Багиня• 28 мая в 20:18
У меня депрессия
Из за возраста, почему так быстро жизнь прошла, время бежит, вроде только 20 была,а уже сыну 20. 😭😭😭😭
Гарні диньки• 28 мая в 20:19
У меня тоже. Так мечтала дочь вырастить и стать ей не нужной, чтоб у неё всё было. Вот стала((
Жінка з перцем• 28 мая в 20:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В новусе -40% на вино, а оно лучшее лекарство
Ого, норм, спасибо.
КарамбОлька• 28 мая в 20:20
Автор, все найкраще впереді.
Послухайте на ютубі життя після смерті. Ті хто пережив клінічну смерть.
Там така благодать. Ніхто не хотів повертатись в це життя
Ручки-Крючки• 28 мая в 20:21
эх... я пока не пойду в эту вашу депрессию. подожду до +40. а пока прохладненько, то можно и попробовать немного порадоваться жизни.
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 20:30
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А в атб на віскарік та шампанське 🍾
Чупокабра• 28 мая в 20:32
Ответ дляКарамбОлька
Автор, все найкраще впереді.
В такую жизнь как сейчас в Украине даже беженцы не хотят возвращаться
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 20:33
Ответ дляРучки-Крючки
Тут свої нюанси, вже вистачає на просекко без знижки, діти досить дорослі, не знаєш чи вагітна від коханця чи пременопауза...
Нервогенератор• 28 мая в 21:02
Так слава богу. Уже меньше жить осталось. Или вам тут очень нравится?
Багиня
• 28 мая в 22:22
Ответ дляНервогенератор
Сейчас уже нет
А по молодости нравилось