sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_18
Потужна махіна• 31 мая в 22:01

Достаю колбасу, включаю поезд и еду

clown_face 5 smiling_face_with_hearts 3 face_with_tears_of_joy 2
58 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_104
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая в 22:02
1
Достаю поезд, включаю колбасу
face_with_tears_of_joy 3 heart 2

anonim_131
Плету интриги• 31 мая в 22:02
2
Еду включаете?
anonim_35
Дуняша• 31 мая в 22:02
3
Как вы его включите
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:02
4
на ютубе поезд включае
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:02
5
как раньше везде ездили
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:02
6
не морьку
anonim_41
Атятя_тётя• 31 мая в 22:03
7
У вас на батарейках или аккумуляторе?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:03
8
Ответ дляАтятя_тётя
У вас на батарейках или аккумуляторе?
от сети
anonim_4
СолодкаБулочка• 31 мая в 22:03
9
Ответ дляПотужна махіна
на ютубе поезд включае
Прекращайте выпивать
face_with_tears_of_joy 1

anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:03
10
Ответ дляСолодкаБулочка
Прекращайте выпивать
я е пью
anonim_41
Атятя_тётя• 31 мая в 22:04
11
Ответ дляПотужна махіна
от сети
Тоже норм. Счастливого пути и веселой дороги!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:04
12
Еще чай с рафинадом в стакане , так и еду.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_18
Швабристка• 31 мая в 22:06
13
Ответ дляПотужна махіна
на ютубе поезд включае
Без запаха горелой резины это не поезд.
anonim_52
Ластовиння• 31 мая в 22:06
14
Ответ дляПотужна махіна
я е пью
Тогда плохо. Так бы этот бред можно было б пьянкой объяснить, а если такое писать по трезвому, то для вас плохие новости.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:06
15
Ответ дляАтятя_тётя
Тоже норм. Счастливого пути и веселой дороги!
Спасибо!) Сегодня еду по Грузии.
heart 1
anonim_132
Птица секретарь• 31 мая в 22:06
16
Ответ дляПотужна махіна
Еще чай с рафинадом в стакане , так и еду.
Куда?
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:07
17
Ответ дляЛастовиння
Тогда плохо. Так бы этот бред можно было б пьянкой объяснить, а если такое писать по трезвому, то для вас плохие новости.
Смотреть ютуб - это плохо? А включать пеие птиц и шум моря - тоже?
anonim_132
Птица секретарь• 31 мая в 22:07
18
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо!) Сегодня еду по Грузии.
О Боже
anonim_124
Чесно брешу• 31 мая в 22:07
19
Боюсь спрашивать что за колбаса и откуда ее достают..

anonim_52
Ластовиння• 31 мая в 22:07
20
Ответ дляПотужна махіна
Смотреть ютуб - это плохо? А включать пеие птиц и шум моря - тоже?
Спросите у свого психиатра, как из Грузии вернётесь.
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:08
21
Ответ дляПтица секретарь
Куда?
Батуми - Тбилиси.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:08
22
Ответ дляЧесно брешу
Боюсь спрашивать что за колбаса и откуда ее достают..
обычная, с перцем, сырокопченая
anonim_19
Я супер-пупер• 31 мая в 22:09
23
Я наче у іншмй вимір в цій темі потрапила.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_132
Птица секретарь• 31 мая в 22:09
24
Ответ дляПотужна махіна
Батуми - Тбилиси.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
Хто?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:09
25
Ответ дляПтица секретарь
Хто?
Авторы видео.
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:10
26
Ответ дляЯ супер-пупер
Я наче у іншмй вимір в цій темі потрапила.
Не любите поезда?
anonim_132
Птица секретарь• 31 мая в 22:10
27
Ответ дляЯ супер-пупер
Я наче у іншмй вимір в цій темі потрапила.
Треба лягати спати,дійсно.Пізно,всяке мерещиться
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:10
28
Ответ дляПтица секретарь
Треба лягати спати,дійсно.Пізно,всяке мерещиться
В нас ще сонечко
anonim_101
MacOS-ница• 31 мая в 22:10
29
Класс, тоже попробую такое)
heart 1
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:10
30
Ответ дляПлету интриги
Еду включаете?
Еееду - что делаю, а не едУ.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff