sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_108
Оцененная• 01 июня в 12:22

Киев психиатр для детей срочно

Девочки привет . Кто знает куда можно срочно обращаться с ребенком 5 лет с рас сдвг окр что бы приняли посмотрели расписали .
Прошу помощь
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_156
Колишня муза• 01 июня в 12:23
1
Бадди клиника, топ

anonim_101
Хвець-тець• 01 июня в 12:24
2
А почему срочно?
anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 12:25
3
Ответ дляХвець-тець
А почему срочно?
Ежедневные истерики отказ от еды моет руки до ран бьет меня ногами
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_101
Хвець-тець• 01 июня в 12:26
4
Ответ дляОцененная
Ежедневные истерики отказ от еды моет руки до ран бьет меня ногами
Может тогда в гос? Вы инвалидность оформили?
anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 12:27
5
Ответ дляХвець-тець
Может тогда в гос? Вы инвалидность оформили?
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_101
Хвець-тець• 01 июня в 12:32
6
Ответ дляОцененная
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
В поликлинике Охматдита принимает Марцинковский Игорь Анатольевич, надо записываться.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 12:32
7
Ответ дляОцененная
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
срочно вы здесь не сделаете. это несок месяцев. ну до месяца есил очень очень постараться
dislike 2
anonim_62
Сегодня я не я• 01 июня в 12:33
8
Плюсую за Бадди, была с дочерью у Катерины Крутиковой
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 12:33
9
Ответ дляХвець-тець
В поликлинике Охматдита принимает Марцинковский Игорь Анатольевич, надо записываться.
Спасибо большое! Нужно звонить в отделение?

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 12:33
10
Ответ дляОцененная
Спасибо большое! Нужно звонить в отделение?
инвалидность оформляют тоьлко через фрунзе 103.
anonim_101
Хвець-тець• 01 июня в 12:35
11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
инвалидность оформляют тоьлко через фрунзе 103.
А не переехали они на Богатырскую? По моему там уже нет детского отделения.
anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 12:36
12
Ответ дляСегодня я не я
Плюсую за Бадди, была с дочерью у Катерины Крутиковой
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
Нам бы не просто поговорить а что бы реальные действия, я на грани выйти в окно без преувеличения, он даже в обуви на носочках ходит кричит поет хлопает в транспорте на слово нет начинает меня бить сильно рвать одежду ,перестал есть ему все воняет постоянно думает что все грязное истерика когда прячу мыло я не могу больше
crying_face 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 01 июня в 12:37
13
Ответ дляОцененная
Нам бы не просто поговорить а что бы реальные действия, я на грани выйти в окно без преувеличения, он даже в обуви на носочках ходит кричит поет хлопает в транспорте на слово нет начинает меня бить сильно рвать одежду ,перестал есть ему все воняет постоянно думает что все грязное истерика когда прячу мыло я не могу больше
надо менять препарат. а вообще как приедете в киев, выызвайте ему скорую, вас по сокрой завезут в детскую психитарию. там в тот же день и разлебрутся.
woman_facepalming 1
anonim_62
Сегодня я не я• 01 июня в 12:41
14
Ответ дляОцененная
Нам бы не просто поговорить а что бы реальные действия, я на грани выйти в окно без преувеличения, он даже в обуви на носочках ходит кричит поет хлопает в транспорте на слово нет начинает меня бить сильно рвать одежду ,перестал есть ему все воняет постоянно думает что все грязное истерика когда прячу мыло я не могу больше
Это хорошие врачи и они вам помогут, выпишут медикаменты при необходимости, направят к специалистам на коррекцию. Но волшебной таблетки вам не выпишут ни они, ни Марценковский. Вы не хуже меня понимаете, что это долгая работа, и не только медикаментозная.
Верю, что вы ужасно устали ((
Я бы советовала сейчас не морочить голову оформлением инвалидности. Вам надо снять острое состояние, прийти в себя и ребенка стабилизировать. Документы сделать успеете, если захотите и будете видеть, что они нужны.
like 1
anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 12:43
15
Ответ дляСегодня я не я
Это хорошие врачи и они вам помогут, выпишут медикаменты при необходимости, направят к специалистам на коррекцию. Но волшебной таблетки вам не выпишут ни они, ни Марценковский. Вы не хуже меня понимаете, что это долгая работа, и не только медикаментозная.
Верю, что вы ужасно устали ((
Я бы советовала сейчас не морочить голову оформлением инвалидности. Вам надо снять острое состояние, прийти в себя и ребенка стабилизировать. Документы сделать успеете, если захотите и будете видеть, что они нужны.
Я не думаю сейчас о бумагах я очень хочу хоть один день покоя без истерики и что бы он поел поспал и хоть какую то надежду. Он отлично разговаривает коммуницирует с детьми зрительный контакт очень тактильный но все остальное 😔 я ничего не понимаю не знаю чем помочь что делать
anonim_62
Сегодня я не я• 01 июня в 12:46
16
Ответ дляОцененная
Я не думаю сейчас о бумагах я очень хочу хоть один день покоя без истерики и что бы он поел поспал и хоть какую то надежду. Он отлично разговаривает коммуницирует с детьми зрительный контакт очень тактильный но все остальное 😔 я ничего не понимаю не знаю чем помочь что делать
Идите к нормальному психиатру. Гос система вас сейчас только больше нагрузит. Есть помощь с ребенком или хотя бы в быту? Другие взрослые?
anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 12:47
17
Ответ дляСегодня я не я
Идите к нормальному психиатру. Гос система вас сейчас только больше нагрузит. Есть помощь с ребенком или хотя бы в быту? Другие взрослые?
Только старший 16 летний ребенок и все
anonim_62
Сегодня я не я• 01 июня в 12:51
18
Ответ дляОцененная
Только старший 16 летний ребенок и все
Пусть дорога пройдет как можно легче.
anonim_2
Санта Барбара• 01 июня в 13:00
19
Ответ дляОцененная
Мы будем ехать из Германии, здесь 1.5 года ожидания врача , больше не могу ни ждать ни думать ни искать едем домой , не знаю что нам оформят ,только онлайн диагностику проводили наши врачи уже 3 года на Рисперидоне он
Странно, что так долго. Он и в садике так выступает? Там не няньчатся , а быстро к специалисту отправляют

anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 13:27
20
Ответ дляСанта Барбара
Странно, что так долго. Он и в садике так выступает? Там не няньчатся , а быстро к специалисту отправляют
Не ходит в садик и не ходил ,мест нет
anonim_108
автор Оцененная • 01 июня в 13:28
21
Ответ дляСанта Барбара
Странно, что так долго. Он и в садике так выступает? Там не няньчатся , а быстро к специалисту отправляют
attached-photo
anonim_186
Планшетница• 01 июня в 20:46
22
Ответ дляСегодня я не я
Плюсую за Бадди, была с дочерью у Катерины Крутиковой
Ещё можно к Орине Шершкиной в Лама Лу на Оболони, она очень деликатная и чудесная. Была с двухлетним сыном у неё.
Орина Шершкіна+
Колись була нашим дільничним психіатром
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff