sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_142
Задолбулька• 28 мая в 18:08

Ехать или не ехать????

У меня мечта увидеть Карибское море живьем, я как-то фотки смотрела в интернете и так запало в душу …
Да и я давно никуда не летала и у меня скоро будет отпуск.
Поехать ли на месяц ( меньше нет смысла, в Мексику )?
Отели я не люблю, хочу снять квартиру
Еда/рестораны / шопинг / экскурсии это не дорого.
Дорого только билеты.
В общей сложности 5-6 тыс
Деньги не последние, но … живем в реалиях.
Отпуск у меня раз в год.
Поехали бы?
like 2 woman_facepalming 2
50 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_135
Лагшмивара• 28 мая в 18:09
1
Поедьте, жизнь одна
heart 15 like 4

anonim_140
НашлаПерепискуМужа• 28 мая в 18:11
2
Езжайте, я так понимаю это что-то типа Тая? Главное долететь, а там уже 4-5€ пообедать и 6€ такси?))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
Нашли в капусте• 28 мая в 18:11
3
Нет
Может в другую страну и да, если бы были деньги
А в Мексику побоялась бы - там такая преступность(
like 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_217
Пані_Загадка• 28 мая в 18:11
4
Я важка на під´йом, так далеко не полетіла б, якщо вам легко- то їдьте звісно.
heart 1
anonim_142
автор Задолбулька • 28 мая в 18:11
5
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Езжайте, я так понимаю это что-то типа Тая? Главное долететь, а там уже 4-5€ пообедать и 6€ такси?))
Не поняла вопрос
anonim_142
автор Задолбулька • 28 мая в 18:12
6
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Может в другую страну и да, если бы были деньги
А в Мексику побоялась бы - там такая преступность(
Это туристический город, какая преступность?
woman_facepalming 2
noavatar
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:13
7
Латиносы это на любителя
like 3 woman_facepalming 2
anonim_140
НашлаПерепискуМужа• 28 мая в 18:13
8
Ответ дляЗадолбулька
Не поняла вопрос
Пишете все дешево внутри страны
anonim_112
Сито для думок• 28 мая в 18:13
9
5-6 штук за месяц прос.ать. Нет. Даже если я поеду, меня потом сожрет моя же жаба
woman_facepalming 10 like 2

anonim_135
Чарівна патика• 28 мая в 18:13
10
Це ж саме звідти не так давно Хантавірус прийшов. Так що будьте обережні, гризунів не їжте і дотримуйтесь гігієни. Там з цим не дуже
woman_facepalming 3 like 1
anonim_142
автор Задолбулька • 28 мая в 18:13
11
Ответ для7_кг_рыбы
Латиносы это на любителя
Причем тут латиносы? Я замужем давно и прочно.
face_with_tears_of_joy 3 like 1 woman_facepalming 1
anonim_77
З царем в голові• 28 мая в 18:13
12
Так, звичайно. Чудова мандрівка була б!
like 2
noavatar
Love_Love_Love_• 28 мая в 18:13
13
Ні, я би на місяць в Мексику не поіхала б
anonim_135
Чарівна патика• 28 мая в 18:14
14
Ответ дляЗадолбулька
Причем тут латиносы? Я замужем давно и прочно.
Коли і кого це зупиняло?
noavatar
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:14
15
Ответ дляЗадолбулька
Причем тут латиносы? Я замужем давно и прочно.
От того что вы замужем латиносы не перестанут там жить
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
Love_Love_Love_• 28 мая в 18:14
16
Ответ дляНашли в капусте
Нет
Может в другую страну и да, если бы были деньги
А в Мексику побоялась бы - там такая преступность(
Якая такая?
woman_facepalming 2
anonim_142
автор Задолбулька • 28 мая в 18:15
17
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пишете все дешево внутри страны
Ну как дешево, квартира 1500$ в месяц, хорошая, с ремонтом, возле пляжа. Еда 500-600$ , рестораны наверно так же примерно + шопинг и экскурсии.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_27
УжеВотДа• 28 мая в 18:15
18
Ну я считаю, что мечты нужно исполнять. Иначе и смысла жить нет. Поэтому - да, поехала бы.
heart 4 like 1
noavatar
Love_Love_Love_• 28 мая в 18:15
19
Ответ дляЗадолбулька
Ну как дешево, квартира 1500$ в месяц, хорошая, с ремонтом, возле пляжа. Еда 500-600$ , рестораны наверно так же примерно + шопинг и экскурсии.
Так ідьте якщо це ваша мрія, але я б круїз взяла по карибам
woman_facepalming 6

anonim_23
спальное место• 28 мая в 18:16
20
Дивлячись звідки летіти.
Ми літали в Бразилію, це оверпрайс вийшов за літак. Шикарне житло на березі 42 тис грн)))на 14 ночей. Аж смішно в порівняні з перельотом....
anonim_146
3@йk@• 28 мая в 18:17
21
Якщо б мала ’вільні’ кошти, то поїхала б.
anonim_142
автор Задолбулька • 28 мая в 18:17
22
Ответ дляспальное место
Дивлячись звідки летіти.
Ми літали в Бразилію, це оверпрайс вийшов за літак. Шикарне житло на березі 42 тис грн)))на 14 ночей. Аж смішно в порівняні з перельотом....
Ой )) в Бразилию я тоже хочу)) , но одной туда реально боюсь. Из Стамбула 1100 $ в одну сторону.
anonim_24
Железобетон• 28 мая в 18:18
23
Конечно ехать
anonim_95
Фісташкова кава• 28 мая в 18:19
24
Я бы полетела на 2 недели в отель.
Летела в позапрошлом году, в туристических местах за пределами отеля мне не очень понравилось.
anonim_142
автор Задолбулька • 28 мая в 18:19
25
Ответ дляФісташкова кава
Я бы полетела на 2 недели в отель.
Летела в позапрошлом году, в туристических местах за пределами отеля мне не очень понравилось.
А где вы были?
anonim_95
Фісташкова кава• 28 мая в 18:20
26
Ответ дляЗадолбулька
А где вы были?
В Канкуне
anonim_140
НашлаПерепискуМужа• 28 мая в 18:21
27
Ответ дляЗадолбулька
Ну как дешево, квартира 1500$ в месяц, хорошая, с ремонтом, возле пляжа. Еда 500-600$ , рестораны наверно так же примерно + шопинг и экскурсии.
За месяц это совсем недорого если действительно хорошая квартира. Ну а шопинг везде одинаков, в зависимости от брендов
anonim_95
Фісташкова кава• 28 мая в 18:21
28
Кстати, на советчице есть девушка, которая там живет в Мексике. Вам было бы полезно с ней посоветоваться по поводу мест до отдыха.
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_142
автор Задолбулька • 28 мая в 18:21
29
Ответ дляФісташкова кава
В Канкуне
А помните отель? Что именно вам не понравилось? Я нашла квартиру в Плайи ( это час от Канкуна ) первая линия, красивая квартира. Вот выбираю Канкун или в Плайю поехать.
anonim_23
спальное место• 28 мая в 18:22
30
Ответ дляЗадолбулька
Ой )) в Бразилию я тоже хочу)) , но одной туда реально боюсь. Из Стамбула 1100 $ в одну сторону.
Да Домінікану не розглядаєте? Купити тур.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff