Мусик Пусик• 02 июня в 18:36
Вы бы в 35+ кого бы выбрали?
Намбер 1
Трейдер. На 5 см ниже ростом.
Своя квартира, машина.Заработок приличный.Порядочный, ответственный, очень добрый и щедрый.
Намбер 2
Высокий, своя квартира, машина. Программист. В целом добрый. Но трусливый, обидчивый и ранимый.
Намбер 3
Младше на 6 лет. Родители купили машину, квартиру, дачу. В наследство от деда ещё получил квартиру. Живёт на даче, две сдают. На эти деньги живёт. Очень весёлый, романтичный, красиво рисует, поёт, пишет стихи.
Трейдер. На 5 см ниже ростом.
Своя квартира, машина.Заработок приличный.Порядочный, ответственный, очень добрый и щедрый.
Намбер 2
Высокий, своя квартира, машина. Программист. В целом добрый. Но трусливый, обидчивый и ранимый.
Намбер 3
Младше на 6 лет. Родители купили машину, квартиру, дачу. В наследство от деда ещё получил квартиру. Живёт на даче, две сдают. На эти деньги живёт. Очень весёлый, романтичный, красиво рисует, поёт, пишет стихи.
Зробіть вибір:
вже голосів:
38
1 вариант
2 вариант
3 вариант
Смайлик• 02 июня в 18:38
Никого. Первый с не стабильным доходом, второй и третий вообще не вариант
3
Инфотуфелька• 02 июня в 18:38
Программистов не люблю придурковатые и нудные, младше не мое, первый вариант выбрала бы
4
3
Черговий по кухні• 02 июня в 18:39
Ответ дляИ.О. людини
В 35+, я б выбрала б кота.
та подождите, еще ж не того... есть надежда
2
автор
Мусик Пусик
• 02 июня в 18:40
Ответ дляИ.О. людини
В 35+, я б выбрала б кота.
Это на крайняк)
1
ИграйМойГормон• 02 июня в 18:40
Что значит трейдер? Третий точно нет, мужчина без цели в жизни мне неинтересен. Второй по качествам тоже не очень. Надо посмотреть внимательнее на первого.
4
Плету интриги• 02 июня в 18:41
Ответ дляМусик Пусик
Для семьи
Со всеми 3мя в 35+ нужно понимать что вы должны надеяться только на себя вдруг что.
Поумничка• 02 июня в 18:42
Того, с кем мне легче всего долго находиться в одной комнате. Лежать в обнимку часами. Молчать. С кем хотела бы встретить старость.
5
Цибулька зла• 02 июня в 18:42
Ответ дляМусик Пусик
Для семьи
На тебе сошелся клином белый свет) Ищите лучше, эти для семьи не очень подходят. Хотя, если вы не хотите детей, то первый предпочтительнее.
И.О. людини• 02 июня в 18:43
Ответ дляПоумничка
Того, с кем мне легче всего долго находиться в одной комнате. Лежать в обнимку часами. Молчать. С кем хотела бы встретить старость.
Я ж и говорю- КОТ
7
2
автор
Мусик Пусик
• 02 июня в 18:43
Ответ дляИграйМойГормон
Что значит трейдер? Третий точно нет, мужчина без цели в жизни мне неинтересен. Второй по качествам тоже не очень. Надо посмотреть внимательнее на первого.
Торгует на бирже. Зароботок как сказали выше бывает не стабилен. Но в таких случаях всегда находит подработку. И строительством занимался и ремонтом.
Їжак в панчохах• 02 июня в 18:45
Блин, а нормальных вариантов нет? Первый ещё норм, но он же трейдер(
автор
Мусик Пусик
• 02 июня в 18:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Блин, а нормальных вариантов нет? Первый ещё норм, но он же трейдер(
К сожалению больше нет вариантов кто хотел бы семью
Парова машина• 02 июня в 18:47
Ответ дляЇжак в панчохах
Блин, а нормальных вариантов нет? Первый ещё норм, но он же трейдер(
Первый - это самая жесть. Постоянно алкоголь рекой или ночные клубы, девочки
Їжак в панчохах• 02 июня в 18:49
Ответ дляПарова машина
Первый - это самая жесть. Постоянно алкоголь рекой или ночные клубы, девочки
Откуда вы такие детали знаете?
3
2
Парова машина• 02 июня в 18:52
Ответ дляЇжак в панчохах
Откуда вы такие детали знаете?
Достаточно очень недолго поработать в этом бизнесе. Там просто невозможно этого не видеть
автор
Мусик Пусик
• 02 июня в 18:54
Ответ дляПарова машина
Первый - это самая жесть. Постоянно алкоголь рекой или ночные клубы, девочки
Никогда в ночных клубах не был. Не употребляет алкоголь вообще и не курит. Вегетарианец, занимается спортом. Из хобби это огород на даче у родителей, рыбалка. Обожает природу и животных. Людей особо не любит)
1
1
Парова машина• 02 июня в 18:55
Ответ дляМусик Пусик
Никогда в ночных клубах не был. Не употребляет алкоголь вообще и не курит. Вегетарианец, занимается спортом. Из хобби это огород на даче у родителей, рыбалка. Обожает природу и животных. Людей особо не любит)
Как он личные контакты на бирже устанавливает и поддерживает? Собираются у него на даче петрушки поесть?
3
автор
Мусик Пусик
• 02 июня в 18:57
Ответ дляПарова машина
Как он личные контакты на бирже устанавливает и поддерживает? Собираются у него на даче петрушки поесть?
Никогда ни с кем не встречался. Все онлайн.
Парова машина• 02 июня в 18:58
Ответ дляИМХОля
Я бы по чувствам выбирала. Но это я
Ну это тогда однозначно третий. Стихи пишет, песни поет
4
Парова машина• 02 июня в 18:59
Ответ дляМусик Пусик
Никогда ни с кем не встречался. Все онлайн.
Спасибо, вы мне настроение подняли. То что вы пишете, это действительно смешно
1
1
Спасу мир• 02 июня в 19:01
А есть дуры, которые выберут 2 или 3?))
Зачем.
Это же красный флаг.
В 35 уже для семьи нужен, а не для весёлых потрахушек.
Но второй даже для них не подходит.
Характер ужасный у него.
Такой всю радость сразу убьёт в вас
Зачем.
Это же красный флаг.
В 35 уже для семьи нужен, а не для весёлых потрахушек.
Но второй даже для них не подходит.
Характер ужасный у него.
Такой всю радость сразу убьёт в вас
3
Страхованная• 02 июня в 19:01
Ответ дляМусик Пусик
Никогда в ночных клубах не был. Не употребляет алкоголь вообще и не курит. Вегетарианец, занимается спортом. Из хобби это огород на даче у родителей, рыбалка. Обожает природу и животных. Людей особо не любит)
Беріть першого
Тільки із змістом що там, нижче Вас на 5 см.Ви ж не 160
Тільки із змістом що там, нижче Вас на 5 см.Ви ж не 160
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

