Незламна Україна• 31 мая в 11:06
У кого-то есть пирсинг в половых органах?
Какой именно прокол и какие плюсы и минусы?
И зная уровень боли вы бы согласились второй раз?
И зная уровень боли вы бы согласились второй раз?
2
автор
Незламна Україна
• 31 мая в 11:33
Ответ дляОябунчик
Я хочу, но боюсь боли, и боюсь что будет плохо заживать
А что именно вы хотите сделать?
Дуняша• 31 мая в 11:36
Ответ дляОябунчик
Я хочу, но боюсь боли, и боюсь что будет плохо заживать
Делайте, озадачьте будущих археологов))
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу