sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - По Украине
anonim_18
Потужна махіна• 31 мая в 22:01

Достаю колбасу, включаю поезд и еду

показать весь текст
clown_face 5 smiling_face_with_hearts 3 face_with_tears_of_joy 2
58 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_101
MacOS-ница• 31 мая в 22:11
31
А яйца варёные вы уже начистили?

anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:11
32
Ответ дляMacOS-ница
Класс, тоже попробую такое)
да, прикольно, чух-чух - пффффф
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:11
33
Ответ дляMacOS-ница
А яйца варёные вы уже начистили?
лежит одно, спасибо, что напомнили
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:12
34
сейчас врежу помидорку еще, немного на воздухе постоим и дальше.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_19
Я супер-пупер• 31 мая в 22:13
35
Ответ дляПотужна махіна
Не любите поезда?
Люблю)
Я вас не можу зрозуміти)
Як ви вмикаєте поїзд?
Де ви достаєте ковбасу?
Для чого?
anonim_101
MacOS-ница• 31 мая в 22:14
36
Положите ещё носков вонючих рядом, чтоб всю атмосферу прочувствовать. И плохо, что некому горшок с мочей пронести мимо вас) Ну и скандал за то, кто положит чемодан вниз тоже некому устроить(
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:14
37
Ответ дляЯ супер-пупер
Люблю)
Я вас не можу зрозуміти)
Як ви вмикаєте поїзд?
Де ви достаєте ковбасу?
Для чого?
видео на ютубе - смотрю видео путешествия поездом - и ем похожую еду. Ну, не сериал, а поезд.
like 2
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:15
38
Ответ дляMacOS-ница
Положите ещё носков вонючих рядом, чтоб всю атмосферу прочувствовать. И плохо, что некому горшок с мочей пронести мимо вас) Ну и скандал за то, кто положит чемодан вниз тоже некому устроить(
Я в плацкарте не езжу.
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:15
39
Ответ дляMacOS-ница
Положите ещё носков вонючих рядом, чтоб всю атмосферу прочувствовать. И плохо, что некому горшок с мочей пронести мимо вас) Ну и скандал за то, кто положит чемодан вниз тоже некому устроить(
горшок как раз не проблема

anonim_19
Я супер-пупер• 31 мая в 22:15
40
Ответ дляПотужна махіна
видео на ютубе - смотрю видео путешествия поездом - и ем похожую еду. Ну, не сериал, а поезд.
Що вам це дає?
anonim_101
MacOS-ница• 31 мая в 22:15
41
Ответ дляПотужна махіна
Я в плацкарте не езжу.
В купе тоже есть вонючие носки
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:16
42
Ответ дляMacOS-ница
В купе тоже есть вонючие носки
В св нету
Вы как-то ограниченно смотрите.
Поезда есть разные, в разных странах.
anonim_19
Я супер-пупер• 31 мая в 22:17
43
Згадала. Колись була передача СВ-шоу ( Сердючка вела). У вас щось подібне?
anonim_213
Где тут 0?• 31 мая в 22:19
44
Ответ дляПотужна махіна
Еще чай с рафинадом в стакане , так и еду.
Зачем вы это делаете?
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:19
45
Ответ дляЯ супер-пупер
Згадала. Колись була передача СВ-шоу ( Сердючка вела). У вас щось подібне?
не думаю, здається, ні
anonim_213
Где тут 0?• 31 мая в 22:21
46
Ответ дляПотужна махіна
видео на ютубе - смотрю видео путешествия поездом - и ем похожую еду. Ну, не сериал, а поезд.
А просто поесть колбасу не хотите?Без поезда?
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:21
47
Ответ дляГде тут 0?
А просто поесть колбасу не хотите?Без поезда?
нет
anonim_213
Где тут 0?• 31 мая в 22:22
48
Ответ дляПотужна махіна
нет
Почему?
anonim_131
Плету интриги• 31 мая в 22:22
49
Ответ дляПотужна махіна
Еще чай с рафинадом в стакане , так и еду.
А стакан в подстаканнике?

anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:22
50
Ответ дляГде тут 0?
Почему?
невкусно
как чипсы с чем-то лучше
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:22
51
Ответ дляПлету интриги
А стакан в подстаканнике?
нет
anonim_131
Плету интриги• 31 мая в 22:24
52
Ответ дляПотужна махіна
нет
Тогда хоть постель намочите и порвите на углах, чтобы максимально приблизить к реальности
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:26
53
Ответ дляПлету интриги
Тогда хоть постель намочите и порвите на углах, чтобы максимально приблизить к реальности
Я за столиком сижу все время.
anonim_131
Плету интриги• 31 мая в 22:34
54
Ответ дляПотужна махіна
Я за столиком сижу все время.
Сидячее место?
anonim_18
автор Потужна махіна • 31 мая в 22:35
55
Ответ дляПлету интриги
Сидячее место?
нет, просто не спится. А когда лягу, то поезд выключу.
anonim_206
Неробименінерви• 31 мая в 22:54
56
Ответ дляПотужна махіна
Батуми - Тбилиси.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
Интересная идея разгрузить мозг, поезд по красивым местам, бутер с колбасой с сладкий черный чай
И визуал задействован и вкус переносящий в беззаботное время, остается добавить хорошую компанию)
heart 4
noavatar
Gvenna• 31 мая в 23:30
57
Вау🙂🔥Мені таке в голову й не приходило. Треба спробувати. Україною часто їзжу, а от інші країни цікаво.
heart 1
anonim_18
автор Потужна махіна • 01 июня в 11:43
58
Ответ дляGvenna
Вау🙂🔥Мені таке в голову й не приходило. Треба спробувати. Україною часто їзжу, а от інші країни цікаво.
Японія - дуже красиво, США, Канада, ще й чудові вагони зі зручностями, в Японії взагалі все цифрове.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff