Указка• 31 мая в 17:41
Маленький на меня купальник?
В районе груди ?
42
29
9
4
2
2
Бандерівка• 31 мая в 17:46
Чоловікам сподобається)
але малувато в грудях.
При рухах вони ще вирвуться на волю)
Чудова фігура)
але малувато в грудях.
При рухах вони ще вирвуться на волю)
Чудова фігура)
27
1
Просто болталка• 31 мая в 17:51
Жопку покажіть, спереду все сексі.І оту нитку на купальнику між грудьми зріжте, щоб більш простору було( на фото 2 їх як би сплющело)
8
1
Organic• 31 мая в 17:49
В грудях, то, в грудях. Вот что будет если Вы решите нагнуться... Кстати, сфотайте, мы заценим. А то будет полосочка меж пилотки....
5
Organic• 31 мая в 17:51
Ответ для100pudov
Блин такие сиськи классные и худая, зачем вам закрытый купальник?
А если Матильда красивая, то, по Вашей логике трусы можно не носить?
15
автор
Указка
• 31 мая в 17:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тема тату не раскрыта)
Какая вы внимательная ))
100pudov• 31 мая в 17:52
Ответ дляOrganic
А если Матильда красивая, то, по Вашей логике трусы можно не носить?
без трусов на обычном пляже не походишь
автор
Указка
• 31 мая в 17:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне кажется, он по росту слегка маловат, нет?
Чувствую себя комфортно , только засомневалась в груди
1
ЦібаФу• 31 мая в 17:52
Ходить и лежать может норм а если плавать то вылезти может грудь, выходите из воды аккуратно)
7
Кондуктор троллейбуса• 31 мая в 17:53
Ответ дляУказка
Чувствую себя комфортно , только засомневалась в груди
Ну, если нигде не давит, то и нормально) Грудь смотрится весьма аппетитно)
3
Organic• 31 мая в 17:53
Ответ для100pudov
без трусов на обычном пляже не походишь
Все зависит от ходильщиков. Кому хоть в глаза ... и все норм.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
