sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_37
Фрекен бок• вчера в 23:37

Кто-то ел мороженое их авроры по 6 грн?

Оно съедобное?
П с фото не моё
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
19 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_114
спальное место• вчера в 23:40
1
Не рискнула б
like 15

anonim_113
Репетиторша• вчера в 23:41
2
Ну всі жеруть його в інсті та тік токах, вихваляють.
Куштувати сама не буду
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
anonim_17
Карма хамелеона• вчера в 23:41
3
О,у нас в Авроре нет холодильников
like 1
anonim_18
Тріль підпільний• вчера в 23:42
4
Точно пробовать не стану )
anonim_179
Фенте Фря• вчера в 23:42
5
Надо попробовать
anonim_134
Атятя_тётя• вчера в 23:43
6
Я з АТБ їм по 13-16. Цілком влаштовує
attached-photo
like 4
noavatar
df364tye3• вчера в 23:47
7
капец не видел ,,,
если не по 10грамм то даже страшно представить ,,, что там ,,,
woman_facepalming 1 dislike 1 like 1
anonim_121
ДелиВерка• вчера в 23:48
8
маркетологи постарались, чтобі никто не травонулся
anonim_82
Молода і нерозважлива• вчера в 23:48
9
Люблю з атб плодово ягідне у стакані. По акції по 10грн буває) без по 17)
like 4

noavatar
df364tye3• вчера в 23:48
10
Ответ дляАтятя_тётя
Я з АТБ їм по 13-16. Цілком влаштовує
норм , иногда можно пару ,,,
like 1
anonim_179
Фенте Фря• вчера в 23:49
11
Ответ дляАтятя_тётя
Я з АТБ їм по 13-16. Цілком влаштовує
Тоже это нравится
noavatar
Prervana• вчера в 23:50
12
Я ела их шоколадки по 22. Это просто срака пластилиновая. Я не люблю выбрасывать продукты, но 3 шоколадки полетели в помойку после первого же кусь
Думаю мороженое недалеко ушло
face_with_tears_of_joy 2 heart 2
anonim_23
Зараз на дієті• сегодня в 00:00
13
Чего все так возбудились?

Там будет точно такой состав, как в Рудь 100%, которое тут часто нахваливают - обезжиренное молоко, растительный жир, сахар, ароматизатор.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_106
Видящие_помогите• сегодня в 00:02
14
Ответ дляPrervana
Я ела их шоколадки по 22. Это просто срака пластилиновая. Я не люблю выбрасывать продукты, но 3 шоколадки полетели в помойку после первого же кусь
Думаю мороженое недалеко ушло
Да, шоколад у них ужасный, тоже брала, чисто плитка, хотя без пальмового масла был в составе, но видно маленькие содержание какао-масла и много сахара, тоже оставила на лавочке бездомным, они такое забирают
anonim_63
ТаПрямТам• сегодня в 00:03
15
Ответ дляАтятя_тётя
Я з АТБ їм по 13-16. Цілком влаштовує
Мені це теж подобається.
Хоча до цих пір їла лише Хрещатик
anonim_106
Видящие_помогите• сегодня в 00:04
16
Не ела это мороженое, но я люблю только пломбир, а это явно пальмовое масло, причем ужасного качества, оно забивает сосуды, поэтому лучше такое не есть
like 3 woman_facepalming 1
anonim_180
Мая твая не панимать• сегодня в 00:07
17
Оно из воды, которой мыли формы от нормального мороженого?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_111
Вельшановна• сегодня в 00:33
18
Ответ дляМолода і нерозважлива
Люблю з атб плодово ягідне у стакані. По акції по 10грн буває) без по 17)
Таке ж Хрещатик аж по 40грн
anonim_188
Шалена невинність• сегодня в 01:02
19
цена говорит сама за себя за его сьедобность
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff