Ванна Тазиковна• 01 июня в 15:03
Ответьте те, кто приглашает мужчин у к себе домой. Как проходят встречи?
Или вообще для вас неприемлимо? Ну и также если к нему в гости идете?
5
3
2
2
автор
Ванна Тазиковна
• 01 июня в 15:04
Угощаете ли его чем то? Что приносит в собой? Какие подарки дарит при встрече?
7
2
Золота орда• 01 июня в 15:06
Думаете, все мужики одинаковые?
Даже один мужик по-разному относится к разным бабам.
Ну и судя по вопросу, вы очень хотите быть услужливой. Вы уже проиграли.
Даже один мужик по-разному относится к разным бабам.
Ну и судя по вопросу, вы очень хотите быть услужливой. Вы уже проиграли.
6
размахер• 01 июня в 15:06
Было в молодости. Встречались на постоянной основе. Вначале были встречи в гостинице после ресторана. Потом удобнее стало дома, приезжал с цветами, подарками и вкуснятинами затаривал холодильник. Я от себя ничего не готовила, кроме чистой постели и ухоженного тела.
9
2
Знову Я• 01 июня в 15:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Траву косить, картоплю підгорне, в курей почистить
Свиней накормит
автор
Ванна Тазиковна
• 01 июня в 15:08
Ответ дляразмахер
Было в молодости. Встречались на постоянной основе. Вначале были встречи в гостинице после ресторана. Потом удобнее стало дома, приезжал с цветами, подарками и вкуснятинами затаривал холодильник. Я от себя ничего не готовила, кроме чистой постели и ухоженного тела.
Почему не сложилось с ним? Или наоборот?
автор
Ванна Тазиковна
• 01 июня в 15:08
Ответ дляЗолота орда
Думаете, все мужики одинаковые?
Даже один мужик по-разному относится к разным бабам.
Ну и судя по вопросу, вы очень хотите быть услужливой. Вы уже проиграли.
Даже один мужик по-разному относится к разным бабам.
Ну и судя по вопросу, вы очень хотите быть услужливой. Вы уже проиграли.
Почему, расскажите? Это же все взаимно
1
размахер• 01 июня в 15:11
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему не сложилось с ним? Или наоборот?
Он был женат, порядочен, а мне в то время нужна была финансовая поддержка. Взаимовыгодное сотрудничество, хотя он очень мной был увлечен. Но мы с ним изначально договорились о порядочности, я не лезу в его семью и не гуляю налево, а он помогает мне закрыть финансовую сторону вопроса и проблемы. Когда через время все устаканилось мы поговорили по взрослому, я сказала что готова уже к нормальным отношениям и замуж и мы полюбовно разошлись. Сейчас просто поздравляем друг друга с праздниками. Я вышла замуж. Все хорошо.
7
3
3
Бідося• 01 июня в 15:11
У меня частный дом , готовить любим оба
Балует
Машину помог поменять , на месяц в Грецию с дочерью
У нас как гостевой брак уже
Полностью совместного быта не хочу
Балует
Машину помог поменять , на месяц в Грецию с дочерью
У нас как гостевой брак уже
Полностью совместного быта не хочу
5
Творческий типаж• 01 июня в 15:14
Ну да, с мужем мы так год встречались, я была против того, чтобы жить с кем-то до брака, поэтому когда все дошло до секса, он часто оставался у меня на ночь. Обычно мы ходили куда-то на свидание, потом ко мне,утром домой. мне лично так удобнее было, чем самой куда то мотаться, я ничего не готовила
3
Аль де Барановна• 01 июня в 15:14
Ответ дляразмахер
Он был женат, порядочен, а мне в то время нужна была финансовая поддержка. Взаимовыгодное сотрудничество, хотя он очень мной был увлечен. Но мы с ним изначально договорились о порядочности, я не лезу в его семью и не гуляю налево, а он помогает мне закрыть финансовую сторону вопроса и проблемы. Когда через время все устаканилось мы поговорили по взрослому, я сказала что готова уже к нормальным отношениям и замуж и мы полюбовно разошлись. Сейчас просто поздравляем друг друга с праздниками. Я вышла замуж. Все хорошо.
’договорились о порядочности’
1
размахер• 01 июня в 15:16
Ответ дляАль де Барановна
’договорились о порядочности’
Да, и так бывает. Я ни разу не спросила о его жене, он ни разу меня не унизил своими проблемами . У людей могут быть свои нюансы, возможно связанные со здоровьем. В этом случае никто никому не делал больно и ни в чем не ущемлял. Но такие мужчины конечно же редкость.
5
Дуняша• 01 июня в 15:17
Голодний кінь краще біжить...чого це пригощати, вперше таке читаю. Ви шо...
Зяблик протестант• 01 июня в 15:19
Ответ дляВанна Тазиковна
Угощаете ли его чем то? Что приносит в собой? Какие подарки дарит при встрече?
Зависит как долго вы знакомы и какие отношения
Мой у меня дома появился через полгода знакомства,хотя дети его уже знали
Мой у меня дома появился через полгода знакомства,хотя дети его уже знали
размахер• 01 июня в 15:21
Так же еще один был вариант. После путешествий и букетно - конфетного романа мужчина стал настойчиво приглашать к себе, где неожиданно познакомил со своей младшей 16 летней дочерью ( старшая дочь в то время жила за границей, он вдовец)
Мне не сложно было приготовить ужин и завтрак из купленных им продуктов, но тем не менее я ушла из этих отношений. хотя девочка приняла меня очень хорошо. Скорее всего причина была все же в мужчине - немного он был холодноват и прижимист, безъинициативен. А быть удобной я не могла и не хотела.
Автор, не бывает шаблонов, каждая ситуация индивидуальна и нужно ее рассматривать. Главное, чтоб женщине было тоже комфортно и да., выгодно!
Мне не сложно было приготовить ужин и завтрак из купленных им продуктов, но тем не менее я ушла из этих отношений. хотя девочка приняла меня очень хорошо. Скорее всего причина была все же в мужчине - немного он был холодноват и прижимист, безъинициативен. А быть удобной я не могла и не хотела.
Автор, не бывает шаблонов, каждая ситуация индивидуальна и нужно ее рассматривать. Главное, чтоб женщине было тоже комфортно и да., выгодно!
6
Зяблик протестант• 01 июня в 15:22
Ответ дляДуняша
Голодний кінь краще біжить...чого це пригощати, вперше таке читаю. Ви шо...
Мой наоборот)
автор
Ванна Тазиковна
• 01 июня в 15:39
Ответ дляВельми шановна
Конфетно-букетный период уже окончен? Куда вы так спешите?
Ну как бы да.. особо не успев начавшись
автор
Ванна Тазиковна
• 01 июня в 15:41
Ответ дляЗяблик протестант
Зависит как долго вы знакомы и какие отношения
Мой у меня дома появился через полгода знакомства,хотя дети его уже знали
Мой у меня дома появился через полгода знакомства,хотя дети его уже знали
Ну вас прям серьезно все. У нас легкие отношения, без обязательств и планов на будущее
Дуняша• 01 июня в 15:51
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вас прям серьезно все. У нас легкие отношения, без обязательств и планов на будущее
Тоді підгодувати( приручати) немає сенсу
Банан-барабан• 01 июня в 15:50
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну как бы да.. особо не успев начавшись
Это большая глупость.
Самый лучший период.
Зачем вам его домой тащить.
Отель, ресторан, подарки.
Зачем вы экономите его деньги?
Самый лучший период.
Зачем вам его домой тащить.
Отель, ресторан, подарки.
Зачем вы экономите его деньги?
1
Зяблик протестант• 01 июня в 15:58
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вас прям серьезно все. У нас легкие отношения, без обязательств и планов на будущее
Ну у нас тоже начиналось как досуг
Поэтому я спросила сколько знакомы
У меня дома секса нет,если что
Поэтому я спросила сколько знакомы
У меня дома секса нет,если что
Парасюха• 01 июня в 16:02
Ответ дляразмахер
Было в молодости. Встречались на постоянной основе. Вначале были встречи в гостинице после ресторана. Потом удобнее стало дома, приезжал с цветами, подарками и вкуснятинами затаривал холодильник. Я от себя ничего не готовила, кроме чистой постели и ухоженного тела.
Сейчас уже не то тело?
автор
Ванна Тазиковна
• 01 июня в 16:39
Ответ дляБанан-барабан
Это большая глупость.
Самый лучший период.
Зачем вам его домой тащить.
Отель, ресторан, подарки.
Зачем вы экономите его деньги?
Самый лучший период.
Зачем вам его домой тащить.
Отель, ресторан, подарки.
Зачем вы экономите его деньги?
Ой нет, я не экономлю. Вернее, он повод не дает/
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
