Xвостокрутелка• 02 июня в 17:04
У кого мама или свекровь любит давать советы без запроса
как вы это мягко тормозите?
З вишневого садка• 02 июня в 17:07
Это нельзя мягко затормозить. Вот прямо секунду назад я бросила трубку и все. Она потом будет разговаривать, как ни в чем не бывало.
Но если просто сказать, что это моё дело, мне не интересно, я не согласна и не бросить трубку- это будет долгая бясячая полемика, которая перерастет в ор.
Но если просто сказать, что это моё дело, мне не интересно, я не согласна и не бросить трубку- это будет долгая бясячая полемика, которая перерастет в ор.
З вишневого садка• 02 июня в 17:15
Ответ дляПерша леді колгоспу
А вы автор и с мамой и со свекровью в плохих отношениях?
Я в хороших.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.
Я за 43 года уже не вывожу это слушать.
Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.
Я за 43 года уже не вывожу это слушать.
Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
5
Блакитна устриця• 02 июня в 17:15
стараюсь не общаться с матерью, свекровь более воспитанная женщина и не особо нависает.
2
Цідило правди• 02 июня в 17:16
Ответ дляЗ вишневого садка
Я в хороших.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.
Я за 43 года уже не вывожу это слушать.
Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.
Я за 43 года уже не вывожу это слушать.
Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
Тачка плохая, что не вывозишь?
3
1
Перша леді колгоспу• 02 июня в 17:31
Ответ дляЗ вишневого садка
Я в хороших.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.
Я за 43 года уже не вывожу это слушать.
Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
Но если она говорит - не давай ребёнку жареного, у него больная печень...а ребёнок совершенно здоров...
Или - у тебя все наперекосяк, потому что мусор вечером выбрасываешь, послушайся, я точно знаю.
Или - почему вы все дома без носков и тапок, сейчас же обуйтесь.
Я за 43 года уже не вывожу это слушать.
Вот прямо сейчас говорит - спроси у соседей, решилась ли проблема с вывозом мусора.
Мы новую снимаем, доступа к чату у меня нет.
Отвечаю: да они какие-то не слишком дружелюбные. Будет подходящая возможность - спрошу.
А она: я думаю они нормальные, это ты дичишься.
Что за нах*?
Я просто взяла и сбросила её.
Вы у мамы живёте?
КокошинЭль• 02 июня в 17:36
Мама раньше давала. Я агрессивно отвечаю, что взрослая меня воспитывать поздно. Сейчас уже почти не даёт, но очень любит лезть вовсе, с этим не знаю что делать. У них должны быть свои интересы. Когда мама целое лето работала интенсивно, то сил не было на это
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
