. людини• 28 мая в 17:32
Ответ дляЗалізна пані
Часник вже чищений. Живуть же люди
А что хорошего? Он же не хранится чищенный, а полкило чеснока сразу приметь...Интересно куда)
Я пані прохана...• 28 мая в 17:32
Сайме кайфове на фото мабуть те, що все вже почищене і готове до приготування/споживання
Залізна пані• 28 мая в 17:33
Ответ дляКиця-бриця
Поедите наконец-то😀
Вона тільки часник буде, кавун і кукурудзу не можна, худне ж.
Ответ дляВідповів всім
В костко затарилась?
Якби ви хоч раз були в костко ви б цього не питали
Відповів всім• 28 мая в 17:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Ты права , не была . Хожу в нормальные магазины ))
Ответ дляВідповів всім
Молодець
Не вмію заміряти• 28 мая в 17:35
Ответ дляЯ пані прохана...
Та фу блин. Особенно арбуз. Остальное ещё можно помыть, а арбуз порезанный никто мыть не будет. А в каких условиях и какими руками его резали/ паковали, это одному богу известно. Так шо пасиба, ешьте сами
Ответ дляVadusya
Кавун без зернят?
Ахаха, ну це вже вищий пілотаж
Але зимою продавали чищені мандарини)))
Зубная фея• 28 мая в 17:39
Ответ дляНе вмію заміряти
Гав_гав и не к такому привыкла. После того хрючева, что она ела на работе, порезанный арбуз не самое страшное.
Киця-бриця• 28 мая в 17:41
Ответ дляLove_Love_Love_
О как, шах и мат😀 какой фасон какие лейблы)
Столічна штучка• 28 мая в 17:44
Тут классно то, что всё уже почищено и нарезано
И что не нужно покупать килограммами, практически порционно)
Ответ дляМалявка ще та
Для мене часник самий кайфовий, інше з цього фото не люблю.
Я люблю все, але так- чищений часник це кайф
Значит надо• 28 мая в 18:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені кукурудза. Чекаю на свою, насіяла. Кавуни в мене також свої бувають.
Ответ дляЗначит надо
А соняхи?
Кудесница_с_пургеном• 28 мая в 19:12
Кукуруза! Только что съела 2 шт) последний раз ела ее еще до войны. А сейчас увидела, что она уже варёная продаётся в магазинах)
Я пані прохана...• 29 мая в 09:32
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дивно, що вам не написали: фу, варена кукурудза! невідомо, в якому унітазі її варили