Потужна махіна• 31 мая в 22:01
Достаю колбасу, включаю поезд и еду
5
3
2
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:03
Ответ дляАтятя_тётя
У вас на батарейках или аккумуляторе?
от сети
СолодкаБулочка• 31 мая в 22:03
Ответ дляПотужна махіна
на ютубе поезд включае
Прекращайте выпивать
1
Атятя_тётя• 31 мая в 22:04
Ответ дляПотужна махіна
от сети
Тоже норм. Счастливого пути и веселой дороги!
1
Швабристка• 31 мая в 22:06
Ответ дляПотужна махіна
на ютубе поезд включае
Без запаха горелой резины это не поезд.
Ластовиння• 31 мая в 22:06
Ответ дляПотужна махіна
я е пью
Тогда плохо. Так бы этот бред можно было б пьянкой объяснить, а если такое писать по трезвому, то для вас плохие новости.
2
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:06
Ответ дляАтятя_тётя
Тоже норм. Счастливого пути и веселой дороги!
Спасибо!) Сегодня еду по Грузии.
1
Птица секретарь• 31 мая в 22:06
Ответ дляПотужна махіна
Еще чай с рафинадом в стакане , так и еду.
Куда?
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:07
Ответ дляЛастовиння
Тогда плохо. Так бы этот бред можно было б пьянкой объяснить, а если такое писать по трезвому, то для вас плохие новости.
Смотреть ютуб - это плохо? А включать пеие птиц и шум моря - тоже?
Ластовиння• 31 мая в 22:07
Ответ дляПотужна махіна
Смотреть ютуб - это плохо? А включать пеие птиц и шум моря - тоже?
Спросите у свого психиатра, как из Грузии вернётесь.
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:08
Ответ дляПтица секретарь
Куда?
Батуми - Тбилиси.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
3
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:08
Ответ дляЧесно брешу
Боюсь спрашивать что за колбаса и откуда ее достают..
обычная, с перцем, сырокопченая
Птица секретарь• 31 мая в 22:09
Ответ дляПотужна махіна
Батуми - Тбилиси.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
Хто?
2
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:10
Ответ дляЯ супер-пупер
Я наче у іншмй вимір в цій темі потрапила.
Не любите поезда?
Птица секретарь• 31 мая в 22:10
Ответ дляЯ супер-пупер
Я наче у іншмй вимір в цій темі потрапила.
Треба лягати спати,дійсно.Пізно,всяке мерещиться
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:10
Ответ дляПтица секретарь
Треба лягати спати,дійсно.Пізно,всяке мерещиться
В нас ще сонечко
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:10
Ответ дляПлету интриги
Еду включаете?
Еееду - что делаю, а не едУ.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

