sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_136
Пез Году Неделя• 28 мая в 17:46

Какую еду взять в автобус до Кишинева ?

Уже жарко, но в автобусе хочется поесть
Что взять ? 5 часов езды . Да , без еды нельзя.
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 5 like 1
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_209
Червона калина• 28 мая в 17:48
1
Что-то из запахом бздонины. Квашеную капусту,яйца ,котлетки ,селедочку можно ,ещё и запах писятины
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 3 like 2

anonim_62
Я не чарівниця вам• 28 мая в 17:48
2
Яички и копченую курицу
like 5
anonim_113
Сердючка• 28 мая в 17:48
3
Банан возьмите. Неужели необходимо в дару брать и есть в автобусе. Это же 5 часов не 50
woman_facepalming 4 like 4 dislike 1
anonim_86
Летала_НаМетле• 28 мая в 17:49
4
Ви як дитина мала! Котлеты, корейсьу моркву, пампушки з часником.
face_with_tears_of_joy 10
anonim_94
Муууумие• 28 мая в 17:49
5
Ответ дляЧервона калина
Что-то из запахом бздонины. Квашеную капусту,яйца ,котлетки ,селедочку можно ,ещё и запах писятины
Копчёную мойву будет идеально)
Дополнить варёным яйцами и свежими огурцами
like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_209
Червона калина• 28 мая в 17:49
6
Гороховый суп !!! И пусть все остальные задохнутся
face_with_tears_of_joy 6
anonim_137
Престидижитатор• 28 мая в 17:50
7
Ответ дляСердючка
Банан возьмите. Неужели необходимо в дару брать и есть в автобусе. Это же 5 часов не 50
Сезон отпусков. На границе можно простоять хучу туеву времени
woman_facepalming 2 like 1
anonim_209
Червона калина• 28 мая в 17:51
8
Ответ дляСердючка
Банан возьмите. Неужели необходимо в дару брать и есть в автобусе. Это же 5 часов не 50
А если аппетит хороший и банан это не о чем .
like 2
anonim_83
Мастер Пис• 28 мая в 17:51
9
А что вы брали из еды в автобус в другом направлении?
like 4

anonim_136
автор Пез Году Неделя • 28 мая в 17:51
10
Ответ дляМастер Пис
А что вы брали из еды в автобус в другом направлении?
Макдональс
like 3 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_86
Летала_НаМетле• 28 мая в 17:51
11
Ответ дляМастер Пис
А что вы брали из еды в автобус в другом направлении?
Не, ну сравнили!
face_with_tears_of_joy 7
anonim_209
Червона калина• 28 мая в 17:51
12
Ответ дляМастер Пис
А что вы брали из еды в автобус в другом направлении?
Я люблю окрошечку . Или оливье .
anonim_83
Мастер Пис• 28 мая в 17:53
13
Ответ дляПез Году Неделя
Макдональс
Добавьте в жизнь немного безумства и возьмите в Кишинев KFC!
Как вам такой вариант? Неожиданно?
face_with_tears_of_joy 7
anonim_136
автор Пез Году Неделя • 28 мая в 17:53
14
Ответ дляМастер Пис
Добавьте в жизнь немного безумства и возьмите в Кишинев KFC!
Как вам такой вариант? Неожиданно?
Я не люблю его
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
7_кг_рыбы• 28 мая в 17:54
15
Мамалыгу
woman_facepalming 1
noavatar
ЛЮБА• 28 мая в 17:55
16
Придумали сумки термос и брикеты холода )) если не хотите с ними таскаться , то бутылочки с водой заморозьте и тонкий спец пакет термос в любом магазине продается и берите что хотите из еды .
anonim_83
Мастер Пис• 28 мая в 17:55
17
Ответ дляПез Году Неделя
Я не люблю его
Тогда ситуация совершенно безвыходная. ☹️Придется не ехать в Кишинев.
face_with_tears_of_joy 9 like 1
anonim_92
Мовчу, але хочу• 28 мая в 17:56
18
Крекеры, плавленый сыр, картошку в мундире, торбу пирожков с повидлом, бутерброды с сыром, колбасой и замороженную бутылку воды, тогда ничего не пропадет.
like 1
anonim_193
Детские_Будут?• 28 мая в 17:58
19
Ответ дляМовчу, але хочу
Крекеры, плавленый сыр, картошку в мундире, торбу пирожков с повидлом, бутерброды с сыром, колбасой и замороженную бутылку воды, тогда ничего не пропадет.
А почему именно с повидлом пирожки?

anonim_92
Мовчу, але хочу• 28 мая в 18:00
20
Ответ дляДетские_Будут?
А почему именно с повидлом пирожки?
ну с яблоками, чтоб мясо, картошка, творог не испортились, хотя не испортятся и они
like 2
anonim_97
палка-копалка• 28 мая в 18:01
21
всю войну беру с собой в поезд или в автобус сухую еду. Мне и ребенку очень нравится Їдло, они в удобных пакетах, залил кипятком и ложкой поел из этого же пакета. Там есть варианты для всех, и каши, и супы, и с мясом, и без мяса. Занимают минимум места, легкие, кипяток можно найти везде (и на заправке, и у водителя автобуса, и в поезде). Порция достаточная, чтобы наелся взрослый
like 1
anonim_94
Заліковий троль• 28 мая в 18:05
22
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви як дитина мала! Котлеты, корейсьу моркву, пампушки з часником.
А хто знає в чому причина. От я котлети люблю. І запах теж. А як чую в автобусі чи потязі- одразу рвотний рефлекс. Що змінюється в організмі?
noavatar
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:07
23
Автобус хоть бизнес класс ?))
anonim_94
Заліковий троль• 28 мая в 18:07
24
Ответ дляДетские_Будут?
А почему именно с повидлом пирожки?
Щоб сидіння зальопати
face_with_tears_of_joy 4
anonim_97
Всех анонимов аноним• 28 мая в 18:22
25
Нам водитель сказал, что если почувствует запах котлет и др еды, сразу высадит. Была запланированная остановка на обед на большой заправке со столиками, где все организованно поели. Ребёнку брала сухое печенье, сухофрукты.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_86
Летала_НаМетле• 28 мая в 20:55
26
Ответ для7_кг_рыбы
Мамалыгу
То на обратный путь.
anonim_86
Летала_НаМетле• 28 мая в 20:56
27
Ответ дляЗаліковий троль
А хто знає в чому причина. От я котлети люблю. І запах теж. А як чую в автобусі чи потязі- одразу рвотний рефлекс. Що змінюється в організмі?
Бо то не своє
anonim_94
Заліковий троль• 28 мая в 20:58
28
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бо то не своє
Свої котлети в автобусі мені навіть з закритої сумки воняють. А вдома на кухні - норм
anonim_103
НуКаНаКа• 28 мая в 21:14
29
во-первых, в автобусе обычно кондиционер и совершенно не жарко, любая еда 5 часов выдержит. Ну и обычно есть хотя бы одна остановка на заправке, где можно купить тот же хот-дог или бургер.
anonim_108
Ms. Похвала• 28 мая в 23:03
30
Ответ дляМовчу, але хочу
Крекеры, плавленый сыр, картошку в мундире, торбу пирожков с повидлом, бутерброды с сыром, колбасой и замороженную бутылку воды, тогда ничего не пропадет.
За 5 часов и так ничего не пропадет
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff