sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_23
Нагайна• 02 июня в 15:52

Мне в юности очень нравилась певица Максим.

Особенно песни "Знаешь ли ты", "Нежность ", "Трудный возраст ", "Отпускаю"...
А вам нравится?
Такая ностальгия...
like 7 woman_facepalming 7 heart 2 dislike 2 crying_face 1
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_131
Снегурочко• 02 июня в 15:53
1
я из возрастной категории певицы Линда
heart 4 like 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_24
Ms. Dolly• 02 июня в 15:54
2
и мне нравилась, даже ее альбом 2007 года есть)
like 2 heart 1
anonim_144
Небоброїдка• 02 июня в 15:56
3
Не, я всегда любила песни на английском)
anonim_122
Поросенка• 02 июня в 15:57
4
Знаешь ли ты нравилась песня и некоторые другие. Ну и интересен был ее роман с Михалычем (Animal Jazz), т.к. мне очень нравилась эта группа
anonim_74
Околовита• 02 июня в 15:57
5
Она стала алкоголичкой и деградировала.После лечения вроде опять начала петь. Но внешне, это уже не та Максим ,и фонограмма ее всё
like 3
anonim_76
Чумацький Шлях• 02 июня в 15:58
6
и мені подобалась , пісня - когда я умру я стану ветром
like 3
anonim_122
Поросенка• 02 июня в 15:59
7
Еще переживала за нее, когда она долго в коме из-за ковида была
like 3
anonim_134
Пузата Хата• 02 июня в 16:03
8
Мне нет, мне Любе нравились и Меладзе
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_51
Найщасливіша• 02 июня в 16:06
9
Мне тоже ее первые песни все оч нрпвились. Я на концерте в Киеве была. Но она топит за войну:(

anonim_70
Кубик Рубика• 02 июня в 16:09
10
Ответ дляПузата Хата
Мне нет, мне Любе нравились и Меладзе
одно другому не помеха
heart 1
anonim_146
Юпитерная• 02 июня в 16:11
11
Певица-однодневка. Слышала ее пару песен, но уже их и не помню
anonim_32
Самохвалова• 02 июня в 16:13
12
Не, я по Земфире, Линде, снайперам , Тотал и так далее. Из глубокой попсы только по тату песням ностальгия
heart 1 like 1
anonim_66
Мой_ужин• 02 июня в 16:15
13
Ответ дляПоросенка
Знаешь ли ты нравилась песня и некоторые другие. Ну и интересен был ее роман с Михалычем (Animal Jazz), т.к. мне очень нравилась эта группа
heart 2
anonim_66
Мой_ужин• 02 июня в 16:24
14
Анонимный разговор здесь пофиг... Ностальгия или воспоминания есть у всех...
А походу хотели продублировать татушек.. Может и норм.. Но слёт кукушки в шоубизнесе, наверно, у всех...
anonim_66
Мой_ужин• 02 июня в 16:31
15
woman_facepalming 1
noavatar
Дракон2000• 02 июня в 19:52
16
увы, её не знаю, надо будет послушать! А почему нравиЛАСЬ, а не нравиТСЯ? Просто перегорели или опять политика и турбопатриотизм?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff