ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 21:32
Бабоньки, ну тчо там с тем посольством? хто куды? или еще рано сегодня?
все подняли панику с пиндосовским посольством, что мол выезжают, так что там , уже летит чтото куда то? кто куда будет уходить?
катгеорию сами видите.
катгеорию сами видите.
14
2
1
1
1
Незламна• 28 мая в 21:34
❗️❗️❗️Важливо! У ніч з 29 на 30 травня планується масований ракетний удар по Україні▫️❗️
Найбільша потенційна загроза – для Києва та області!
Найбільша потенційна загроза – для Києва та області!
9
Ответ дляПьяная вишня
Будьте осторожны все равно
ой блин/, а где вы? в сумах где то?
10
1
Ответ дляПовелитель бітка
у меня на этаже все с…лись(
а куда куда? именно сегодня все сдрисли?
Ответ дляПьяная вишня
Нет
ой дела, я говорю, спокойной ночи не будет.
5
1
Повелитель бітка• 28 мая в 21:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а куда куда? именно сегодня все сдрисли?
хз, кто куда наверное
Ответ дляНастасья Пицун
Что за посольство?
мы с луны сегодня упали? написано в ТС.
9
2
Ответ дляПовелитель бітка
хз, кто куда наверное
а в киеве да?
Голова колгоспу• 28 мая в 21:37
Я в укриття. Поїду з вечора в метро. А взагалі коли в минулому році збільшилася кількість шахедів я теж боялася. Звикла. І до таких ударів звикну. Правда спати не виходить, ну дуже гучно.
6
1
1
1
Ответ дляГолова колгоспу
Я в укриття. Поїду з вечора в метро. А взагалі коли в минулому році збільшилася кількість шахедів я теж боялася. Звикла. І до таких ударів звикну. Правда спати не виходить, ну дуже гучно.
в метро тоже верно, главное не в лукьфновку
2
1
Повелитель бітка• 28 мая в 21:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
люди чото знают
та не, охренели просто после последнего треша
Показушница• 28 мая в 21:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой дела, я говорю, спокойной ночи не будет.
Занимайте место в метро. Больше толку будет
Ответ дляПоказушница
Занимайте место в метро. Больше толку будет
та может и так.
Розумашка• 28 мая в 21:43
Ответ дляГолова колгоспу
Я в укриття. Поїду з вечора в метро. А взагалі коли в минулому році збільшилася кількість шахедів я теж боялася. Звикла. І до таких ударів звикну. Правда спати не виходить, ну дуже гучно.
З якого вечора? Завтрашнього? На сьогодні ніби немає загрози. Та й шахедів немає. Вони перед атакою зазвичай.
1
Козяка-маляка• 28 мая в 21:43
Києву на літо астрологи радять виїхати, особливо з дітьми.
Все йде до роз´язки,яка буде під вересень, тому пуйло пижиться, як перед смертю.
Все йде до роз´язки,яка буде під вересень, тому пуйло пижиться, як перед смертю.
14
5
2
2
Голова колгоспу• 28 мая в 21:45
Ответ дляРозумашка
З якого вечора? Завтрашнього? На сьогодні ніби немає загрози. Та й шахедів немає. Вони перед атакою зазвичай.
Та я думала ми про завтра. Сьогодні ні. Якщо чесно я не думаю що і завтра щось буде. Мабуть в неділю вдень.
І, думаю, почнуть с балістики або кінжалів.
І, думаю, почнуть с балістики або кінжалів.
Два-три тижні і фсьо• 28 мая в 21:48
Ответ дляГолова колгоспу
Та я думала ми про завтра. Сьогодні ні. Якщо чесно я не думаю що і завтра щось буде. Мабуть в неділю вдень.
І, думаю, почнуть с балістики або кінжалів.
І, думаю, почнуть с балістики або кінжалів.
в неділю Трійця, вони ж дуже ’набожні’
більше всього з 29 на 30
більше всього з 29 на 30
4
1
Іноді Да• 28 мая в 21:48
Он в прошлый раз выехали, никто даже не сообщил. Следите за новостями да и все.
1
Іноді Да• 28 мая в 21:48
Ответ дляКозяка-маляка
Києву на літо астрологи радять виїхати, особливо з дітьми.
Все йде до роз´язки,яка буде під вересень, тому пуйло пижиться, як перед смертю.
Все йде до роз´язки,яка буде під вересень, тому пуйло пижиться, як перед смертю.
А развязка какая?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу