Проработник• 01 июня в 16:04

Аборт не аннулирует твою беременность.

Аборт не аннулирует твою беременность.Он делает тебя матерью мертвого ребенка,которого ты сама убила.(с)
Тракторні війська• 01 июня в 16:05
Скажи тому пиздюку, що аборти бувають різні

Зам. зав. Анонима• 01 июня в 16:05
Какого ребёнка -6 недельного эмбриона?
Seehund• 01 июня в 16:05
Та вы шо.
ЛюблюДевчонок• 01 июня в 16:05
Защита не аннулирует твою беременность. Она делает тебя матерью детей, которым ты не дала родиться
Мандолина Бу• 01 июня в 16:05
Некоторые люди до усрачки хотят самоутвердиться за счёт других.
Перша на селі• 01 июня в 16:06
(с) какой-то анонимус, чьё мнение не спрашивали?
автор Проработник • 01 июня в 16:06
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какого ребёнка -6 недельного эмбриона?
Православная Церковь и святые отцы однозначно рассматривают аборт как тяжкий грех детоубийства, приравнивая его к лишению жизни. Считается, что жизнь и душа человека зарождаются в момент зачатия, поэтому прерывание беременности является нарушением заповеди «Не убий’.(с)
Едимнаморе• 01 июня в 16:07
Ответ дляПроработник
Пока отцы еще никого не родили
автор Проработник • 01 июня в 16:08
Ответ дляЕдимнаморе
Пока отцы еще никого не родили
умышленно истребляющий плод во чреве подлежит суду за убийство, не проводя различия между родившимся ребенком и еще формирующимся.(с)

Соседка Маши• 01 июня в 16:08
Ответ дляПроработник
А когда выкидыш, душа передумала ?
ЛюблюДевчонок• 01 июня в 16:09
Ответ дляПроработник
А предохранение как они рассматривают?
Чудо в декрете• 01 июня в 16:09
Ответ дляПроработник
Ой, та глубоко насрать, что они там считают, убогие.)) Со своим телом будку делать, что захочу.
Кумася• 01 июня в 16:09
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так набожным фанатикам и нельзя предохраняться)
Чудо в декрете• 01 июня в 16:09
Ответ дляЕдимнаморе
Пока отцы еще никого не родили
Они больше по мальчикам.
Докладальниця• 01 июня в 16:10
Ответ дляЧудо в декрете
Они больше по мальчикам.
Чудо в декрете• 01 июня в 16:10
Ответ дляЛюблюДевчонок
А предохранение как они рассматривают?
Как убийство яйцеклеток!!! И менструация - убийство
автор Проработник • 01 июня в 16:10
Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
Чудо в декрете• 01 июня в 16:11
Ответ дляПроработник
Всем плевать.
Едимнаморе• 01 июня в 16:11
Ответ дляПроработник
Охота на ведьм, инквизиция, крестовые походы? Тут нет противоречий?

Пані_Перчик• 01 июня в 16:12
Что за бред?😂
СкокоМнеДадите• 01 июня в 16:13
Ответ дляПроработник
Иди нах)
Я не тону• 01 июня в 16:14
Ребенок это уже родившийся человек) до этого это зародыш и плод😃
Конотопська відьма• 01 июня в 16:15
Ответ дляПроработник
На такие темы не тролят. Ответочки прилетают. Влазите в чужое энергетическое поле. А еще вижу, что у вас не все хорошо с энергетикой. Многое не удается. И не просто так. Вижу кое что еще. Но не хочу говорить. Мое дело вас только предупредить.
автор Проработник • 01 июня в 16:15
Православна Церква має чітку й однозначну позицію з питань абортів, яка ґрунтується на заповіді «Не вбий». Однак, крім смертного гріха вбивства, жінка, яка здійснює аборт, або людина, що штовхає її на це, бере на себе ще цілий ряд важких гріхів. У Святому Письмі зазначається, що людина, причетна до аборту, зазіхає на волю Божу й уподібнюється сатані.

Священники говорять, що зачате дитя має душу. І аборт – це вбивство вже живої істоти.
Марафетчица• 01 июня в 16:19
Ответ дляПроработник
Церковь и святые отцы людей жгли, которые несли знания, ’Не убий’, ага. А в середине 20 века жечь было уже не комильфо, поэтому они отлучали генетиков от церкви.
А тем не менее, эта наука развивалась и никто уже её не оспаривает
автор Проработник • 01 июня в 16:17
Айпишница• 01 июня в 16:18
Котик, решение есть - тебе просто никто никогда не даст, чтобы абортов не случалось.
Пишу каліграфічно• 01 июня в 16:18
Ответ дляПроработник
У вас кожен секс закінчується з сім´явиверженням у вас? Ви скількох дітей народили?
Впораюсь зі всим• 01 июня в 16:19
Дівчата, а хто знає в Польщі аборти для всіх заборонені, чи тільки для польок?
автор Проработник • 01 июня в 16:19
Ответ дляКонотопська відьма
Вы и такие ,как вы распинаете меня за правду,но правда от этого не перестает быть правдой.