sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_123
Экспертиза• 02 июня в 14:24

Выпускной, род комитеты помогите советом

Привет.
Кто организовывает выпускные в этом году, подскажите, сколько вы детям воды закупаете в ресторан? Нам разрешили напитки и фрукты принести с собой. Я посчитала, детям по 2,5 литра на ребенка норм будет (будет жарко). Из всей воды и соков, беру 1/3 часть обычной воды, не сладкой, норм или брать все больше обычной воды, а сладкой меньше.
А фрукты вы с каким расчетом берете на человека? У нас еще планируется мороженное и пирожное каждому.... И я так посчитала что по 350 грамм фруктов норм на человека..... ПФФФФ.....реально не с кем посоветоваться.
Пожалуйста, поделитесь опытом.
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_114
Обнемашечка• 02 июня в 14:29
1
Звідки випускний?

anonim_123
автор Экспертиза • 02 июня в 14:30
2
Ответ дляОбнемашечка
Звідки випускний?
школа
anonim_114
Обнемашечка• 02 июня в 14:34
3
Ответ дляЭкспертиза
школа
4, 9 чи 11?

ПС
Незалежно від відповіді, фрукти можна викрислети, їх навіть, на випускному в садочках не їдять
anonim_188
КучМала• 02 июня в 14:37
4
Ответ дляОбнемашечка
4, 9 чи 11?

ПС
Незалежно від відповіді, фрукти можна викрислети, їх навіть, на випускному в садочках не їдять
У нас отлично ели и клубнику, и черешню
anonim_43
Как_б_не_так• 02 июня в 14:38
5
Сколько по времени вы там планируете гулять? Что будет в программе, помимо застолья. Исходя из этого, уже составляют меню. Одно дело, если это 2-3 часа, и совсем другое, если с вечера и до утра.
like 3
anonim_162
ЗавЛабСнаб• 02 июня в 14:42
6
В нас було по три пляшки мінералки по 2 л і одній пляшці Живчика (2 л) на стіл для 4-х. І по пляшці шампанського.
Нарізки фруктів не було, були цілі банани в вазах, нектарини і ще щось, забула вже. Фрукти майже всі залишились.
Десерт майже ніхто теж не їв, хоча було дуже смачне корпусне мусове тістечко.
М´ясо, рибу і овочі змели начисто))
like 1
anonim_188
Душа компанії• 02 июня в 14:46
7
Ответ дляОбнемашечка
4, 9 чи 11?

ПС
Незалежно від відповіді, фрукти можна викрислети, їх навіть, на випускному в садочках не їдять
Да, возраст важен. Мы нашим ещё шампанское брали
anonim_43
Как_б_не_так• 02 июня в 14:53
8
Ответ дляДуша компанії
Да, возраст важен. Мы нашим ещё шампанское брали
11 класс?
Наши в 4м сами себе принесли. Какой-то гадёныш спёр из дома.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_188
Душа компанії• 02 июня в 14:55
9
Ответ дляКак_б_не_так
11 класс?
Наши в 4м сами себе принесли. Какой-то гадёныш спёр из дома.
Огооо. Предприимчивый молодой человек.

Да, 11. Малая сразу сказала, что уже планируют, как пронести алкоголь на мероприятие. Я повоевала с родителями, и все же купили шампанское. Лучше так, чем херню всякую пили из под стола
like 3

anonim_180
Бюст Березуцкого• 02 июня в 14:55
10
Ответ дляОбнемашечка
4, 9 чи 11?

ПС
Незалежно від відповіді, фрукти можна викрислети, їх навіть, на випускному в садочках не їдять
В нас в 4 класі добре їли полуницю та черешню
В 11 класі у старшого приблизно половина фруктів залишилась. Але не знаю скільки замовляли, ми в все окрім напоїв в ресторані замовляли
anonim_43
Как_б_не_так• 02 июня в 14:57
11
Ответ дляДуша компанії
Огооо. Предприимчивый молодой человек.

Да, 11. Малая сразу сказала, что уже планируют, как пронести алкоголь на мероприятие. Я повоевала с родителями, и все же купили шампанское. Лучше так, чем херню всякую пили из под стола
Так да, 11 класс у нас даже не стоял вопрос, понятно было что будет шампанское. В 4м они сами напились, не сильно, но шо было, то было. В 9м выпускного не было, уехали гулять во Львов.
like 1
anonim_114
Обнемашечка• 02 июня в 14:58
12
Ответ дляКучМала
У нас отлично ели и клубнику, и черешню
У нас 2/3 фруктів перенесли на на стіл батьків, діти не їли.
Та і випльовувати кісточки від черешні в урочистих сукнях - дуже ризикована розвага
like 2
anonim_47
Вірю, я повірив• 02 июня в 15:44
13
Ответ дляОбнемашечка
4, 9 чи 11?

ПС
Незалежно від відповіді, фрукти можна викрислети, їх навіть, на випускному в садочках не їдять
У нас в 11м были вкусные клубника и черешня. Все смолотили
anonim_123
автор Экспертиза • 02 июня в 21:01
14
Ответ дляОбнемашечка
4, 9 чи 11?

ПС
Незалежно від відповіді, фрукти можна викрислети, їх навіть, на випускному в садочках не їдять
едят за милую душу.
anonim_123
автор Экспертиза • 02 июня в 21:02
15
Ответ дляКак_б_не_так
Сколько по времени вы там планируете гулять? Что будет в программе, помимо застолья. Исходя из этого, уже составляют меню. Одно дело, если это 2-3 часа, и совсем другое, если с вечера и до утра.
при чем тут меню. Я спрашиваю какие нормы на воду и фрукты на ребенка норм
woman_facepalming 2
anonim_123
автор Экспертиза • 02 июня в 21:02
16
Ответ дляЗавЛабСнаб
В нас було по три пляшки мінералки по 2 л і одній пляшці Живчика (2 л) на стіл для 4-х. І по пляшці шампанського.
Нарізки фруктів не було, були цілі банани в вазах, нектарини і ще щось, забула вже. Фрукти майже всі залишились.
Десерт майже ніхто теж не їв, хоча було дуже смачне корпусне мусове тістечко.
М´ясо, рибу і овочі змели начисто))
так а на какое количесво детей то?
anonim_162
ЗавЛабСнаб• 02 июня в 21:24
17
Ответ дляЭкспертиза
так а на какое количесво детей то?
Я ж написала - це було на стіл для 4-х.
Святкували паралеллю, двома класами, в ресторані було близько 90 осіб.
anonim_162
ЗавЛабСнаб• 02 июня в 21:30
18
Ответ дляЭкспертиза
при чем тут меню. Я спрашиваю какие нормы на воду и фрукты на ребенка норм
Вам правильне питання задали. Важливо, яке буде меню, і до якої години будете гуляти. Якщо з 18 і до комендантської - то по 1.5-2 л на людину цілком достатньо, якщо на всю ніч і меню пивного ресторану - то літра по 4 мінімум потрібно.
Хіба це не очевидно?
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff