Оцененная• 01 июня в 12:22
Киев психиатр для детей срочно
Девочки привет . Кто знает куда можно срочно обращаться с ребенком 5 лет с рас сдвг окр что бы приняли посмотрели расписали .
Прошу помощь
Прошу помощь
автор
Оцененная
• 01 июня в 12:25
Ответ дляХвець-тець
А почему срочно?
Ежедневные истерики отказ от еды моет руки до ран бьет меня ногами
3
1
Хвець-тець• 01 июня в 12:26
Ответ дляОцененная
Ежедневные истерики отказ от еды моет руки до ран бьет меня ногами
Может тогда в гос? Вы инвалидность оформили?
автор
Оцененная
• 01 июня в 12:27
Ответ дляХвець-тець
Может тогда в гос? Вы инвалидность оформили?
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
1
1
Хвець-тець• 01 июня в 12:32
Ответ дляОцененная
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
В поликлинике Охматдита принимает Марцинковский Игорь Анатольевич, надо записываться.
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 12:32
Ответ дляОцененная
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
срочно вы здесь не сделаете. это несок месяцев. ну до месяца есил очень очень постараться
2
Сегодня я не я• 01 июня в 12:33
Плюсую за Бадди, была с дочерью у Катерины Крутиковой
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
автор
Оцененная
• 01 июня в 12:33
Ответ дляХвець-тець
В поликлинике Охматдита принимает Марцинковский Игорь Анатольевич, надо записываться.
Спасибо большое! Нужно звонить в отделение?
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 12:33
Ответ дляОцененная
Спасибо большое! Нужно звонить в отделение?
инвалидность оформляют тоьлко через фрунзе 103.
Хвець-тець• 01 июня в 12:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
инвалидность оформляют тоьлко через фрунзе 103.
А не переехали они на Богатырскую? По моему там уже нет детского отделения.
автор
Оцененная
• 01 июня в 12:36
Ответ дляСегодня я не я
Плюсую за Бадди, была с дочерью у Катерины Крутиковой
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
Нам бы не просто поговорить а что бы реальные действия, я на грани выйти в окно без преувеличения, он даже в обуви на носочках ходит кричит поет хлопает в транспорте на слово нет начинает меня бить сильно рвать одежду ,перестал есть ему все воняет постоянно думает что все грязное истерика когда прячу мыло я не могу больше
1
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 12:37
Ответ дляОцененная
Нам бы не просто поговорить а что бы реальные действия, я на грани выйти в окно без преувеличения, он даже в обуви на носочках ходит кричит поет хлопает в транспорте на слово нет начинает меня бить сильно рвать одежду ,перестал есть ему все воняет постоянно думает что все грязное истерика когда прячу мыло я не могу больше
надо менять препарат. а вообще как приедете в киев, выызвайте ему скорую, вас по сокрой завезут в детскую психитарию. там в тот же день и разлебрутся.
1
Сегодня я не я• 01 июня в 12:41
Ответ дляОцененная
Нам бы не просто поговорить а что бы реальные действия, я на грани выйти в окно без преувеличения, он даже в обуви на носочках ходит кричит поет хлопает в транспорте на слово нет начинает меня бить сильно рвать одежду ,перестал есть ему все воняет постоянно думает что все грязное истерика когда прячу мыло я не могу больше
Это хорошие врачи и они вам помогут, выпишут медикаменты при необходимости, направят к специалистам на коррекцию. Но волшебной таблетки вам не выпишут ни они, ни Марценковский. Вы не хуже меня понимаете, что это долгая работа, и не только медикаментозная.
Верю, что вы ужасно устали ((
Я бы советовала сейчас не морочить голову оформлением инвалидности. Вам надо снять острое состояние, прийти в себя и ребенка стабилизировать. Документы сделать успеете, если захотите и будете видеть, что они нужны.
Верю, что вы ужасно устали ((
Я бы советовала сейчас не морочить голову оформлением инвалидности. Вам надо снять острое состояние, прийти в себя и ребенка стабилизировать. Документы сделать успеете, если захотите и будете видеть, что они нужны.
1
автор
Оцененная
• 01 июня в 12:43
Ответ дляСегодня я не я
Это хорошие врачи и они вам помогут, выпишут медикаменты при необходимости, направят к специалистам на коррекцию. Но волшебной таблетки вам не выпишут ни они, ни Марценковский. Вы не хуже меня понимаете, что это долгая работа, и не только медикаментозная.
Верю, что вы ужасно устали ((
Я бы советовала сейчас не морочить голову оформлением инвалидности. Вам надо снять острое состояние, прийти в себя и ребенка стабилизировать. Документы сделать успеете, если захотите и будете видеть, что они нужны.
Верю, что вы ужасно устали ((
Я бы советовала сейчас не морочить голову оформлением инвалидности. Вам надо снять острое состояние, прийти в себя и ребенка стабилизировать. Документы сделать успеете, если захотите и будете видеть, что они нужны.
Я не думаю сейчас о бумагах я очень хочу хоть один день покоя без истерики и что бы он поел поспал и хоть какую то надежду. Он отлично разговаривает коммуницирует с детьми зрительный контакт очень тактильный но все остальное 😔 я ничего не понимаю не знаю чем помочь что делать
Сегодня я не я• 01 июня в 12:46
Ответ дляОцененная
Я не думаю сейчас о бумагах я очень хочу хоть один день покоя без истерики и что бы он поел поспал и хоть какую то надежду. Он отлично разговаривает коммуницирует с детьми зрительный контакт очень тактильный но все остальное 😔 я ничего не понимаю не знаю чем помочь что делать
Идите к нормальному психиатру. Гос система вас сейчас только больше нагрузит. Есть помощь с ребенком или хотя бы в быту? Другие взрослые?
автор
Оцененная
• 01 июня в 12:47
Ответ дляСегодня я не я
Идите к нормальному психиатру. Гос система вас сейчас только больше нагрузит. Есть помощь с ребенком или хотя бы в быту? Другие взрослые?
Только старший 16 летний ребенок и все
Сегодня я не я• 01 июня в 12:51
Ответ дляОцененная
Только старший 16 летний ребенок и все
Пусть дорога пройдет как можно легче.
Санта Барбара• 01 июня в 13:00
Ответ дляОцененная
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
Странно, что так долго. Он и в садике так выступает? Там не няньчатся , а быстро к специалисту отправляют
автор
Оцененная
• 01 июня в 13:27
Ответ дляСанта Барбара
Странно, что так долго. Он и в садике так выступает? Там не няньчатся , а быстро к специалисту отправляют
Не ходит в садик и не ходил ,мест нет
автор
Оцененная
• 01 июня в 13:28
Ответ дляСанта Барбара
Странно, что так долго. Он и в садике так выступает? Там не няньчатся , а быстро к специалисту отправляют
Планшетница• 01 июня в 20:46
Ответ дляСегодня я не я
Плюсую за Бадди, была с дочерью у Катерины Крутиковой
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
Орина Шершкіна+
Колись була нашим дільничним психіатром
Колись була нашим дільничним психіатром
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу