Крем для арбуза• Изменено 31 мая в 21:19

Потап и Настя вернулись к русскоязычным хитам

Настя Каменских и Потап возобновили дуэт и со старыми русскоязычными хитами выступили на вечеринке в Нью-Йорке. В TikTok уже появились видео, на которых Потап и Настя поют Все пучком, Крепкие орешки и Чумачечая весна.
Еще в начале мая Потап и Каменских объявили о возобновлении дуэта Потап и Настя, который они закрыли девять лет назад. А 1 мая они сообщили о том, что они «не пара». Развелись ли официально Потап и Каменских на самом деле, точно неизвестно. Но выступать вместе за границей они планируют.
В Сети также появилась информация о том, что гонорар Потапа и Насти за корпоратив в Нью-Йорке составил 480 тысяч долларов. Многие пользователи не верят в такую сумму за выступление, и критикуют артистов за старый репертуар на русском.
Мавка• 31 мая в 21:22
Черной икры захотелось и хлеба с маслом

Замулена ріка• 31 мая в 21:22
Это враньё
ИзЮмрудная• 31 мая в 21:23
Даже они поняли, что хорошо заработать можно только на старых русскоязычных хитах (даже таких примитивных как у них)
Капитошечка• 31 мая в 21:30
Патриотизм патриотизмом, а кушать хочется всегда. Меладзе со своими хитами сейчас по всему миру собирает огромные залы, Настя и Потап тоже хотят денежку, что тут такого
Нульовий сантиметр• 31 мая в 21:38
А шо, мотання промєжносттью в екран з слоном , таки не принесло заробітку? Тому наступили собі на шию і пішли заробляти на тому що працює
Гарантую неперелевки• 31 мая в 21:39
бездарные голодранцы никому не нужные
автор Крем для арбуза • 31 мая в 21:40
Ответ дляГарантую неперелевки
бездарные голодранцы никому не нужные
Ну откровенно говоря бабки рубят
Невгамовна Бу• 31 мая в 21:44
Идут они нах. Могут и калинку-малинку плясать, и на кожаной флейте у Медведева сыграть.
Тримбулька• 31 мая в 21:45
Так это было ожидаемо, что они могут собрать зал только дуэтом и со старыми хитами. Ну и по большому счету, какая разница, что они там сейчас делают, если огромная часть их фанатов улетучилась из-за их политической и общественной позиции?
Было бы лучше, если бы их просто выкинули из информационного пространства, они это заслужили.

Гарантую неперелевки• 31 мая в 21:48
Ответ дляКрем для арбуза
Ну откровенно говоря бабки рубят
вы видели ту халупу под названием их ресторан у меня во дворе между домами такой же шалман там кормит церковь бомжей приезжает раз в неделю деревянный сарай облупленный шо они там могут срубить , он вообще петь не может слуха нет музыкального как у того поплавского старого поца не помню имя ректор он был с института
Невгамовна Бу• 31 мая в 21:47
Ответ дляКапитошечка
Меладзе?
Карнеги Холл наверное ...
Его никто не знал и не знает,кроме эмигрантов.И залы которые он собирает, это уровень сельского клуба.
Капитошечка• 31 мая в 21:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Мыхал Мыхалыч)
Гарантую неперелевки• 31 мая в 21:52
Ответ дляКапитошечка
Мыхал Мыхалыч)
да наверно там все время у него студентки сзади подпевали и подтацовывали а вообще не пел а пародия так и потап тот старый пьющий бездарный человек
Капитошечка• 31 мая в 21:53
Ответ дляГарантую неперелевки
Я его слушала и думала, как можно так не попадать в ноты, я бы даже если захотела, то не смогла бы петь мимо нот)
Гарантую неперелевки• 31 мая в 22:00
Ответ дляКапитошечка
вы тоже заметили что рожденный ползать летать не сможет извините это кажется была кацапска присказка меня когда то мама повела в музыкальную школу в детстве платную ей сразу сказали вашу дочку учить бесполезно даже за деньги
Капитошечка• 31 мая в 22:00
Ответ дляГарантую неперелевки
Ахах, я кстати не умела петь, плохой голос, но распелась всё-таки, в ансамбле пела 3 года и в хоре потом 2 года)
Мовчу, але хочу• 31 мая в 22:34
Славик Балаган не выстрелил
по этому попробуют реанимировать эстрадный труп
Моя улюблена страшко• 01 июня в 16:27
Молодцы 👏