Мусик Пусик• 02 июня в 18:36

Вы бы в 35+ кого бы выбрали?

Намбер 1
Трейдер. На 5 см ниже ростом.
Своя квартира, машина.Заработок приличный.Порядочный, ответственный, очень добрый и щедрый.
Намбер 2
Высокий, своя квартира, машина. Программист. В целом добрый. Но трусливый, обидчивый и ранимый.
Намбер 3
Младше на 6 лет. Родители купили машину, квартиру, дачу. В наследство от деда ещё получил квартиру. Живёт на даче, две сдают. На эти деньги живёт. Очень весёлый, романтичный, красиво рисует, поёт, пишет стихи.
Зробіть вибір:
вже голосів: 38
1 вариант
2 вариант
3 вариант
Тирамісу на терасі• 02 июня в 18:36
Главное чтобы не с Украины. Мне так спокойнее.

Бджолина королева• 02 июня в 18:37
Если бы первого и второго смешать...
Смайлик• 02 июня в 18:38
Никого. Первый с не стабильным доходом, второй и третий вообще не вариант
И.О. людини• 02 июня в 18:38
В 35+, я б выбрала б кота.
Инфотуфелька• 02 июня в 18:38
Программистов не люблю придурковатые и нудные, младше не мое, первый вариант выбрала бы
Черговий по кухні• 02 июня в 18:39
Ответ дляИ.О. людини
В 35+, я б выбрала б кота.
та подождите, еще ж не того... есть надежда
Плету интриги• 02 июня в 18:40
Вам для чего?
Стигла полуниця• 02 июня в 18:40
Иностранцы ? Можно брать любого, если не украинец
автор Мусик Пусик • 02 июня в 18:40
Ответ дляИ.О. людини
В 35+, я б выбрала б кота.
Это на крайняк)

ИграйМойГормон• 02 июня в 18:40
Что значит трейдер? Третий точно нет, мужчина без цели в жизни мне неинтересен. Второй по качествам тоже не очень. Надо посмотреть внимательнее на первого.
автор Мусик Пусик • 02 июня в 18:40
Ответ дляПлету интриги
Вам для чего?
Для семьи
Плету интриги• 02 июня в 18:41
Ответ дляМусик Пусик
Для семьи
Со всеми 3мя в 35+ нужно понимать что вы должны надеяться только на себя вдруг что.
Поумничка• 02 июня в 18:42
Того, с кем мне легче всего долго находиться в одной комнате. Лежать в обнимку часами. Молчать. С кем хотела бы встретить старость.
Цибулька зла• 02 июня в 18:42
Ответ дляМусик Пусик
Для семьи
На тебе сошелся клином белый свет) Ищите лучше, эти для семьи не очень подходят. Хотя, если вы не хотите детей, то первый предпочтительнее.
И.О. людини• 02 июня в 18:43
Ответ дляПоумничка
Я ж и говорю- КОТ
автор Мусик Пусик • 02 июня в 18:43
Ответ дляИграйМойГормон
Торгует на бирже. Зароботок как сказали выше бывает не стабилен. Но в таких случаях всегда находит подработку. И строительством занимался и ремонтом.
Їжак в панчохах• 02 июня в 18:45
Блин, а нормальных вариантов нет? Первый ещё норм, но он же трейдер(
автор Мусик Пусик • 02 июня в 18:45
Ответ дляЇжак в панчохах
К сожалению больше нет вариантов кто хотел бы семью
Парова машина• 02 июня в 18:47
Ответ дляЇжак в панчохах
Первый - это самая жесть. Постоянно алкоголь рекой или ночные клубы, девочки

Їжак в панчохах• 02 июня в 18:49
Ответ дляПарова машина
Откуда вы такие детали знаете?
Парова машина• 02 июня в 18:52
Ответ дляЇжак в панчохах
Откуда вы такие детали знаете?
Достаточно очень недолго поработать в этом бизнесе. Там просто невозможно этого не видеть
автор Мусик Пусик • 02 июня в 18:54
Ответ дляПарова машина
Никогда в ночных клубах не был. Не употребляет алкоголь вообще и не курит. Вегетарианец, занимается спортом. Из хобби это огород на даче у родителей, рыбалка. Обожает природу и животных. Людей особо не любит)
ИМХОля• 02 июня в 18:55
Ответ дляИ.О. людини
Я ж и говорю- КОТ
Кот не доживет
Парова машина• 02 июня в 18:55
Ответ дляМусик Пусик
Как он личные контакты на бирже устанавливает и поддерживает? Собираются у него на даче петрушки поесть?
ИМХОля• 02 июня в 18:57
Я бы по чувствам выбирала. Но это я
автор Мусик Пусик • 02 июня в 18:57
Ответ дляПарова машина
Никогда ни с кем не встречался. Все онлайн.
Парова машина• 02 июня в 18:58
Ответ дляИМХОля
Я бы по чувствам выбирала. Но это я
Ну это тогда однозначно третий. Стихи пишет, песни поет
Парова машина• 02 июня в 18:59
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо, вы мне настроение подняли. То что вы пишете, это действительно смешно
Спасу мир• 02 июня в 19:01
А есть дуры, которые выберут 2 или 3?))
Зачем.
Это же красный флаг.
В 35 уже для семьи нужен, а не для весёлых потрахушек.
Но второй даже для них не подходит.
Характер ужасный у него.
Такой всю радость сразу убьёт в вас
Страхованная• 02 июня в 19:01
Ответ дляМусик Пусик
Беріть першого
Тільки із змістом що там, нижче Вас на 5 см.Ви ж не 160