Потужна махіна• 31 мая в 22:01
Достаю колбасу, включаю поезд и еду
показать весь текст
5
3
2
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:11
Ответ дляMacOS-ница
Класс, тоже попробую такое)
да, прикольно, чух-чух - пффффф
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:11
Ответ дляMacOS-ница
А яйца варёные вы уже начистили?
лежит одно, спасибо, что напомнили
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:12
сейчас врежу помидорку еще, немного на воздухе постоим и дальше.
4
Я супер-пупер• 31 мая в 22:13
Ответ дляПотужна махіна
Не любите поезда?
Люблю)
Я вас не можу зрозуміти)
Як ви вмикаєте поїзд?
Де ви достаєте ковбасу?
Для чого?
Я вас не можу зрозуміти)
Як ви вмикаєте поїзд?
Де ви достаєте ковбасу?
Для чого?
MacOS-ница• 31 мая в 22:14
Положите ещё носков вонючих рядом, чтоб всю атмосферу прочувствовать. И плохо, что некому горшок с мочей пронести мимо вас) Ну и скандал за то, кто положит чемодан вниз тоже некому устроить(
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:14
Ответ дляЯ супер-пупер
Люблю)
Я вас не можу зрозуміти)
Як ви вмикаєте поїзд?
Де ви достаєте ковбасу?
Для чого?
Я вас не можу зрозуміти)
Як ви вмикаєте поїзд?
Де ви достаєте ковбасу?
Для чого?
видео на ютубе - смотрю видео путешествия поездом - и ем похожую еду. Ну, не сериал, а поезд.
2
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:15
Ответ дляMacOS-ница
Положите ещё носков вонючих рядом, чтоб всю атмосферу прочувствовать. И плохо, что некому горшок с мочей пронести мимо вас) Ну и скандал за то, кто положит чемодан вниз тоже некому устроить(
Я в плацкарте не езжу.
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:15
Ответ дляMacOS-ница
Положите ещё носков вонючих рядом, чтоб всю атмосферу прочувствовать. И плохо, что некому горшок с мочей пронести мимо вас) Ну и скандал за то, кто положит чемодан вниз тоже некому устроить(
горшок как раз не проблема
Я супер-пупер• 31 мая в 22:15
Ответ дляПотужна махіна
видео на ютубе - смотрю видео путешествия поездом - и ем похожую еду. Ну, не сериал, а поезд.
Що вам це дає?
MacOS-ница• 31 мая в 22:15
Ответ дляПотужна махіна
Я в плацкарте не езжу.
В купе тоже есть вонючие носки
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:16
Ответ дляMacOS-ница
В купе тоже есть вонючие носки
В св нету
Вы как-то ограниченно смотрите.
Поезда есть разные, в разных странах.
Вы как-то ограниченно смотрите.
Поезда есть разные, в разных странах.
Я супер-пупер• 31 мая в 22:17
Згадала. Колись була передача СВ-шоу ( Сердючка вела). У вас щось подібне?
Где тут 0?• 31 мая в 22:19
Ответ дляПотужна махіна
Еще чай с рафинадом в стакане , так и еду.
Зачем вы это делаете?
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:19
Ответ дляЯ супер-пупер
Згадала. Колись була передача СВ-шоу ( Сердючка вела). У вас щось подібне?
не думаю, здається, ні
Где тут 0?• 31 мая в 22:21
Ответ дляПотужна махіна
видео на ютубе - смотрю видео путешествия поездом - и ем похожую еду. Ну, не сериал, а поезд.
А просто поесть колбасу не хотите?Без поезда?
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:21
Ответ дляГде тут 0?
А просто поесть колбасу не хотите?Без поезда?
нет
Плету интриги• 31 мая в 22:22
Ответ дляПотужна махіна
Еще чай с рафинадом в стакане , так и еду.
А стакан в подстаканнике?
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:22
Ответ дляГде тут 0?
Почему?
невкусно
как чипсы с чем-то лучше
как чипсы с чем-то лучше
Плету интриги• 31 мая в 22:24
Ответ дляПотужна махіна
нет
Тогда хоть постель намочите и порвите на углах, чтобы максимально приблизить к реальности
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:26
Ответ дляПлету интриги
Тогда хоть постель намочите и порвите на углах, чтобы максимально приблизить к реальности
Я за столиком сижу все время.
Плету интриги• 31 мая в 22:34
Ответ дляПотужна махіна
Я за столиком сижу все время.
Сидячее место?
автор
Потужна махіна
• 31 мая в 22:35
Ответ дляПлету интриги
Сидячее место?
нет, просто не спится. А когда лягу, то поезд выключу.
Неробименінерви• 31 мая в 22:54
Ответ дляПотужна махіна
Батуми - Тбилиси.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
Недавно ездила Киев - Хелм и Бухарест - Киев, но они обманули, вышли в Молдове.
Интересная идея разгрузить мозг, поезд по красивым местам, бутер с колбасой с сладкий черный чай
И визуал задействован и вкус переносящий в беззаботное время, остается добавить хорошую компанию)
И визуал задействован и вкус переносящий в беззаботное время, остается добавить хорошую компанию)
4
автор
Потужна махіна
• 01 июня в 11:43
Ответ дляGvenna
Вау🙂🔥Мені таке в голову й не приходило. Треба спробувати. Україною часто їзжу, а от інші країни цікаво.
Японія - дуже красиво, США, Канада, ще й чудові вагони зі зручностями, в Японії взагалі все цифрове.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу