sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Кухни мира
anonim_6
Мамзелькіна• 29 мая в 11:32

Яка вишукана їжа сильно переоцінена?

25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_187
Квітка папороті• 29 мая в 11:33
1
Чорна ікра.
like 9

anonim_37
Mrs.Sexuality• 29 мая в 11:33
2
Устрицы
like 13 dislike 3
anonim_79
НеВРотик• 29 мая в 11:36
3
ніяка
ціна формується як баланс попиту та пропозиції
like 4 heart 1
anonim_132
Затишне кубло• 29 мая в 11:43
4
Ответ дляMrs.Sexuality
Устрицы
я ведрами ем........тут дешевая, 6 эвро ведерко 4 л
woman_facepalming 3 dislike 2
anonim_52
Я на хвилинку• 29 мая в 11:44
5
Ответ дляЗатишне кубло
я ведрами ем........тут дешевая, 6 эвро ведерко 4 л
Ни разу не видела чтобы устрицы в ведре сервировали. Где вы живете?
face_with_tears_of_joy 7
anonim_29
ДелайКак_Я• 29 мая в 11:45
6
Ответ дляЗатишне кубло
я ведрами ем........тут дешевая, 6 эвро ведерко 4 л
Это где?
anonim_132
Затишне кубло• 29 мая в 11:46
7
Ответ дляДелайКак_Я
Это где?
15 минут рыбный рынок от Сантандера Испания . Местные привозят.К 7 часам уже и вино и устрицы с лимончиком
anonim_37
Mrs.Sexuality• 29 мая в 11:47
8
Ответ дляЗатишне кубло
я ведрами ем........тут дешевая, 6 эвро ведерко 4 л
Фууу... У Вас еще слизь не висит отовсюду?
face_with_tears_of_joy 10
anonim_132
Затишне кубло• 29 мая в 11:49
9
Ответ дляMrs.Sexuality
Фууу... У Вас еще слизь не висит отовсюду?
пару ведерок , и интерес к ним почти к 0
мне больше другие гады нравятся
woman_facepalming 1

anonim_109
барабанщица• 29 мая в 11:49
10
Авокадо
anonim_76
МЧСница• 29 мая в 11:50
11
Ответ дляЗатишне кубло
я ведрами ем........тут дешевая, 6 эвро ведерко 4 л
эвро?
like 1
anonim_48
Чавонадо• 29 мая в 11:50
12
Разные молюски вообще не понимаю как из едят
anonim_76
МЧСница• 29 мая в 11:52
13
Дифлопэ
anonim_37
Mrs.Sexuality• 29 мая в 11:53
14
Вычитала. А ведь устрицы тоже сырые едите? : ⚠️ Суші можуть спричинити втрату зору, — вчені виявили новий мутований вірус, що почав передаватися людям

Головна небезпека: інфекція викликає запалення очей і підвищення внутрішньоочного тиску, що може призвести до сліпоти.

Зараження відбувається через сирі морепродукти: убезпечити себе можна за умови термічної обробки.

Вакцину ще не винайшли, тому варто обирати безпечні заклади або запечені роли.
anonim_47
Почемучечка• 29 мая в 12:00
15
Мне кажется омары переоценены)
Вкусно конечно
anonim_159
Фантазерша• 29 мая в 12:11
16
Ответ дляMrs.Sexuality
Устрицы
згодна на всі 100! це ж шмарклі якість, фу...
like 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_29
ДелайКак_Я• 29 мая в 12:18
17
Ответ дляЗатишне кубло
15 минут рыбный рынок от Сантандера Испания . Местные привозят.К 7 часам уже и вино и устрицы с лимончиком
Прикольно) повезло вам
anonim_84
Гомосноб• 29 мая в 12:29
18
Ответ дляФантазерша
згодна на всі 100! це ж шмарклі якість, фу...
І воняють пірсом
woman_facepalming 1
anonim_110
ПампушОК• 29 мая в 12:35
19
Лобстер колись їжа бідняків та рибалок які весь рибний улов продавали а лобстер їли бо його не було можливо продати.
Авокадо колись «груша крокодила»насправді їжа крокодилів , коли ті не могли зловити здобич. Авокадо ріс біля водойм боліт і ті його їли поки нема нічого.
Маркетологи не вірили що це буде популярним

anonim_159
Фантазерша• 29 мая в 12:45
20
Ответ дляГомосноб
І воняють пірсом
так! ніби під Одесою той пірс облизуєш
heart 1
anonim_14
Всіх підсаджую• 29 мая в 12:51
21
Будь яка..нема страв чи продуктів які подобаються усім.
anonim_132
Затишне кубло• 29 мая в 14:54
22
Ответ дляДелайКак_Я
Прикольно) повезло вам
додому хотим, детей пристроим и адьос
манала я Испанию
woman_facepalming 1
anonim_138
Роза в вазі• 29 мая в 15:00
23
Ответ дляЗатишне кубло
я ведрами ем........тут дешевая, 6 эвро ведерко 4 л
А хіба їх можна їсти багато? Я теж обожнюю устриці, їла б і їла, але ж наче їх багато не можна?
anonim_132
Затишне кубло• 29 мая в 15:02
24
Ответ дляРоза в вазі
А хіба їх можна їсти багато? Я теж обожнюю устриці, їла б і їла, але ж наче їх багато не можна?
а чего нельзя? чистый белок и кучей полезностей, мы первый год много
и там с ведерка тарелочка супа небольшая выходит чистого
anonim_138
Роза в вазі• 29 мая в 15:14
25
Ответ дляЗатишне кубло
а чего нельзя? чистый белок и кучей полезностей, мы первый год много
и там с ведерка тарелочка супа небольшая выходит чистого
Я читала на реддіті, що можна дістати білкове отруєння. І тепер більше дюжини боюся їсти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff