sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 21:32

Бабоньки, ну тчо там с тем посольством? хто куды? или еще рано сегодня?

все подняли панику с пиндосовским посольством, что мол выезжают, так что там , уже летит чтото куда то? кто куда будет уходить?
катгеорию сами видите.
woman_facepalming 14 crying_face 2 fire 1 like 1 face_with_tears_of_joy 1
60 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_218
Два-три тижні і фсьо• 28 мая в 21:33
1
не нагнетайте
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3

noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:33
2
так то не я.
woman_facepalming 2
anonim_24
Застряла• 28 мая в 21:33
3
Та завтра, з 29 на 30
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:34
4
Ответ дляЗастряла
Та завтра, з 29 на 30
а, да?
woman_facepalming 2
anonim_216
Начальник Анонимов• 28 мая в 21:34
5
Це ви бабоньками дівчат з форуму назвали?
face_with_tears_of_joy 29
anonim_140
Незламна• 28 мая в 21:34
6
❗️❗️❗️Важливо! У ніч з 29 на 30 травня планується масований ракетний удар по Україні▫️❗️
Найбільша потенційна загроза – для Києва та області!
pouting_face 9
anonim_190
Пьяная вишня• 28 мая в 21:38
7
Ответ дляЗастряла
Та завтра, з 29 на 30
Будьте осторожны все равно
anonim_64
Повелитель бітка• 28 мая в 21:35
8
у меня на этаже все с…лись(
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:36
9
Ответ дляПьяная вишня
Будьте осторожны все равно
ой блин/, а где вы? в сумах где то?
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:36
10
Ответ дляПовелитель бітка
у меня на этаже все с…лись(
а куда куда? именно сегодня все сдрисли?
anonim_190
Пьяная вишня• 28 мая в 21:37
11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой блин/, а где вы? в сумах где то?
Нет
anonim_153
Настасья Пицун• 28 мая в 21:36
12
Что за посольство?
woman_facepalming 3
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:36
13
Ответ дляПьяная вишня
Нет
ой дела, я говорю, спокойной ночи не будет.
woman_facepalming 5 crying_face 1
anonim_64
Повелитель бітка• 28 мая в 21:37
14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а куда куда? именно сегодня все сдрисли?
хз, кто куда наверное
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:37
15
Ответ дляНастасья Пицун
Что за посольство?
мы с луны сегодня упали? написано в ТС.
woman_facepalming 9 like 2
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:37
16
Ответ дляПовелитель бітка
хз, кто куда наверное
а в киеве да?
anonim_54
Голова колгоспу• 28 мая в 21:37
17
Я в укриття. Поїду з вечора в метро. А взагалі коли в минулому році збільшилася кількість шахедів я теж боялася. Звикла. І до таких ударів звикну. Правда спати не виходить, ну дуже гучно.
crying_face 6 heart 1 woman_facepalming 1 clown_face 1
anonim_64
Повелитель бітка• 28 мая в 21:37
18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а в киеве да?
угу
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:37
19
Ответ дляПовелитель бітка
угу
люди чото знают

noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:38
20
Ответ дляГолова колгоспу
Я в укриття. Поїду з вечора в метро. А взагалі коли в минулому році збільшилася кількість шахедів я теж боялася. Звикла. І до таких ударів звикну. Правда спати не виходить, ну дуже гучно.
в метро тоже верно, главное не в лукьфновку
like 2 woman_facepalming 1
anonim_64
Повелитель бітка• 28 мая в 21:38
21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
люди чото знают
та не, охренели просто после последнего треша
anonim_140
Незламна• 28 мая в 21:39
22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
люди чото знают
Ага, шо війна
anonim_211
Показушница• 28 мая в 21:40
23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой дела, я говорю, спокойной ночи не будет.
Занимайте место в метро. Больше толку будет
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 28 мая в 21:41
24
Ответ дляПоказушница
Занимайте место в метро. Больше толку будет
та может и так.
anonim_47
Розумашка• 28 мая в 21:43
25
Ответ дляГолова колгоспу
Я в укриття. Поїду з вечора в метро. А взагалі коли в минулому році збільшилася кількість шахедів я теж боялася. Звикла. І до таких ударів звикну. Правда спати не виходить, ну дуже гучно.
З якого вечора? Завтрашнього? На сьогодні ніби немає загрози. Та й шахедів немає. Вони перед атакою зазвичай.
like 1
anonim_189
Козяка-маляка• 28 мая в 21:43
26
Києву на літо астрологи радять виїхати, особливо з дітьми.
Все йде до роз´язки,яка буде під вересень, тому пуйло пижиться, як перед смертю.
woman_facepalming 14 like 5 pouting_face 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_54
Голова колгоспу• 28 мая в 21:45
27
Ответ дляРозумашка
З якого вечора? Завтрашнього? На сьогодні ніби немає загрози. Та й шахедів немає. Вони перед атакою зазвичай.
Та я думала ми про завтра. Сьогодні ні. Якщо чесно я не думаю що і завтра щось буде. Мабуть в неділю вдень.
І, думаю, почнуть с балістики або кінжалів.
anonim_218
Два-три тижні і фсьо• 28 мая в 21:48
28
Ответ дляГолова колгоспу
Та я думала ми про завтра. Сьогодні ні. Якщо чесно я не думаю що і завтра щось буде. Мабуть в неділю вдень.
І, думаю, почнуть с балістики або кінжалів.
в неділю Трійця, вони ж дуже ’набожні’
більше всього з 29 на 30
pouting_face 4 like 1
anonim_79
Іноді Да• 28 мая в 21:48
29
Он в прошлый раз выехали, никто даже не сообщил. Следите за новостями да и все.
like 1
anonim_79
Іноді Да• 28 мая в 21:48
30
Ответ дляКозяка-маляка
Києву на літо астрологи радять виїхати, особливо з дітьми.
Все йде до роз´язки,яка буде під вересень, тому пуйло пижиться, як перед смертю.
А развязка какая?
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff