Пез Году Неделя• 28 мая в 17:46
Какую еду взять в автобус до Кишинева ?
Уже жарко, но в автобусе хочется поесть
Что взять ? 5 часов езды . Да , без еды нельзя.
Что взять ? 5 часов езды . Да , без еды нельзя.
10
5
1
Червона калина• 28 мая в 17:48
Что-то из запахом бздонины. Квашеную капусту,яйца ,котлетки ,селедочку можно ,ещё и запах писятины
9
3
2
Сердючка• 28 мая в 17:48
Банан возьмите. Неужели необходимо в дару брать и есть в автобусе. Это же 5 часов не 50
4
4
1
Летала_НаМетле• 28 мая в 17:49
Ви як дитина мала! Котлеты, корейсьу моркву, пампушки з часником.
10
Муууумие• 28 мая в 17:49
Ответ дляЧервона калина
Что-то из запахом бздонины. Квашеную капусту,яйца ,котлетки ,селедочку можно ,ещё и запах писятины
Копчёную мойву будет идеально)
Дополнить варёным яйцами и свежими огурцами
Дополнить варёным яйцами и свежими огурцами
5
1
Престидижитатор• 28 мая в 17:50
Ответ дляСердючка
Банан возьмите. Неужели необходимо в дару брать и есть в автобусе. Это же 5 часов не 50
Сезон отпусков. На границе можно простоять хучу туеву времени
2
1
Червона калина• 28 мая в 17:51
Ответ дляСердючка
Банан возьмите. Неужели необходимо в дару брать и есть в автобусе. Это же 5 часов не 50
А если аппетит хороший и банан это не о чем .
2
автор
Пез Году Неделя
• 28 мая в 17:51
Ответ дляМастер Пис
А что вы брали из еды в автобус в другом направлении?
Макдональс
3
2
1
Летала_НаМетле• 28 мая в 17:51
Ответ дляМастер Пис
А что вы брали из еды в автобус в другом направлении?
Не, ну сравнили!
7
Червона калина• 28 мая в 17:51
Ответ дляМастер Пис
А что вы брали из еды в автобус в другом направлении?
Я люблю окрошечку . Или оливье .
Мастер Пис• 28 мая в 17:53
Ответ дляПез Году Неделя
Макдональс
Добавьте в жизнь немного безумства и возьмите в Кишинев KFC!
Как вам такой вариант? Неожиданно?
Как вам такой вариант? Неожиданно?
7
автор
Пез Году Неделя
• 28 мая в 17:53
Ответ дляМастер Пис
Добавьте в жизнь немного безумства и возьмите в Кишинев KFC!
Как вам такой вариант? Неожиданно?
Как вам такой вариант? Неожиданно?
Я не люблю его
1
1
Мастер Пис• 28 мая в 17:55
Ответ дляПез Году Неделя
Я не люблю его
Тогда ситуация совершенно безвыходная. ☹️Придется не ехать в Кишинев.
9
1
Мовчу, але хочу• 28 мая в 17:56
Крекеры, плавленый сыр, картошку в мундире, торбу пирожков с повидлом, бутерброды с сыром, колбасой и замороженную бутылку воды, тогда ничего не пропадет.
1
Детские_Будут?• 28 мая в 17:58
Ответ дляМовчу, але хочу
Крекеры, плавленый сыр, картошку в мундире, торбу пирожков с повидлом, бутерброды с сыром, колбасой и замороженную бутылку воды, тогда ничего не пропадет.
А почему именно с повидлом пирожки?
Мовчу, але хочу• 28 мая в 18:00
Ответ дляДетские_Будут?
А почему именно с повидлом пирожки?
ну с яблоками, чтоб мясо, картошка, творог не испортились, хотя не испортятся и они
2
палка-копалка• 28 мая в 18:01
всю войну беру с собой в поезд или в автобус сухую еду. Мне и ребенку очень нравится Їдло, они в удобных пакетах, залил кипятком и ложкой поел из этого же пакета. Там есть варианты для всех, и каши, и супы, и с мясом, и без мяса. Занимают минимум места, легкие, кипяток можно найти везде (и на заправке, и у водителя автобуса, и в поезде). Порция достаточная, чтобы наелся взрослый
1
Заліковий троль• 28 мая в 18:05
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви як дитина мала! Котлеты, корейсьу моркву, пампушки з часником.
А хто знає в чому причина. От я котлети люблю. І запах теж. А як чую в автобусі чи потязі- одразу рвотний рефлекс. Що змінюється в організмі?
Заліковий троль• 28 мая в 18:07
Ответ дляДетские_Будут?
А почему именно с повидлом пирожки?
Щоб сидіння зальопати
4
Всех анонимов аноним• 28 мая в 18:22
Нам водитель сказал, что если почувствует запах котлет и др еды, сразу высадит. Была запланированная остановка на обед на большой заправке со столиками, где все организованно поели. Ребёнку брала сухое печенье, сухофрукты.
2
2
Летала_НаМетле• 28 мая в 20:56
Ответ дляЗаліковий троль
А хто знає в чому причина. От я котлети люблю. І запах теж. А як чую в автобусі чи потязі- одразу рвотний рефлекс. Що змінюється в організмі?
Бо то не своє
Заліковий троль• 28 мая в 20:58
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бо то не своє
Свої котлети в автобусі мені навіть з закритої сумки воняють. А вдома на кухні - норм
НуКаНаКа• 28 мая в 21:14
во-первых, в автобусе обычно кондиционер и совершенно не жарко, любая еда 5 часов выдержит. Ну и обычно есть хотя бы одна остановка на заправке, где можно купить тот же хот-дог или бургер.
Ms. Похвала• 28 мая в 23:03
Ответ дляМовчу, але хочу
Крекеры, плавленый сыр, картошку в мундире, торбу пирожков с повидлом, бутерброды с сыром, колбасой и замороженную бутылку воды, тогда ничего не пропадет.
За 5 часов и так ничего не пропадет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу