sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_137
Триндю-бриндю• 02 июня в 14:18

Люкс с ребенком

Всем добрый день, кто-нибудь брал два билета: люкс и плацкарт. Но ехал на 1м месте в люксе с ребенком? на сколько строго с этим? Ребенку 7
woman_facepalming 7 clown_face 2
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_197
Посудомойка• 02 июня в 14:19
1
В люксе проводник не даст Вам ехать с ребенком на одной полке
like 6 woman_facepalming 1

anonim_137
автор Триндю-бриндю • 02 июня в 14:20
2
Ответ дляПосудомойка
В люксе проводник не даст Вам ехать с ребенком на одной полке
да, это и интересовало, спасибо за ответ
anonim_93
АгатаХристя• 02 июня в 14:20
3
вам не продадут такие билеты врозь с ребенком
woman_facepalming 1
anonim_137
автор Триндю-бриндю • 02 июня в 14:21
4
Ответ дляАгатаХристя
вам не продадут такие билеты врозь с ребенком
спасибо
anonim_153
НаливайКа• 02 июня в 14:21
5
мені здаєься,що буде залежити від провідника та сам перед від сусіда по купе. Може дешевше купити 1 купе ?(2 доросл+2 дитячих)
anonim_98
База_птеродактилей• 02 июня в 14:22
6
Сосед по купе не обрадуется
like 6
anonim_137
автор Триндю-бриндю • 02 июня в 14:22
7
Ответ дляНаливайКа
мені здаєься,що буде залежити від провідника та сам перед від сусіда по купе. Може дешевше купити 1 купе ?(2 доросл+2 дитячих)
та я б не против, но сейчас сложно купить билеты летом.
anonim_61
Фізик-ядерщик заочно• 02 июня в 14:23
8
Насколько строго ехать без билета?
anonim_159
chatGPT-шна• 02 июня в 14:25
9
Ви можете купити так квитки і їхати. Були рази, де лишала дітей в одному купе, а йшла до свого і бачила, що там просто жах, а не сусіди і поверталась до дітей в купе.
woman_facepalming 1

anonim_137
автор Триндю-бриндю • 02 июня в 14:27
10
Ответ дляchatGPT-шна
Ви можете купити так квитки і їхати. Були рази, де лишала дітей в одному купе, а йшла до свого і бачила, що там просто жах, а не сусіди і поверталась до дітей в купе.
спасибо, ищу просто разные варианты на случай, если не будет билетов совсем.
anonim_41
Скляна миша• 02 июня в 14:41
11
Ответ дляНаливайКа
мені здаєься,що буде залежити від провідника та сам перед від сусіда по купе. Може дешевше купити 1 купе ?(2 доросл+2 дитячих)
В таких случаях берут один детский и три взрослых. Это по правилам Укрзалізниці. Постели можно взять две или не брать вообще, а вот билеты только по полной стоимости. Может конечно повезёт и попадётся добрый проводник, который закроет на это глаза, но рискованно.
anonim_153
НаливайКа• 02 июня в 14:43
12
Ответ дляСкляна миша
В таких случаях берут один детский и три взрослых. Это по правилам Укрзалізниці. Постели можно взять две или не брать вообще, а вот билеты только по полной стоимости. Может конечно повезёт и попадётся добрый проводник, который закроет на это глаза, но рискованно.
цікаво. А якщо Дві доросли людини їдуть і кожен з дитиною? Неможна так купити квитки? Дивно
anonim_41
Скляна миша• 02 июня в 14:43
13
Ответ дляchatGPT-шна
Ви можете купити так квитки і їхати. Були рази, де лишала дітей в одному купе, а йшла до свого і бачила, що там просто жах, а не сусіди і поверталась до дітей в купе.
Купе не люкс
Сосед по люксу, если б хотел ехать весело, брал бы купе или даже плацкарт.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_41
Скляна миша• 02 июня в 14:43
14
Ответ дляНаливайКа
цікаво. А якщо Дві доросли людини їдуть і кожен з дитиною? Неможна так купити квитки? Дивно
Нет, так можно. Вопрос был в том, если вдвоём с ребёнком выкупить 4 места в купе.
anonim_153
НаливайКа• 02 июня в 14:46
15
Ответ дляСкляна миша
Нет, так можно. Вопрос был в том, если вдвоём с ребёнком выкупить 4 места в купе.
Я розумію) Я ж про це і кажу,аби я їхала з дитиною,то намагалася б купити два квитки на своє та дитини їм´я,а два -вигадані.,які не встигли на потяг.
Знаю,що наче на одного дорослого можна було два дитячи квитки купляти
like 1
anonim_41
Скляна миша• 02 июня в 14:50
16
Ответ дляНаливайКа
Я розумію) Я ж про це і кажу,аби я їхала з дитиною,то намагалася б купити два квитки на своє та дитини їм´я,а два -вигадані.,які не встигли на потяг.
Знаю,що наче на одного дорослого можна було два дитячи квитки купляти
На места придуманых пассажиров, могут продать опять билеты, раз пассажиры не явились, особенно на популярные маршруты. Зачем рисковать?
Можете открыть правила перевозок и почитать. Вы можете не только целое купе выкупить, а хоть весь вагон. Но только по полной оплате. Детские билеты по льготной цене, только один на одного ребёнка.
woman_facepalming 1
anonim_153
НаливайКа• 02 июня в 14:51
17
я не спорю) правила ніколи не читала. Просто цікаво)
anonim_48
Умничка-помощничка• 02 июня в 14:57
18
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сосед по купе не обрадуется
А если еще и окажется соседка такая же и щахочет спать с ребенком на одном месте. Пооучится 4 человека. Купе, только спать не кпждый на авоей полочке, а вдвоем на одной. Ничего автор не выиграет
like 1
anonim_41
Скляна миша• 02 июня в 15:00
19
Ответ дляНаливайКа
я не спорю) правила ніколи не читала. Просто цікаво)
Если будет совсем нечего делать, то как нибудь почитайте, просто так, для общего развития. Всё эти ситуации прописаны в правилах. Как и то, что пассажиры с нижней полки имеют право не разрешить садиться на свою полку и складывать чужой багаж в нишу под полкой.

anonim_153
НаливайКа• 02 июня в 15:03
20
Ответ дляСкляна миша
Если будет совсем нечего делать, то как нибудь почитайте, просто так, для общего развития. Всё эти ситуации прописаны в правилах. Как и то, что пассажиры с нижней полки имеют право не разрешить садиться на свою полку и складывать чужой багаж в нишу под полкой.
Так,чула десь про це.Звісно,краще знати свої права та обов´язки. Корисно)
like 1
anonim_33
Меломанка Маланка• 02 июня в 16:15
21
Ответ дляСкляна миша
На места придуманых пассажиров, могут продать опять билеты, раз пассажиры не явились, особенно на популярные маршруты. Зачем рисковать?
Можете открыть правила перевозок и почитать. Вы можете не только целое купе выкупить, а хоть весь вагон. Но только по полной оплате. Детские билеты по льготной цене, только один на одного ребёнка.
Ніхто на куплені місця повторно квитки не продає, якщо пасажир не сів на своїй станції. Є практика, коли з проміжної станції немає квитка, а з початкової є - купуєш з початкової, а сідає по ходу слідування поїзда, де тобі треба. Місце твоє
anonim_159
chatGPT-шна• 02 июня в 20:21
22
Ответ дляСкляна миша
Купе не люкс
Сосед по люксу, если б хотел ехать весело, брал бы купе или даже плацкарт.
В люксі їхала так само.
І так, на своє місце людина має право запрошувати кого завгодно.
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff